The witch, the mother of the Empire.

NC-17
В процессе
582
Msje бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 106 страниц, 39 507 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
582 Нравится 194 Отзывы 210 В сборник

Глава 23.

Настройки
Примечания:
      Вздохнув и сжав ладонь Клода по крепче, я последовала за ним в зал. Боже, как же мне страшно. Как будто бы снова замуж выхожу. Но в этот раз, это объявление моей беременности. Да, даже платье пришлось свободное одеть. А то ещё не увидят живот и обвинят в клевете. А мне это надо. К тому же, будь я наложницей, мне не пришлось бы идти сюда. Но угораздило же меня стать Императрицей. Блин.        Зато рядом идут мои звёздочки, в сопровождении Феликса и Лукаса. Я вообще не понимаю, что он там забыл. Но он вызвался сопровождать Дженнет, так как она все равно боялась идти туда. Ага, блин боялась. Это просто аовд провести с ней время! Итого, Лукаса прожигало четыре пары глаз : я, Клод, Феликс и Ати. Пусть только посмеет ей навредить. Пиздец ему.       А Атанасию, как вы поняли, сопровождает её верный телохранитель. Хотя Феликс только в радость. Он вообще считай, её крестный отец.       —Великое Солнце Обелийской Империи , Его Величество Император, Клод Де Эльджео Обелия! Великая Луна Обелийской Империи, Её Величество Императрица , Елизавета Де Эльджео Обелия! Великие Звёзды Обелийской Империи, принцессы Дженнет и Атанасия Де Эльджео Обелия!— после этих слов, все склонили голову, приветствую Императорскую семью.       Но тут я заметила белобрысую макушку. Роджер Альфонс в шоке смотрел на Дженнит, что гордо шагала в сопровождении Лукаса. Рядом с ним стояла Розали, что грызла ногти от нервов. Манеры где? А их сынишка, Иджекил смотрел с восхищением на Ати. Ути пути, кто-то влюбился.       Клод кивком показал, что можно перестать кланяться. Всё резко выпрямились, смотря нас нас. Чувствую себя зверьком, запертым в клетке и сидящим в зоопарке.       —Я собрал вас здесь, чтобы представить вам своих дочерей. — голос Клода как и всегда холодный. Ну не удивительно, он же ненавидит аристократию. После слов Клода, вперёд вышли наши девочки. —Дженнет Анастасия Де Эльджео Обелия, — представил он сначала Джетти.... Но что значит Анастасия? Странно, дал ей ещё одно имя и без меня! —Петуния Атанасия Де Эльджео Обелия, — представил он и Ати. А Петуния тут причём? Что вообще происходит? Неужто тут есть вторые имена? Мда уж. Перед народом, гордо вышли наши дочери, серьёзно смотря на всех в зале. Когда все вновь склонили головы, наши девочки пошли к своим местам, рядом с троном. Они крепко держатся, молодцы. А ведь обе так нервничают, боясь опозориться.       Хааа, ну вот этот момент настал. Я сжала ладонь Клода ещё крепче. Мне страшно....       —Сегодня я хотел бы объявить ещё одну новость, — холодно начал он, —Императрица беременна, — после этих слов, последовали аплодисменты. Кто-то даже кричал "Слава Императрице! ". На что я лишь устало выдохнул, улыбнулась и вместе с Клодом направилась к нашему трону. В принципе, вот так и прошёл вечер.. Не считая одного случая.        Я сижу значит, никого не трогаю, попивая сок. Как краем уха слышу один очень интересный разговор.       —Дженнит, девочка моя, почему же ты не сказала Императору, что мы тебя вырастили?— голос Роджера. От пидор, а!? Только я хотела встать и идти разбираться вместе с Клодом...       —Потому что вам нужны только деньги, слава, власть и трон. — оно! Не знала, что моя девочка так умеет. —Лукас, пошли.. — вай, моя дочура просто афигенеая.       Хмыкнув, стала взглядом искать Ати. Увидев её, чуть не подавилась. А та уже с Иджикилом танцует. Когда успела только? Рядом со мной резко повезло чёрной аурой. Ха, кажись Клод заметил, с кем танцует его младшая дочь. Р-ревность. Хотя он и Джетти к Лукасу ревнует, просто уже привык к нему.

Четыре месяца спустя.

      Вот знаете... Из-за того, что я занималась Дженнит с Атанастй, я не заметила, как скоро приблизится мой срок. Просто как то быстро время пролетело. Казалось бы, было лето, уже весна. И все бы ничего.... Но мне рожать скоро!       Сейчас я на седьмом месяце беременности. Мой живот большеват для одного ребёнка. Либо у меня двойная там, либо богатырь. Вот что я думаю. Так то со мной и ребёнком все в порядке. Как только мой живот стал заметен, Клод объявил о приближении наследника. Вся Обелия праздновала, желая наконец-то увидеть именно наследника. Мммм.... Автоматически, если у меня родиться сын, то он станет наследником трона. Ведь первое, он рождён в браке. Второе он мужского рода. А Ати и Джетти автоматом получают титул принцессы, но на трон сесть не смогут. Хммм... Попахивает Великолепным веком. Опять что ли?       Кстати, Клод Дженнит принял как и Ати. То есть с недоверием и называл её тоже букашкой. Но потом полюбил как Ати.       Мне было весело наблюдать, как в комнату вбегают сестры и сразу же бегут к мужу, заставляя его с ними гулять и играть. Так Ати и Дженнит очень похожи на двойняшек. Они все делают вместе. И чуть ли не одинаково.       Например,когда было объявление того, что я беременна, они надели одинаковые платья и сделали одинаковые причёски. Ещё, наблюдая за Джетти, мне кажется что она тоже попаданка. Просто ведёт себя не так, как в манге или новелле.       И сегодня я решила с ней поговорить. Как раз она пришла.       Из двери моей комнаты выглядывала русая голова Джетти.       —Матушка, звали? — спросила она,заходя в комнату. Я кивнула, садясь на кровать и подзывая её к себе.       —Джетти, мне надо с тобой поговорить. —улыбнулась я, сажая старшую принцессу на кровать. Хоть мой живот и не сильно позволял это сделать.       —Вы хотите вернуть меня обратно Адьфонсам? — да, иногда она очень боится, что мы вернём её обратно. Прямо очень. Иногда кажется, что там домашнее насилие. Но она боится не самих Альфонсов. А кажется она боится их гостя, Анастасиуса.       —Успакойся, милая. Не вернём мы тебя им. Ты член Императорской семьи, но не как не их. Поэтому ты живёшь здесь. — усмехнулась я, поглаживая её по волосами. У неё они пусть и не золотые, но красивые. Прямо как у меня. Хоть и светлее. Я считаю, что я её мать иногда, а не Пенелопа. От моих слов, девочка вздохнула с облегчением, обнимая меня. —Скажи мне, ты знаешь что такое телефон?       —Это средство связи, мм...!— она так расслабилась, что не задумываясь ответила. И только потом до неё дошёл смысл слов. —Откуда? — прошептала она, шокирующе посмотрев на меня.       —Не знаю как сказать... Попаданчиство или реинкорнация, — пожала плечами я, мило улыбаясь ей.       —Так значит ты тоже.... И Атанасия? — спросила она, я лишь кивнула. —Я просто читала книгу про Прекрасную Принцессу. И мне стало обидно за Ати , ведь никакая она не злодейка! — тоже, как и Ати значит. Эх... Видно одна я здесь из Однажды я стала принцессой. Понятненько. —А Дженнит? Она же любила Атанасию, как сестру! Но так и не смогла её спасти, ведь была в коме... Поэтому я решила, что если бы я попала сюда, то стала бы я ей замечательной сестрой и спасла бы её! — уже чуть ли не плача, возмущалась и одновременно сожалела она. Боже, она прямо как Ати. Точно блин, сестры.       Но тут я услышала шорох от двери. Там тихонько стояла по слезами на глазах Атанасия, смотря на нас. Я, лишь позвала рукой к себе, призывая присоединиться. Она лишь вытерев слезы , побежала к нам, обнимая и меня и сестру.        Я смотря на эту картину, лишь прижала девочек к себе, тоже сдерживая слезы. Они обе такие милые. Ммм.... Знаете... Сейчас я очень рада тому, что попала в этот мир. Пусть у меня было не очень детство, но был любящий отец. Сейчас у меня есть муж, прекрасные две дочери, и скоро будет ещё один ребёнок. Я рада, что переродилась здесь. Спасибо тому, кто послал меня сюда.       Хоть впереди нас ждёт много стекла, но я знаю одно. Я не позволю тронуть ни Клода , ни меня, ни моих детей, ни всю Империю. Пусть только посмеют. Познают гнев Русский Души!
Примечания:
582 Нравится 194 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (6)