Мы всегда будем вместе?

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 606 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Братик, давно не виделись)

Настройки
      Шуичи резко встал и зжал кулаки -ЭТО НЕ ЧЕСТНО!-повысил голос Шуичи на учителя-ВЫ ЖЕ САМИ СКАЗАЛИ ТАК СИДЕТЬ! А, КИБО ТЫ ЖЕ ЛЮБИШЬ КОКИЧИ НЕ ТАК ЛИ?!-Шуичи посмотрел на Кибо -мгх....если это возможно так чего ты от этого хочешь?-подошёл Кибо к Шуичи -я хочу....-Шуичи взял Кибо за воротник- я хочу чтоб вы с Кокичи расстались! -так! Сядьте на место!-сказал это Учитель и ударил об стол чтоб все успокоились -а вы скажите с кем делать проект с Кокичи!-Шуичи отпустил Кибо и посмотрел на учителя -какая тебе разница?!-говорит это учитель- ладно...Кибо в следующий раз будете делать с Кокичи проект а пока что Шуичи с Кокичи Шуичи засмеялся и сел с Кокичи "Этого не может быть....."-думал это Кокичи и дрожал "О...Ома кун.....береги себя...."-думал это Кибо и пошёл на свою парту

[15:35] Синиволосый и Фиолетоволосый парни сидели дома Шуичи прижал Кокичи к стене -Ома кун)-посмотрел Шуичи на свою "жертву"-ты действительно любишь Кибо?-говорил это Шуичи -а....ну....-дрожащим голосом говорит это Кокичи -говори!-Шуичи начал сильно ревновать -т...тебе какая разница?.....-фиолетоволосый парень оттолкнул Шуичи и выбежал из дома (тип они у Шуичи дома) и побежал к Кибо Шуичи бежал за Кокичи будто хотел его убить На улице была дождь...Кокичи подскальзнулся рядом с домом Кибо и Шуичи взял "жертву" за волосы -КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА?!-Шуичи пнул Кокичи и начал на него орать- ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ?!) Я ЖЕ МОГУ УБИТЬ ТЕБЯ РАДИ ЛЮБВИ!-смеялся Шуичи Вдруг вышли Кибо и Каедэ на улицу и заметили как Шуичи пинал свою "жертву" -что за....-посмотрел Каедэ на Шуичи с пустыми глазами -ещё такое слово....)-Шуичи сел на корточки и взял Кокичи за волосы-я убью тебя) и твоего Кибо)-Шуичи встал и пнул Кокичи -Грх. ...почему именно я?! ПОЧЕМУ Я?!-Кокичи встал и смотрел на Шуичи -КОКИЧИ УСПОКОЙСЯ!-Кибо резко подбежал к Кокичи и обнял его -хах) братишка) давно не виделись)-говорила девушка из тёмного сторона -а.....-Кокичи с недоумением посмотрел на тёмную сторону Оттуда вышла девушка с золотестами волосами, в белом одежде....клетчатый шарф.... -Братиииик! Не хочешь ли ты работать на моей злой организации?!-сказала это девушка и подошла к Кокичи -эм...ну....я...-Кокичи думал что ответить-Широ....я наверно отка-не успел договарить Кокичи как его перебили -Ну пожалуйста! Мне не кем обратиться!!-грустным голосом сказала девушка Кокиси посмотрел на Кибо, Беловолосый парень кивает Кокичи чтоб он пошёл на эту организацию -хорошо....я пойду...-сказал это Кокичи -КЛАССНО!ЖДУ ТЕБЯ ВОЗЛЕ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В 15:00-девушка подпрыгнула и дала адрес этой организации На следующий день "Эта....организаци я очень странная. ..."-думал это Кокичи лежал на диване Вдруг пришла собщение на телефон ~привет Кокичи! Это я Кибо! Жди меня я приду в 13:00 ;)~-прочитав это Кокичи он задумался откуда у Кибо его номер Кокичи посмотрел на время [12:38 ] -.....успею....-Кокичи встал с дивана и начал делать уборку и т.д [12:51] Кокичи лёг на кровать от усталости... -мгх.....-Посмотрел на время -странно....что делают люди в этой организации...-Кокичи взял бумажку и задумался, что люди там делают, сколько там они работают Продолжение следует
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник