***
—Ваше Величество, у вас родилась ещё одна дочь. — сообщает Хромому Императору служанка, вынося на руках ребёнка. Тот передал сына верному псу, беря на руки девочку. У девочки, как и у брата, и у почти всех в семье, волосы были блонлинистые. От жены тоже почти ничего не досталось. —Добро пожаловать в этот мир, Аэтирнис, Амрита. — шепчет Император, смотря на двух детей. Дети ответили синхронным плачем, будто бы поняли, что говорил их отец. Феликс даже растерялся от этого, чуть не уронив первого принца. —Как моя жена? — спросил он у служанки, передавая ей дочь. Та вздрогнула, и взяв по крепче девочку, ответила : —Её Величество сильно устала. Но лекари говорят, что она в полном порядке. —отвечает служанка, забирая Аэтирниса из рук Робейна. Клод кивнул, и посмотрев на детей, покинул коридор вместе с Феликсом.***
Я проснулась следующим утром, сонная и усталая, как не знаю кто. Все моё тело онемело будто бы. Глаза слипались. Хотелось ещё сильнее спать. Но я не могла уснуть. Почему? Потому что я сильно хотела увидеть детей. Ати, Джетти, Аэтирниса и Амриту. Я постаралась сесть на кровать, как чьи то сильные и знакомые руки опустили меня обратно. Когда зрение пришло в норму, я, увидела Клода. —Отдыхай, лекарь сказал тебе лежать. —говорит он мне, положив руку мне на голову гладя меня . Я кивнула, прижимаясь к его руке как котенок. Хотелось просто так, как маленькому ребёнку, получить ласку. —Дети... Я могу их увидеть? —спросила я у него хриплым голосом. Конечно, он хриплым будет, я голс сорвала от этой боли! Никогда больше не буду рожать! Четверых детей нам хватает! —Атанасия и Дженит скоро придут с занятий. А Аэтирнис и Амрита спят, —говорит он мне, все так же поглаживая меня по голове. — Как только тебе станет лучше, ты увидишь Аэтирниса и Амриту. —сообщает он мне. Я в непонимании посмотрела на него. Это что за дискриминация? —А я хочу сейчас их увидеть! — возмутилась я, смотря на него. Правда потом закашлялась. —Тебе нужен полный покой —словно я маленький ребёнок, говорит мне Клод. Забудьте, что я говорила что хочу ласки, как дитя малое. — Отдохни не много, и сможешь увидеть их. —шепчет мне он, наклоняясь и целуя меня висок. Этот жест нежности такой странный. Что с нами происходит?