Начёвка у друга
25 ноября 2020 г., 18:21
"Начала урока....ах..ненавижу..."-думал фиолетоволосый парень смотрел на всех и задумался пока учитель объяснял новую тему на уроке, Кокичи не слушал учителя и думал чем заняться после школы, девочки в классе обсуждали про Кокичи и думали что он неудачник, один пацан по имени Кайто спалил Кокичи и сказал
- Извини пожалуйста но Кокичи вас не слушает-сказав это Кайто фиолетоволосый парень резко посмотрел на Кайто
-Так....Кокичи встань!-Сказав это учитель фиолетоволосый парень встал и он не хотел спорить с учителем и сказал
-Простите меня....я очень сильно задумался...больше такого не повторится. .-сказав это Кокичи с грустным голосом
-хорошо, садись....-вздохнул учитель и прозвенел звонок
переменна...время для отдыха в классе было так шумно что Кокичи уже резко хотел выйти из класса и пойти в тихое место но к нему подошёл беловолосый парень на вид он был симпатичен, он присел к Кокичи и сказал
-Ома кун....не хочешь ли ты пойти ко мне на начёвку? Сделаем домашку вместе!- сказал это уверено Беловолосый парень
-м...ну....хорошо...-Сказав это Кокичи он покрылся немного румянецем
-Отлично! Я очень рад-улыбчито сказав это беловолосый парень и смотрел на своего друга
-в...во сколько встречаемся?.....-Сказав это Кокичи отвёл взгляд
-Точно! Вот мой адрес! Приходи в 17:30-дал бумажку беловолосый парень и улыбчитым лицом побежал в свою парту
-это....адрес дома Кибо....-Кокичи взял бумажку и прижал к себе груди
Всё уроки закончились....Кокичи выходя из школы заметил Сайхару которому он не так нравился и прошёл мимо, Шуичи заметил это и резко прижал Кокичи к стене
-ты думал я тебя не замечу?)- сказал это Шуичи и смотрел на свою "жертву" и улыбчитым лицом смотрел на него
-п....прости мне надо срочно идти.....-сказал это Кокичи грустным и дрожащим голосом
-хах) ты думаешь я тебя просто так отпущу?)-Сайхара как будто начал нападать на свою "жертву" и готов его слизывать шею как резко появился Кибо
-Шуичи! Тебе занятся нечем?!-сказал это грозно Кибо смотрел на Шуичи
-Хах) беловолосый парень прибежал!) Ой! Ударить собираешь?! Давай)-сказал это Шуичи и отпустил Кокичи
-Я бы смог но не хочу пачками руки....-сказал это Кибо и посмотрел на Кокичи
-Правда?! У тебя же перчатки! Неужели ты такой глупый)-сказал это Шуичи и взял руку Кибо и показал перчатки
-Знаешь что.....-говорил это Кибо и резко его перебебил Шуичи
-Чего ты скрываешь в перчатках?!- Сайхара снял с Кибо перчатки и заметил шрамы на руках
-ОГО! ТЫ ЭТО СЕБЯ РЕЗАЛ ДА?)))) ОМА-КУН ТЫ ЭТО ВИДИШЬ?!)))-Сайхара показал пальцем на руки Кибо
Кокичи смотрел на это и еле держал слёзы, Кибо заметил это и начал успокаивать Ому
-Кокичи успокойся всё хорошо)...-сказал это Кибо и обнял Кокичи
-что...за....ВЫ ПАРА?! -резко сказал это Шуичи и начал ревновать Кокичи
-Знаешь если мы будем парами тебе какая разница?-посмотрел Кибо на Шуичи и смотрел на него
-я тебе не позволю тебе быть его парой. ...если вы хоть станете то я отберут у тебя Кокичи и не отдам)-сказал это Шуичи и заметил что Кибо взял руку Кокичи и они убежали
Кокичи и Кибо бежали со всих ног чтобы Шуичи их не нашёл, они прибежал и к дому Кибо, Кибо посмотрел на Кокичи
-Ома Кун....всё хорошо?...-посмотрел Кибо на Кокичи и беспокоится
-д..да....-сказал это Ома кун дрожащим голосом
Кибо обнял Кокичи и сказал
-прости....он тебе нечего не сделал?..-беспокоином голосом сказал это Кибо
-К.....Кибо всё хорошо....-сказал это Кокичи и покрасился румянецем
Кибо и Кокичи вошли в дом как возле двери кухни стоял профессор Иидабаши
-Кибо это твой друг?-сказал это профессор и посмотрел на Ому
-Да, отец можно он у нас поначует?-сказал это Кибо держа за руки Кокичи
-Конечно можно-сказал это Иидабаши и пошёл
Кибо пошёл в свою комнату и показальбомы весь дом Кокичи
-ого...у вас огромный дом...-сказал это Кокичи и не стальбом его сравнивать со своим
Они дошли до комнаты Кибо и они зашли внутрь
Дальше мне лень ;)