Ты любишь меня Кибо-кун?...
26 ноября 2020 г., 15:01
ночь.....
Мальчишки сидели в комнате явно смотрели ужастик.....Кокичи не было комфортно сидеть у друга в гостях.....
"Ах....сегодня был мутный день....."-думал это фиолетоволосый парень и посмотрел на Кибо
"Он. ...спас меня сегодня....я благодарен ему..."-Фиолетоволосый парень покрылся румянецей
-Кибо кун.....-Кокичи пытался признать в любви Кибо но он боялся что после этих слов Кибо выгонят его из дома
-Да?-Кибо отвёл взгляд на Кокичи и улыбнулся
-я...я очень благодарен тебе за то что защитил меня от Шуичи....-сказал это Кокичи дрожащим голосом
-всё хорошо)-Кибо улыбнулся и снова посмотрел на телевизор
[23:57]
Мальчишки смотрели в телевизор....Кибо очень зациклился на ужастик, Кокичи посмотрел на время и подумал что профессор Иидабаши уже спит. ..
Кокичи очень сильно хочет признаться в любви Кибо...
-Кибо кун ....можно вопрос?...-сказал это Кокичи и начал дрожать
-Конечно,можешь спрашивать у меня всё что угодно я на них отвечу)- Беловолосый парень посмотрел на Кокичи и улыбнулся
-слушай....кхм....т....ты любишь меня?....-сказал это Кокичи
Кибо резко повалил Кокичи на кровать и прижал его
-.....-Кибо отвёл взгляд
-К....Кибо кун?.....-сказал это Кокичи и дрожит
-......да.....-Сказал это Кибо и покрылся румянецей
[слова автора: Так....ТАК......вы конечно можете меня убить за это но не бейте тапками :")]
Кибо посмотрел на Кокичи и на целовать по шее, Кибо оставлял засосы на Кокичи
-мхм....-чуть ли постонала Кокичи как резко уже покрылся весь румянецей
Кибо резко остановился
-и...извини....я это...ну...я забыл что ты девственник.....-Кибо встал с кровати и изменился перед Кокичи и покрылся румянецей
-в...всё хорошо Кибо кун....-Кокичи был в шоке от того что сделал Кибо
[00:12]
Мальчишки сидели по углам и нечего не говорили....
-Кибо кун....-сказал это Кокичи посмотрел на Кибо
-м?...
Кокичи подошёл к кибо и сел на колени
-мы всегда будем вместе?...-Кокичи сказал это Кибо и отвёл взгляд
-а....с чего такой вопрос?...мы всегда будем вместе!-Кибо посмотрел на Кокичи и сказал это
-Помнишь слова Шуичи?....-Кокичи хотел уже заплакать как кибо начал его успокаивать
-знаешь....какие слова нам помешают быть вместе?! Я люблю тебя...-Кибо обнял Кокичи
[1:02]
парни легли на кровать....Кокичи не мог уснуть из за того что Шуичи может убить Кибо....
"Грх......"-Кокичи посмотрел на уснувшего Кибо и повернулся к нему на бок
[7:01]
утро....светит солнышко...но наша парочка спят как милые щенки.....
-м......стоп...Кокичи...вставай!..-Проснувшийся Кибо посмотрел на время и начал будить Кокичи
-что?...-Кокичи проснулся посмотрел на время и резко встал с кровати направишься в ванну комнату и начал умываться
Кибо посмотрев на Кокичи начал смеяться и одеваться
[7:14]
Парни бежали в школу как Кокичи заметил Шуичи и пытался пройти мимо
-всё будет хорошо......-сказал это Кибо и взял Кокичи за руки
Кокичи начал не обращать внимание на Шуичи
Сайхара даже не заметил как мимо его прошли Кибо и Кокичи
~прозвенел звонок~
- и так дети.....вы сделали домашние задание?-сказак это учитель все ученики сказали да
Кокичи нечего не сказал как смотрел на Кибо
-Теперь.....сейчас я вас посажу на 2 пары и вы должны сделать реферат вместе- сказал это учитель и он начал говорить кому с кем сидеть
-и так..... Кокичи с...-учитель начал смотреть на всех учеников
"Пусть это будет Кибо...."-молился Кокичи чтоб с ним сидел Кибо
-Шуичи Сайхара-сказал это учитель как глаза Кокичи стали пустыми
-Есть!)-обрадовался Сайхара и сел вместе с Кокичи
-хах) ну привет~)-сказал это Шуичи и смотрит на Кокичи
-.....п..привет.....-дрожащит голосом говорит это Кокичи
-стойте! Можно я сяду с Кокичи а Шуичи сядет к Каедэ?....-сказал это Кибо и встал с парты
-ну если хочешь то ладно- сказал это учитель и прозвенел звонок
~продолжение будет ;)~