The witch, the mother of the Empire.

NC-17
В процессе
582
Msje бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 106 страниц, 39 507 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
582 Нравится 194 Отзывы 210 В сборник

Глава 22.

Настройки
Примечания:
      Вздохнув и взяв Дженнет за руку, я направилась к покоям Клода. Клод вернулся и ожидает, когда я приду к нему в покои. По любому спросит: где же я шляюсь? Примерно так я поняла то, что мне сказали слуги.       Сама Дженнит дрожала, как осиновый, лист, так как это же сам Император. И плевать, что она ребёнок. Так можно сказать по её виду. Она видимо знает, что Клод слишком холоден и для детей, страшный. Да, Клод три года вообще не вспоминал о Атанасии.Это потом она, случайно с ним встретилась. И как то завертелось закрутилось.       Вышла я из своих дум, когда мы уже остановились возле дверей в его обитель. Дженнит очень нервничала. Успокоив её, я зашла в комнату Клода.       Мой муж стоял ко мне спиной. В своём любимом халате. Боже, не надоело?       —Ну и где ты шлялась? — прозвучал его холодный голос. Повернувшись, он увидел не только меня, но и Дженнит.       —Тут такое дело… —неловко начала я.       —У неё топазовые глаза, она член императорской семьи. — поразился муж, но так и не выразил удивления. Подойдя к нам, он присел рядом с девочкой. Мне стало жалко её. Дженнет, я верю в тебя. Та сдалась и спряталась за моим платьем. Но выглянув, заметила глаза мужчины.       —Ты мой папа? — спросила она, наклонив голову в бок. Он лишь чуть замер, и неловко опустил свою руку ей на голову.       –Да, я твой папа… Как и ты теперь моя дочь… — холодно сказал он. Но блин, он всегда холодный. Дженнит де улыбнулась, прямо как Ати! Они точно сестры.       —Тогда, можно мне к сестрёнке? — весело спросила она, поцеловав Клода в щеку. Оу май гад, детка, да ты смелая!       —Феликс! — позвал он рыцаря. И красноволосый зашёл. —Проводи мою ещё одну дочь к Ати. — приказал он. Красноволосый кивнул, и взяв новоявленную принцессу, вышел из комнаты. —И как это понимать? — хмуро спросил он меня. Блин, что же делать… А точно, на случай я придумала такую историю.       —Когда меня сюда вели, я в городе встретила случайно Альфонисов. И они вели девочку, Дженнит. Так вот не знаю почему, но у неё были твои глаза. И я решила узнать почему это так. Оказалось, что она дочь Пенелопы Джудит и твоя. Во время своей беременности, чтобы ты не казнил её за то, что она выбрала твоего брата, она сбежала в поместье Розалии Альфонс и умерла во время родов. — неловко закончила я прячась от взгляда Клода. Тот все также прожигал меня своим взглядом.       —Я тебе что приказал? — холодно спросил он у меня. О нет, мне пиздец.       —Не выходить из Дворца? — неловко улыбнулась я. Боже, почему ты так на меня смотришь?       —До родов сидишь тут. —холодно издал он мне свой указ. Блять… Я же хотела ещё погулять. Ну черт возьми, Клод.       Теперь я заперта в Главном Дворце. Вот такие вот дела. Обидно. Я же заскучаю тут.       Однако Клода можно понять. Беременность Дианы проходила тяжело. И её много раз пытались отравить. И если Диана была лишь наложницей, то я Императрица. На меня много раз было бы совершенно покушение, не будь я так предусмотрительна.       Клод волновался за меня и за ребёнка. И я очень рада этому. Он любит нашего ребёнка.

***

      Шло время, я уже на третьем месяце. Первое время, после того, как я привела Дженнет, были напряжённые. Бывшую Маргариту приняли, как первую принцессу, в связи с тем, что она на полгода старше Атанасии. Ати же не обижалась, а наоборот ещё сильнее подружилась и привязалась к ней. Итого, сестры каждый день проводят вместе. Кстати, а Дженнет не такая уж наивная, какой все её считали. Несмотря на то, что ей всего пять лет, она уже читает разные книги на разных языках. И самое главное, что она многому учит Ати. Да, у кого-то проснулся комплекс младшей сестры. <      Что хорошо, это то то, что Ати не видит потенциальную угрозу в Дженнет, как раньше. И от этого мне легче на душе. В моем жизни, при мне, эти двое всегда будут сёстрами.       Клод сторонился немного Дженнет, все же она дочь Пенелопы. А та выбрала не того человека, передав доверие Клода. Но все же, отношение у них на уровне начальных отношений Ати и Клода. Да, он её так же потом называл «букашкой». Не дай, он и нашего ребёнка так называть будет… Я его придушу.       Кстати, вот что интересно. Что в новелле, что в манхве, Лукаса нашла Атанасия. Но тут облом из всех обломов. Его нашла и пробудила Дженнет. Вот это у меня был шок тогда. Меня наверное отпаивали всем весь день. Зато, я рада, что Лукас не называет Джетти «химерой». Назвал бы так, улетел мигом из этой страны. Мы с Ати горой за Джетти. Хотя и Джетти, кого хочет, обидит. Об этом я узнала, когда увидела её перепалку с Лукасом. Мама Мия, а это точно та Дженнет из канона? А то мне уже так не кажется. Слишком смелая. Хотя тут может сказаться и то, что её воспитаем мы, а не Альфонсы. Которые кстати её ищут по всей стране. Хех, им её не найти. Потому что она у них под носом.       Недавно у Ати появился Воронуля. Которого сразу же проглотил Лукас. После этого, Ати ненавидит мага. Идиллия. А ведь в оригиналах они вместе!       Как я говорила ранее, я на третьем месяце беременности. Протекает она нормально, можно даже сказать, обычно. Угроз никаких нет.       С Клодом у нас ничего не изменилось. Не, ну а как все измениться то должно? Мы не были возлюбленными, когда заключали брак. Всё по завещанию отца. У нас нет и не было никаких таких прям чувств. Хотя та ночь, в день годовщины сильно потрясла меня. И вот последствия. Но я не злюсь, что эта беременность нежелательная. Рано или поздно, это бы случилось. И ночь наоборот поздно произошла. Ну да, в целый год. Хотя, если вспомнить то, что у Екатерины || и Петра ||| не было брачной ночи несколько лет. А все потому что Екатерине оказывал Пётр, так как не хотел поддаваться «манипуляциям» Елизаветы Петровны. И если честно, я не знаю точную историю, так как уже не очень помню. Но Пётр ||| вообще не очень то любил то, что стал Императором Российской Империи. М-да уж.       Клод конечно красив и очень сексуален. Он конечно мой типаж, но нет. Вы чего. Его характер просто ужас. Даже сейчас. Добрый он только с дочерями, а со мной как и до того, как я исчезла на год. Прибавилось только вечные надзоры и гиперопека. Самое интересное, что Клод не стал уговаривать меня, как Диану, избавиться, от ребёнка. Он наоборот хочет его защитить. Мммм… Даже не знаю, что сказать. Наверное, он не боится меня потерять. Ну да, я не возлюбленная его, а всего лишь жена и будущая мать наследника или наследницы. Ммм… Даже не знаю, что сказать.       В общем, мы на уровне брак-по-залету. Ха ха ха. Будь я в в прошлой жизни, меня бы мои родаки прибили, но не прибили. Беременна же. Хах. Вот так вот.

***

      Сейчас я сижу и кушаю десертик. Вкуснотища. Ммм…       Сегодня кстати, банкет в честь моей беременности. Также представят принцесс.       Я сижу в красивом, но свободном на уровне живота, платье. Оно голубого почти бирюзового цвета, с красивыми кружевами на плечах и рукавах. Волосы мне распустили, но накрутили. Итого у меня, длинные густые кудри, что прикрывают открытую спину. Хорошо, что Клод этого не видит. С то заставил бы переодеться, сказав что «Это навредит ребёнку, ведь ты проду ешь спину». Во первых погода нормальная! Во вторых мы будем в бальном зале, тут до него два или три шага. В третьих, я врач! И знаю что делать!       —Ваше Величество, принцессы готовы. —ко мне в покои зашла Лилиан, что недавно с моей подачи, обручилась с Феликсом. Боже, я так ликовала, когда это произошло. Хотя все это из-за моей прихоти, они счастливы вместе.       —Привиди их, и мы пойдём. А то думаю, гости нас уже заждались. — улыбнулась я, с ожиданием увидеть моих принцесс. Да, они мои маленькие принцессы. И скоро будет ещё один принц или принцесса. А и кстати! Мой животик выпирает, но не сильно. Все же, я только на третьем месяце.       Вскоре Лилиан привела моих принцесс, что были наряднее меня. Даже не много по гордости бьёт. У обоих были одинаковые платья и причёски, что делало их похожими на двойняшек.       Платишки у них были цвета небесной глазури. Да, знаю, странное сочетание. Но идеально подходит под описание. Волосы у сестёр были убраны в конский хвост, в бантики. У Атанасия голубая ленточка, у Дженнет синенькая.       —Привет, мамочка! —одновременно смеясь, воскликнули принцессы, обнимая меня со всех сторон. Я лишь аккуратно погладила их по голове, не желая портить причёски.       —Приветик, мои звёздочки! — поцеловала их в лобик я, улыбаясь так ярко. Боже, вы такие милые!       —Мама, ты сегодня такая красивая! — глаза Ати засверкали.       —Глаз не оторвать! —продолжила Джетти. Боже, да мои вы сладкие.       —Лили, я сейчас заплачу! — обратилась к бывшей Йорк я, обнимая моих девочек.       —Это нормально, Ваше Величество. — понимающие улыбнулась она. Я же шмыгнула носом, все ещё обнимая девочек. Но спустя минут пять, мне пришлось оторваться от моих дочурок.       —Вы готовы, мои сладкие? — спросила у них я про бал. Если они не хотят идти, я их оставлю тут. Да да, я прислушиваюсь к мнению детей. Хотя их вообще должны были представить на дебюта, но Клод решил их представить народу, чтобы они знали, что у него две дочери. И чтобы если кто на них позарился, ему этому «кто» пиздец масштабного округа.       —Я нет! — улыбнулась Ати.       —А мне не много страшно… Там будут они, — неловко сказала Джетти, сжимая в своих кулаках платье. Под «они», она имела ввиду Альфонисов. От мрази, видимо не очень там семейство, раз она такая задатаы с ними. Я не удивлена, что она такой выросла в манхве.       —Не беспокойся, Джетти! Мы им не позволим тебя тронуть или забрать! —серьёзно и твёрдо сообщила ей Ати, уверенно обняв её. Да мои вы лапочки. Не успела я с ними пообщаться побольше, как зашли мужчины. Клод, Феликс и Лукас.       Вздохнув, я взялась за руку Клода и мы направились в банкриныц зал.
Примечания:
582 Нравится 194 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (2)