***
Прошло коло двух часов. Я была готова. На стройные ноги я надела чёрные чулки и лабутены, аппетитные бёдра обтягивала коротенькая юбочка в клетку, а пышную грудь третьего размера украшал топ в такую же клетку, как и юбка. Чёрные волосы были аккуратно причёсаны и убраны назад, так как длина была до копчика. Сделав макияж с акцентом на глаза и губы чёрного цвета. Я покинула комнату. Перясь с чемоданом по всему замку я наткнулась на того, кого хотела видеть сейчас больше всех. — Вики. — улыбнулся мне мужчина и приобнял меня. — ты уезжаешь? — спросил он смотря на чемодан. — Привет, Белиал. Да отец дал добро вернуться в школу. — сказала я разнимая объятья. — Ясно, ясно. Но ты же знаешь, в любой момент можешь рассчитывать на мою помощь. — мужчина снова приобнял меня и ничего не ответив двинулся дальше по коридору. Белиал. Мой личный страж. Этот мужчина с самого детства охранял меня. А когда я косячила он всячески меня защищал от отцовского гнева. Мне очень хотелось чтобы он пошёл со мной. Но из-за не отложенных дел, Белиал вынужден остаться здесь. Если честно мне не хотелось рассекать Ад с чемоданом, поэтому я решила что сначала телепортнусь в Ад, где правил Сатана, а потом в школу. Вызвав водоворот я медленно прыгнула в него. Серые облака окутали меня. Что придавало мне лёгкость и спокойствие во время полёта.***
Меня выбросило у замка Сатаны. Огромные ворота которые сторожили грифы, открылись для меня. Прекрасный мёртвый сад предстал перед моими серыми глазами. Сад Сатаны считается самым красивым местом в Аду. А ведь так оно и есть. Белые цветы Афродиты, созданные из слёз самой богини украшали проход к замку. Чёрные розы виднелись за белыми цветами. Я уверенно шла по дороге которая вела к главному входу в замок. На крыльце стоял правитель Преисподнии. Мужчина всегда был одет в классику. Глаза тёмно-синего моря смотрели на меня с интересом. Я подошла ближе к воротам и сделала поклон головы в знак уважения. Сатана сделал также. — Здравствуй, Виктория Уокер. Давно не виделись. — мужчина взял мою руку и оставив невесомый поцелуй продолжил. — я полагаю вы помните где находятся ваши покои. — Да, повелитель. Вы, как всегда, правы. — ненавижу скромность, и сейчас я стою и блею как овечка. Видел бы меня папаша убил бы. — Тогда мы с вами не прощаемся. Сегодня я устраиваю званый ужин, и мне хотелось бы что бы ваша персона была на нём. — Конечно. Я приду. — Вот и отлично. Располагайтесь Виктория, мой замок в вашем распоряжении. — Благодарю. — Сатаны взял меня под локоть. Мужчина щёлкнул пальцами, и мой чемодан исчез. Ворота отворили горгульи, и мы вошли.Так и началась моя новая жизнь.