Мы всегда будем вместе?

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 606 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начёвка у друга

Настройки
      "Начала урока....ах..ненавижу..."-думал фиолетоволосый парень смотрел на всех и задумался пока учитель объяснял новую тему на уроке, Кокичи не слушал учителя и думал чем заняться после школы, девочки в классе обсуждали про Кокичи и думали что он неудачник, один пацан по имени Кайто спалил Кокичи и сказал - Извини пожалуйста но Кокичи вас не слушает-сказав это Кайто фиолетоволосый парень резко посмотрел на Кайто -Так....Кокичи встань!-Сказав это учитель фиолетоволосый парень встал и он не хотел спорить с учителем и сказал -Простите меня....я очень сильно задумался...больше такого не повторится. .-сказав это Кокичи с грустным голосом -хорошо, садись....-вздохнул учитель и прозвенел звонок       переменна...время для отдыха в классе было так шумно что Кокичи уже резко хотел выйти из класса и пойти в тихое место но к нему подошёл беловолосый парень на вид он был симпатичен, он присел к Кокичи и сказал -Ома кун....не хочешь ли ты пойти ко мне на начёвку? Сделаем домашку вместе!- сказал это уверено Беловолосый парень -м...ну....хорошо...-Сказав это Кокичи он покрылся немного румянецем -Отлично! Я очень рад-улыбчито сказав это беловолосый парень и смотрел на своего друга -в...во сколько встречаемся?.....-Сказав это Кокичи отвёл взгляд -Точно! Вот мой адрес! Приходи в 17:30-дал бумажку беловолосый парень и улыбчитым лицом побежал в свою парту -это....адрес дома Кибо....-Кокичи взял бумажку и прижал к себе груди       Всё уроки закончились....Кокичи выходя из школы заметил Сайхару которому он не так нравился и прошёл мимо, Шуичи заметил это и резко прижал Кокичи к стене -ты думал я тебя не замечу?)- сказал это Шуичи и смотрел на свою "жертву" и улыбчитым лицом смотрел на него -п....прости мне надо срочно идти.....-сказал это Кокичи грустным и дрожащим голосом -хах) ты думаешь я тебя просто так отпущу?)-Сайхара как будто начал нападать на свою "жертву" и готов его слизывать шею как резко появился Кибо -Шуичи! Тебе занятся нечем?!-сказал это грозно Кибо смотрел на Шуичи -Хах) беловолосый парень прибежал!) Ой! Ударить собираешь?! Давай)-сказал это Шуичи и отпустил Кокичи -Я бы смог но не хочу пачками руки....-сказал это Кибо и посмотрел на Кокичи -Правда?! У тебя же перчатки! Неужели ты такой глупый)-сказал это Шуичи и взял руку Кибо и показал перчатки -Знаешь что.....-говорил это Кибо и резко его перебебил Шуичи -Чего ты скрываешь в перчатках?!- Сайхара снял с Кибо перчатки и заметил шрамы на руках -ОГО! ТЫ ЭТО СЕБЯ РЕЗАЛ ДА?)))) ОМА-КУН ТЫ ЭТО ВИДИШЬ?!)))-Сайхара показал пальцем на руки Кибо Кокичи смотрел на это и еле держал слёзы, Кибо заметил это и начал успокаивать Ому -Кокичи успокойся всё хорошо)...-сказал это Кибо и обнял Кокичи -что...за....ВЫ ПАРА?! -резко сказал это Шуичи и начал ревновать Кокичи -Знаешь если мы будем парами тебе какая разница?-посмотрел Кибо на Шуичи и смотрел на него -я тебе не позволю тебе быть его парой. ...если вы хоть станете то я отберут у тебя Кокичи и не отдам)-сказал это Шуичи и заметил что Кибо взял руку Кокичи и они убежали       Кокичи и Кибо бежали со всих ног чтобы Шуичи их не нашёл, они прибежал и к дому Кибо, Кибо посмотрел на Кокичи -Ома Кун....всё хорошо?...-посмотрел Кибо на Кокичи и беспокоится -д..да....-сказал это Ома кун дрожащим голосом Кибо обнял Кокичи и сказал -прости....он тебе нечего не сделал?..-беспокоином голосом сказал это Кибо -К.....Кибо всё хорошо....-сказал это Кокичи и покрасился румянецем       Кибо и Кокичи вошли в дом как возле двери кухни стоял профессор Иидабаши -Кибо это твой друг?-сказал это профессор и посмотрел на Ому -Да, отец можно он у нас поначует?-сказал это Кибо держа за руки Кокичи -Конечно можно-сказал это Иидабаши и пошёл       Кибо пошёл в свою комнату и показальбомы весь дом Кокичи -ого...у вас огромный дом...-сказал это Кокичи и не стальбом его сравнивать со своим Они дошли до комнаты Кибо и они зашли внутрь Дальше мне лень ;)
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник