Дочь Аида

NC-21
Заморожен
128
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 13 453 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 64 Отзывы 24 В сборник

Часть 2

Настройки

***

      Я расположилась в своей старой комнате. Сейчас я чувствую себя свободной, так как когда была дома, то и сексом нормально не давали позаниматься. Тем более в школе много хорошеньких демонов, да я даже могла и испортить парочку ангелов. От такой мысли я заулыбалась. Уроки должны начаться через четыре часа. Странно что лекции сегодня после обеда. Решив не тратить драгоценное время, я поднялась в школу. Дабы не привлекать лишнего внимания, водоворот выплюнул меня, по другому это не назовёшь, возле комнаты моей подруги. Подойдя ближе, я скрыла энергию и начала прислушиваться. — Хааххахх. Да ладно? — по-видимому это был голос Мими. — Хахха. Да так и было. — а это похоже на Ади. Я сделала максимально серьёзный голос и постучала. — Мими? Откройте, вас вызывает директор. — мой голос был похож на голос Мисселины. Дверь начала открываться. — Мисселина, что… Уокер. — подруга кинулась меня обнимать. Мы не виделись уже около десяти лет. Так как я была наказана, за то что спёрла зеркало света, прямо из-под носа у Серафимов. Я очень сильно скучала по Мими. Эта маленькая дьяволица никогда меня не бросала ни при каких обстоятельствах. Мы крепко дружили с самого детства. Вот только воспитание у нас было разное. Мамон никогда не бил дочь, зато мой отец всегда отрывался на мне хорошенько. Его не волновало что я ещё ребёнок. К Мими я приходила и она залечивала мои побои, а потом мы пили чай с конфетами. Спустя года мы выросли, Аид не переставал меня воспитывать побоями. А когда я приходила к Мими она лечила меня, а потом мы пили глифт. Да золотое время было. — Мими, кто там? — мы разняли объятья. И я зашла в комнату. Рыжий демон сидевший до этого на кровати бросился меня обнимать. — Вики Уокер, ещё раз ты исчезнешь и будешь отбывать наказание сидя у батареи и пристёгнутая к ней наручниками. — разнимая объятья серьёзно сказал Ади. — да я шучу. Я потрепала рыжика по голове. Как хорошо мне было с этими чертями. Я чувствовала ту самую лёгкость, которой мне не хватало все эти годы. С Мими и Ади, я чувствовала себя как обычный демон, который не должен вскоре занять трон своего отца. Которому не нужны ежедневные тренировки, что бы быть сильнее и умнее всех. — Ну рассказывай. Как прошли твои десятилетние каникулы. — с энтузиазмом сказал Ади, садясь на кровать рыжий уставился на меня. Мими села рядом, увидев как я изменилась в лице, подруга стукнула Ади по затылку. — Ничего Ми. И что именно вас интересует? — спросила я садясь рядом с Ади. Парень соскочил с кровати и подбежал к шкафу Ми. Достав оттуда две бутылки с надписью глифт, он сел обратно. — Ну что девочки. Впереди долгий и очень душевно тяжёлый рассказ. Поэтому вот лекарство. — Ади открыл одну бутылку и сделал пару глотков. Ми выхватила у него бутылку и тоже сделав пару глотков передала мне. Бутылка было опустошена на половину. Поэтому не раздумывая я допила весь глифт, и поставила пустую бутылку рядом с кроватью. Тёплая жидкость разлилась по горлу, а затем по всему нутру немного обжигая. Через пару минут я почувствовала, как моё тело расслабилось. Отлично теперь можно приступить. Люцифер За день до появления Вики.       Ости лежала на моей кровати. Видимо опять решила что сможет остаться в моей кровати хотя бы на одну ночь. — Выметайся. — спокойным голосом сказал я. Достав из шкафа бутылку виски, я налил себе полный стакан. — Но Люци... я... — заикалась девушка. — Я СКАЗАЛ ПОШЛА ВОН. — я допил содержимое стакана и кинул его в стену. Ости начала быстро собираться что-то бурча себе под нос. Через две минуты девушки уже не было в комнате. Я с облегчением выдохнул. Ещё одна шлюха была в моей постели. Хотела остаться на ночь? Наивная, ещё ни одна девушка не проводила ночь в постели сына Сатаны. Я стоял у окна и смотрел в даль. Завтра после обеда должны начаться лекции в Аду. Которые к слову вёл Геральд. Если бы завтра были лекции у Фенцио, я бы точно не пошёл. В дверь постучали. Я почувствовал знакомую энергию. — Заходи.- крикнул я. Дверь открылась и в комнату вошёл Асмодей. Мой лучший друг. — Здорово, Ммм запах секса. — оскалился друг. — Да. Ости только ушла. — ответил я поворачиваясь к Асмодею. Демон плюхнулся на кресло и убрал руки за голову. — Я видел её, обижаешь свою шлюшку? — Она хотела остаться здесь на ночь. Ну ты же меня знаешь. — ответил я садясь в соседнее кресло. — Так что тебя привело ко мне? — Весточку принёс. — коротко ответил Ас. (Сокращённо Асмодей). Я подошёл к шкафу и достав два стакана разлил алкоголь. — Будешь? — Асмодей кивнул. Я отдал стакан другу и сел в кресло. — И какая же весточка? — Помнишь Викторию Аид Уокер? — я знал эту чёрточку довольно не плохо. В детстве мы часто косячили в царстве Аида. За что потом вместе мыли замок Сатаны и Аида. Было весело. — Да помню. Но видел последний раз лет десять назад. Она куда-то пропала. — безразлично ответил я делая глоток виски. — И тебе было даже не интересно, что с ней? — Нет. Уокер не интересовала меня. Тем более и выглядела она тогда не очень. — брезгливо сказал я. — Вики спиздила зеркало света прямо из-под носа Серафимов. За что её потом отец держал взаперти десять лет. Зеркало кстати до сих пор у неё. — ахиреть. Я чуть не подавился алкоголем. — И да. — Асмодей сделал глоток и продолжил. — завтра она возвращается в школу. Будет жить с тобой по соседству. И кстати за эти десять лет она очень даже хорошо стало выглядеть. Я даже думаю Уокер будет самой красивой дьяволицей школы. — Ас допил виски и поставив стакан на столик решил уходить. — До завтра. — сказал он. Пожав мне руку демон похоти ушёл. — Что ж Уокер, Уокер интересно.

***

Вики. — Ну, Вики не томи. Рассказывай. — Мими сидела на кровати и нервно ёрзала на месте, ожидая моего рассказа. Я уже 20 минут сижу и думаю с чего начать. Разные мысли залазили мне в голову и словно тараканы бегали внутри черепной коробки. Я вспомнила все дни наказания. Как мне было тяжело, и какой переворот случился в моей жизни. А ведь отец даже не удосужился выяснить нахуя я украла зеркало света. Никто тогда меня не понял. Кроме Мими и Ади, хотя они ничего не знали, но они доверяли мне. И этого доверия мне хватило. Тогда я сидела за решёткой и эти черти пришли ко мне. Они сказали чтобы я не делала они всегда будут рядом и будут доверять мне. — Хорошо. Я начну с того за чем я украла зеркало. Дело в том что мне оно тогда приглянулось когда я приходила в рай на похороны Лилу, и в память о ней я выкрала это зеркало. Вы прекрасно знаете что я и Ли были не делимы. Мне было тяжело пережить эту утрату. Но как видите я справилась. — Уокер даже сейчас ты нагло врёшь. Своим друзьям. А может быть я когда-нибудь расскажу им правду? — Все эти десять лет, я просидела в темнице Аида. Каждый день меня били розгами с шипами, что бы я не забыла за что заточена. И так проходили недели, регенерация не справлялась да и я на тот момент была слишком слабая. Представляете через месяц я попала в госпиталь с тяжёлым состоянием. И если бы не местные лекари, то меня бы здесь не было. Отец после этого не извинялся, а умолял меня простить его. На ваших лицах играет вопрос Почему? Я сама теряюсь в догадках. И попрошу заметить что Саира и Сириуса так он не воспитывал. — Кого? — меня перебил Ади. — Саир и Сириус два моих старших брата. Одному две тысячи лет, то есть Саиру, а Сириусу пять тысяч лет. Ну, а мне сами знаете 1456 лет. Братья редко покидают территорию царства Аида, поэтому о них мало чего известно. — друг помолчал, а затем кивнул мне и я продолжила. Люцифер Я не торопясь плетусь в комнату Мими. Эта чертовка написала мне что ждёт меня у себя. Мол, Люци у меня для тебя подарок. В голове в сотый раз перебираю варианты сюрпризов Мими. Эта маленькая бестия любила всех удивлять. Расхаживая по коридору в комнату Мими до меня долетают обрывки фраз. — Она здесь… — Она же дочь Аида… — Она очень красивая и сексуальная… Непризнанные обсуждали какую-то личность до меня не сразу дошло про кого они говорят, но услышав последнюю фразу я понял. Уокер уже в школе. Подхожу к двери в комнату Мими и без стука вырываюсь в комнату. На кровати сидит Мими рядом с ней Ади и Уокер. Они о чём-то разговаривают, но увидев меня сразу замолкают. — Привет, Люцифер. — сказала Мими вставая с кровати. — Здорово. — Ади пожал мне руку. Я переводил взгляд с Мими на Ади. И только сейчас посмотрел на Уокер. А она действительно изменилась. Чёрные, длинные, волосы аккуратно убраны назад. Аппетитные бёдра обтягивала коротенькая юбочка в клетку. Пышная грудь вываливались из клетчатого топа, я перевёл взгляд на губы. Пухлые вишнёвые губы чуть приоткрыты, а глаза. Серые как небо в мрачную погоду глаза в упор смотрели на меня. Крылья девушки были цвета самой бордовой крови. Почему-то смотря именно на её крылья я представлял реки крови. Уокер похорошела. Тут я понял что слишком долго разглядывают дочь Аида. Переведя взгляд на Мими, я зло на неё посмотрел. — Чего звала? — немного грубо сказал я, из-за чего улыбка на лице Мими исчезла. — Люцифер, я хотела… — дочь Мамона замялась. Я молча развернулся на пятках и хлопнув дверь покинул комнату. Вики — Что это с ним? — Ничего, Вики просто у Люцифера биполярное расстройство. — ответила мне подруга. — Девочки, вы время видели? У нас урок у Геральда через пять минут. — звонко сказал Ади, садясь обратно на кровать. — А где он будет проходить? — А ну да я совсем забыла что ты здесь только первый день. Во дворе. — ответила Мими. Я заговорщиски посмотрела на друзей. Ади без слов меня понял и вылетел из комнаты. Я кивнула Мими в сторону окна.

***

Я и Мими стояли во дворе. Ади ещё не было. Что-то он долго. Через минуту я вижу, как друг вылетает из школы. Запыхавшийся он идёт пешком. Видимо увидел нас и перестал бежать. — Как вы так быстро? — спросил Ади. — Через окно. — спокойно ответила я разглядывая маникюр. — Это не честно. — Ади был явно огорчён нашей с Мими победой. — Мы демоны. — смеясь ответила Мими. Мы так стояли ещё около двух минут. Пока к нам не подошла шайка каких-то демонов. В их главе была Ости. Та ещё сука, подстилка Люцифера на сколько я знаю. Интересно, а она до сих пор за ним бегает? Вы не подумайте мне просто интересно. — Мими, дорогуша якшаешься с непризнанными? — Ости смотрела на меня с неким отвращением. Похоже эта сучка меня не узнала. Хах весело. — Ости, зря ты так. — Мими залилась громким смехом, Ади подхватил её смех и то же начал ржать. В миг я оказалась перед Ости, и с помощью дара убеждения заставила её засосать непризнанного. Его кажется Энди зовут. Толпа начала смеяться и улюлюкать. За своей спиной я услышала одобрительные хлопки, а затем голос над самым моим ухом. — Неплохо Уокер, неплохо.
Примечания:
128 Нравится 64 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (15)