Братик, давно не виделись)
3 декабря 2020 г., 13:55
Шуичи резко встал и зжал кулаки
-ЭТО НЕ ЧЕСТНО!-повысил голос Шуичи на учителя-ВЫ ЖЕ САМИ СКАЗАЛИ ТАК СИДЕТЬ! А, КИБО ТЫ ЖЕ ЛЮБИШЬ КОКИЧИ НЕ ТАК ЛИ?!-Шуичи посмотрел на Кибо
-мгх....если это возможно так чего ты от этого хочешь?-подошёл Кибо к Шуичи
-я хочу....-Шуичи взял Кибо за воротник- я хочу чтоб вы с Кокичи расстались!
-так! Сядьте на место!-сказал это Учитель и ударил об стол чтоб все успокоились
-а вы скажите с кем делать проект с Кокичи!-Шуичи отпустил Кибо и посмотрел на учителя
-какая тебе разница?!-говорит это учитель- ладно...Кибо в следующий раз будете делать с Кокичи проект а пока что Шуичи с Кокичи
Шуичи засмеялся и сел с Кокичи
"Этого не может быть....."-думал это Кокичи и дрожал
"О...Ома кун.....береги себя...."-думал это Кибо и пошёл на свою парту
[15:35]
Синиволосый и Фиолетоволосый парни сидели дома
Шуичи прижал Кокичи к стене
-Ома кун)-посмотрел Шуичи на свою "жертву"-ты действительно любишь Кибо?-говорил это Шуичи
-а....ну....-дрожащим голосом говорит это Кокичи
-говори!-Шуичи начал сильно ревновать
-т...тебе какая разница?.....-фиолетоволосый парень оттолкнул Шуичи и выбежал из дома (тип они у Шуичи дома) и побежал к Кибо
Шуичи бежал за Кокичи будто хотел его убить
На улице была дождь...Кокичи подскальзнулся рядом с домом Кибо и Шуичи взял "жертву" за волосы
-КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА?!-Шуичи пнул Кокичи и начал на него орать- ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ?!) Я ЖЕ МОГУ УБИТЬ ТЕБЯ РАДИ ЛЮБВИ!-смеялся Шуичи
Вдруг вышли Кибо и Каедэ на улицу и заметили как Шуичи пинал свою "жертву"
-что за....-посмотрел Каедэ на Шуичи с пустыми глазами
-ещё такое слово....)-Шуичи сел на корточки и взял Кокичи за волосы-я убью тебя) и твоего Кибо)-Шуичи встал и пнул Кокичи
-Грх. ...почему именно я?! ПОЧЕМУ Я?!-Кокичи встал и смотрел на Шуичи
-КОКИЧИ УСПОКОЙСЯ!-Кибо резко подбежал к Кокичи и обнял его
-хах) братишка) давно не виделись)-говорила девушка из тёмного сторона
-а.....-Кокичи с недоумением посмотрел на тёмную сторону
Оттуда вышла девушка с золотестами волосами, в белом одежде....клетчатый шарф....
-Братиииик! Не хочешь ли ты работать на моей злой организации?!-сказала это девушка и подошла к Кокичи
-эм...ну....я...-Кокичи думал что ответить-Широ....я наверно отка-не успел договарить Кокичи как его перебили
-Ну пожалуйста! Мне не кем обратиться!!-грустным голосом сказала девушка
Кокиси посмотрел на Кибо, Беловолосый парень кивает Кокичи чтоб он пошёл на эту организацию
-хорошо....я пойду...-сказал это Кокичи
-КЛАССНО!ЖДУ ТЕБЯ ВОЗЛЕ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В 15:00-девушка подпрыгнула и дала адрес этой организации
На следующий день
"Эта....организаци я очень странная. ..."-думал это Кокичи лежал на диване
Вдруг пришла собщение на телефон
~привет Кокичи! Это я Кибо! Жди меня я приду в 13:00 ;)~-прочитав это Кокичи он задумался откуда у Кибо его номер
Кокичи посмотрел на время [12:38 ]
-.....успею....-Кокичи встал с дивана и начал делать уборку и т.д
[12:51]
Кокичи лёг на кровать от усталости...
-мгх.....-Посмотрел на время
-странно....что делают люди в этой организации...-Кокичи взял бумажку и задумался, что люди там делают, сколько там они работают
Продолжение следует
Примечания:
Аэаэааээаэа, представим что Широ это сестра Кокичи лидера из организации ну вы поняли короче, она типо лидера из злой организации но, она встретила своего брата чтоб отдать свой пост и сама уйти на командировку :"}