Мы всегда будем вместе?

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 606 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ты любишь меня Кибо-кун?...

Настройки

ночь..... Мальчишки сидели в комнате явно смотрели ужастик.....Кокичи не было комфортно сидеть у друга в гостях..... "Ах....сегодня был мутный день....."-думал это фиолетоволосый парень и посмотрел на Кибо "Он. ...спас меня сегодня....я благодарен ему..."-Фиолетоволосый парень покрылся румянецей -Кибо кун.....-Кокичи пытался признать в любви Кибо но он боялся что после этих слов Кибо выгонят его из дома -Да?-Кибо отвёл взгляд на Кокичи и улыбнулся -я...я очень благодарен тебе за то что защитил меня от Шуичи....-сказал это Кокичи дрожащим голосом -всё хорошо)-Кибо улыбнулся и снова посмотрел на телевизор [23:57] Мальчишки смотрели в телевизор....Кибо очень зациклился на ужастик, Кокичи посмотрел на время и подумал что профессор Иидабаши уже спит. .. Кокичи очень сильно хочет признаться в любви Кибо... -Кибо кун ....можно вопрос?...-сказал это Кокичи и начал дрожать -Конечно,можешь спрашивать у меня всё что угодно я на них отвечу)- Беловолосый парень посмотрел на Кокичи и улыбнулся -слушай....кхм....т....ты любишь меня?....-сказал это Кокичи Кибо резко повалил Кокичи на кровать и прижал его -.....-Кибо отвёл взгляд -К....Кибо кун?.....-сказал это Кокичи и дрожит -......да.....-Сказал это Кибо и покрылся румянецей [слова автора: Так....ТАК......вы конечно можете меня убить за это но не бейте тапками :")]        Кибо посмотрел на Кокичи и на целовать по шее, Кибо оставлял засосы на Кокичи -мхм....-чуть ли постонала Кокичи как резко уже покрылся весь румянецей Кибо резко остановился -и...извини....я это...ну...я забыл что ты девственник.....-Кибо встал с кровати и изменился перед Кокичи и покрылся румянецей -в...всё хорошо Кибо кун....-Кокичи был в шоке от того что сделал Кибо [00:12] Мальчишки сидели по углам и нечего не говорили.... -Кибо кун....-сказал это Кокичи посмотрел на Кибо -м?... Кокичи подошёл к кибо и сел на колени -мы всегда будем вместе?...-Кокичи сказал это Кибо и отвёл взгляд -а....с чего такой вопрос?...мы всегда будем вместе!-Кибо посмотрел на Кокичи и сказал это -Помнишь слова Шуичи?....-Кокичи хотел уже заплакать как кибо начал его успокаивать -знаешь....какие слова нам помешают быть вместе?! Я люблю тебя...-Кибо обнял Кокичи [1:02]       парни легли на кровать....Кокичи не мог уснуть из за того что Шуичи может убить Кибо.... "Грх......"-Кокичи посмотрел на уснувшего Кибо и повернулся к нему на бок [7:01]       утро....светит солнышко...но наша парочка спят как милые щенки..... -м......стоп...Кокичи...вставай!..-Проснувшийся Кибо посмотрел на время и начал будить Кокичи -что?...-Кокичи проснулся посмотрел на время и резко встал с кровати направишься в ванну комнату и начал умываться Кибо посмотрев на Кокичи начал смеяться и одеваться [7:14] Парни бежали в школу как Кокичи заметил Шуичи и пытался пройти мимо -всё будет хорошо......-сказал это Кибо и взял Кокичи за руки Кокичи начал не обращать внимание на Шуичи Сайхара даже не заметил как мимо его прошли Кибо и Кокичи ~прозвенел звонок~ - и так дети.....вы сделали домашние задание?-сказак это учитель все ученики сказали да Кокичи нечего не сказал как смотрел на Кибо -Теперь.....сейчас я вас посажу на 2 пары и вы должны сделать реферат вместе- сказал это учитель и он начал говорить кому с кем сидеть -и так..... Кокичи с...-учитель начал смотреть на всех учеников "Пусть это будет Кибо...."-молился Кокичи чтоб с ним сидел Кибо -Шуичи Сайхара-сказал это учитель как глаза Кокичи стали пустыми -Есть!)-обрадовался Сайхара и сел вместе с Кокичи -хах) ну привет~)-сказал это Шуичи и смотрит на Кокичи -.....п..привет.....-дрожащит голосом говорит это Кокичи -стойте! Можно я сяду с Кокичи а Шуичи сядет к Каедэ?....-сказал это Кибо и встал с парты -ну если хочешь то ладно- сказал это учитель и прозвенел звонок ~продолжение будет ;)~
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник