Сестра Боруто Узумаки или ненависть к отцу.

G
В процессе
21
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 946 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

4 часть или экзамен на чунина.

Настройки
Сегодня экзамен на чунина, меня и Боруто как обычно разбудила Хима, мы пошли покушали, мама с Химой пожелали нам удачи и пройти, и мы потопали к школе. В ШКОЛЕ. -- Ну что команда номер 8, готовы? -- Кстати забыла сказать, что наш командир отряда был... Какаши Хатаке! Он сам решил нас взять! И это замечательно! Лично я очень рада! Только, то что он ПОСТОЯННО опаздывает, меня очень раздражает, но слушать его отмазки очень прикольно. -- Да! -- Я с Виолой это крикнули, а Акаши спокойно сказал. -- Хороший настрой! Только не забудьте, что возможно вы будете сражаться друг с другом. -- Он показал на нас пальцами. -- Ну блииииин, зачем вообще сражаться с друзьями? Это же не честно! А если нам вообще родственники попадут?-- начала ныть я. -- Если попадут, то вы должны сражаться любой ценой! Вы должны выиграть! -- Так точно! -- Мы отдали честь, а потом все дружно рассмеялись. 3 ТУР. (все было как в каноне, только прошла ещё и 8 команда) -- И первый бой будет Шинки из Скрытого Песка против Боруто Узумаки из Скрытого Листа! (Бой был в точности как и в анимехе, с использованием этой железной штуки) -- Выиграл Боруто Узумаки из Скрытого Листа! Поздравляем! -- Все хлопали, в том числе и я, ну конечно же не хлопал только Акаши. Я хлопала не потому что я должна это делать, нет, я была искренне рада за него, мне плевать что он обо мне думает, он все равно мой любимый младший брат). ......................................................... Вся моя команда и моего брата прошла.. Я пока что не использовала магию, так как были очень слабые противники. Интересно кто будет дальше. -- Следующий бой будет между Сарадой Учихой и... -- Все затаили дыхание -- Боруто Узумаки!-- Что? Да она его выйграет! Наверное... ( извините, но я не умею описывать бои) -- И победил Боруто Узумаки! -- Ого, я даже не думала что он её выйграет. Мне кажется что что-то не так, что-то тут не чисто. Я посмотрела на своих сокамандников: Акаши о чем-то очень сильно задумался, что не очень-то удивительно, а Виола с шоком смотрит на Сараду, так и показывая своим выражением лица "как она могла проиграть? Что-то тут не чисто". И тут я выпалила. -- Вы тоже думаете что тут что-то не чисто? -- Да, мне тоже так кажется, Сарада не могла так просто проиграть. -- Задумчиво произнёс Учиха-младший. -- Я тоже так думаю! -- Выкрикнула Виола. -- Следующий бой между Акаши Учиха против Митсуки! -- Давай, Акаши ты сможешь! -- Подбадрила я его. -- Да, давай, ты лучший! -- Виола. -- "улыбнулся" -- Что это сейчас было? Мы с Виолой переглянулись, она была не меньше меня в шоке. * * * -- Акаши Учиха выиграл! -- Следующий бой будет между Виолой Харуно и Наруко Узумаки! -- Нет, нет, нет! Почему я должна драться со своей подругой? Я посмотрела на Виолу, она была не менее в меньшем шоке. -- Я тебе поддаваться не буду -- Сказала Виола, на что я хмыкнула. -- Знаешь, я тоже не собиралась. -- Ну что девочки, покажите силу своей юности!- Ну, дядя Ли в своём репертуаре. -- Конечно! -- Крикнул это, мы приготовились. -- Начали! Виола сразу напала на меня, мдаа, зачем так сразу? И она забыла что я могу телепортироваться, вот нечему её жизнь не учит. Я просто телепортировалась к ней за спину и вырубила. Напоследок я сказала. -- Одно из советов шиноби: никогда не подпускай врага себе за спину. -- Вот это сила юности! Победила Наруко Узумаки! * * * -- И последний бой! Боруто Узумаки против Наруко Узумаки! -- На стадионе царила тишина. Никто не хотел говорить ни слова, ведь сейчас будет решающий бой. И не просто бой, а бой между братом и сестры, я думаю это будет нечто. Вот сейчас я буду использовать магию которую я изучила. -- Начали! -- Я не буду тебе поддаваться сестренка! -- Ахахахахахахах, а ты думал что я нуждаюсь в этом?! -- Ну конечно! Ты же слабачка! -- Это мы ещё посмотрим, неудачник! -- Зло прорычала я. -- Ахахах, посмотрим. -- Техника теневого клонирования! -- Ооо, я так понимаю, ничего нового ты не выучил? -- Как будто ты выучила! -- Да, вот я выучила-- когда я это говорила, мы уже дрались. -- Хахаха! Тогда докажи!-- Да какая муха его за задницу укусила?! -- Только потом не ной! -- И не посмею! -- Ну держись!-- я сказала это шёпотом, но потом уже прокричала от чего все были в шоке-- Крыло огненного дракона! -- Я подпрыгнула и махнула рукой в его сторону. Он успел отпрыгнуть, но все же я его чуть чуть подпалила. -- Техника огня!-- И он пульту в меня огненный шар, я даже уходить не стала, просто стояла на месте. Мне начали кричать уходить от туда. В особенности мама, Хима, Какаши-сенсей, Виола которая уже очнулась, Акаши, хотя это очень странно и отец... Знали бы они, что очень даже зря волнуются. Ведь я могу жрать огонь! И тут началось шоу! Я крикнула со всей дури. -- Ты что думаешь, что можешь одолеть МЕНЯ этим шариком?!-- стадион замолк. Все смотрели только на меня, Боруто и этот красный, огненный шар. Он уже приблизился ко мне и я начала его есть. -- Вот я поела и силушка прибавилась! -- Все были в шоке, ну и я не стала терять не минуты и крикнула : -- Рёв огненного дракона! -- И на Боруто полетел целый поток огня. И тут... Продолжение следует... Простите за такую маленькую главушку. Надеюсь вам понравилось!
21 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)