Пятая часть
25 февраля 2021 г., 22:54
В стране Волн.
Автор: команда 7 и Какаси пришли в лес.
Какаси: сегодня я вас научу владеть чакрой.
Саске: детский сад.
Наруто: а вот и нет чакра это очень важная штука.
Какаси: прогулял?
Наруто: да.
Какаси: Сакура объясни.
Сакура: *объясняет что такое чакра*
Наруто: и что мы сможем с ней.
Какаси: *залезает на дерево*.
Вы сможете также если научитесь управлять чакрой. Сконцентрируйтесь на чакре и пошлите её в ноги. Начали пытайтесь с разбегу так легче.
Наруто, Саске, Сакура, Шизука: *концентрируются на чакре*. *Забираться на дерево*.
Автор: это оказалось не так уж и просто у Саске, Наруто и Шизука
не получалось, а Сакура залезла.
Какаси: обычно у девочек это получается лучше.
Шизука: * падает на землю*.
Какаси: обычно, но не всегда. Сакура ты можешь идти охранять Танзуна сана.
Сакура: *Ушла*
Саске мысли: а может она и не девка, но у неё не плохо получается, но я сильнее.
Шизука мысли: я должна научиться контролировать чакру, это может пригодиться при следующей схватке с Забудзой.
Наруто мысли: сложно, но возможно.
Какаси мысли: Пусть учатся, у Наруто чакры больше чем у Саске и даже больше чем у меня. Но Шизука её количество чакры очень мало
думаю что она этим не овладеет. *Смотрит на Шизука которая не отстаёт от Наруто и Саске*. А она похожа на её старшую сестру Аои
хоть у неё и чакры было намного больше чем у Шизука и характер был не такой хмурый, упорность в чём-то и терпения это точно про Шизука и Аои.
Автор: настал вечер Какаси, Саске и Шизука пошли домой, а Наруто остался. Какаси приказал Саске и Шизука пройтись по деревне и осмотреться нет ли чего-то подозрительного.
Саске: А как ты оказалась в деревне тебя я раньше в ней не видел.
Шизука: *объясняет*.
Саске: ясно.
Автор: они проходили около леса и услышали что из кустов кто-то приближается к ним на огромной скорости.
Саске: что? * Закрыл Шизука и метнул кунай в сторону шума*.
Шизука: что…
Кто-то из кустов: фюх чуть ляпки не отбросила.
Автор: из кустов вышла серая кошка с белым пятнышком на лбу который напоминал сердце.
Саске: сделал удивительное выражение лица говорящий кошак.
Шизука: Джун это ты.
Джун: Шизука что ты тут делаешь ты должна была быть уже в Лесте.
Шизука: я на задании.
Саске: Шизука ты знаешь эту говорящую кошку или это у меня глюки.
Шизука: Это моя подруга когда я бежала то она осталась чтобы замести следы. Когда моя сестра погибала рядом был слепой котёнок моя сестра применила секретную технику которую она сама создала и Джун смогла говорить, а ещё у неё годы жизни тянуться также как и у человека.
Саске: ясно.
Джун: Шизука она преследует меня.
Женский голос из кустов: эй мерзкая кошара суда чеши.
Шизука: о нет *взяла Саске за руку и побежала поближе к деревне*.
Джун: *побежала за ними*.
Автор: они спрятались в заброшенном доме.
Шизука: нет нет нет плохо очень плохо…
Саске: почему ты не хочешь к этой женщине.
Джун: Она запретила ей изучать искусство ниндзя и она её не опекала ей от неё нужно было только деньги.
Саске: ясно Джун ты знаешь деревню.
Джун: да.
Саске: говорите что она тупая тогда я знаю что делать.
Автор: рядом с ними была грязная и старая простыня Саске взал её и начал закатывать в неё Шизука.
Шизука: а это точно сработает.
Джун: ты забыла как с ней работает чем легче чем лудше.
Автор: вот перед ними стоит Шизука закутанная в простыню тело её было не видно только лицо.
Саске: Теперь объясните как она выглядит.
Джун: Она одета в серую кофту и красные штаны. С большой грудью
С зелёными волосами.
Шизука: и ещё у неё нету рук место них железные иголки напоминающие кости, но двигает ими как руками.И глаза её фиолетовые.
Саске: Мне уже страшно.
Джун: Если ты тоже последний из клана то не говори кто ты, а то она может тебя забрать.
Саске: залезай.
Автор: Джун залезла в простыню к Шизука, а Саске закрыл ей лицо взял на руки и пошол.
Саске мысли: так никого с железными руками и зелёными волосами нет.
Автор: тут к Саске подошла женщина которую описывали Шизука и Джун. (А кстати её зовут Мэй).
Мей: Мальчик ты случайно не выдел девочку твоего возраста с чёрными волосами и чёрными глазами с серой кошкой.
Саске: Нет я никого такого не видел.
Мей: А ты сам от куда…
Саске: у меня тут дядя живёт я приехал только сегодня утром.
Мей: яснинько *взяла его одной рукой за щёку и потерибила её*. А ты красивый не хочешь зайти ко мне домой.
Саске: нет спасибо мне пора.
Мей: ой, да куда вы все торопитесь ну ладно иди.
Автор: Мей прошла дальше, а Саске со всех ног побежал домой.
Дома:
Автор: Саске придержал домой и начал всё рассказывать Сакуре и Какаси.
Сакура: ой, Шизука ты как.
Шизука: ничего просто замаралась.
Какаси: ясно, но она не имеет права тебя забрать потому что ты уже шиноби, а значит можешь не от кого независить.
Джун: её это не остановит.
Сакура: ой, какая милая…
Шизука: Эх. Нужно постараться меньше выходить из дома.
Саске: Шизука иди поспи.Завтра разберёмся…
Шизука: я не хочу спать.
Сакура: Да, Шизука иди спать…
Шизука: но.
Какаси: это верно при твоём количестве чакры тебе нужно много отдыхать.И так на всякий
случай Саске будет спать с тобой в одной комнате.
Саске и Шизука: нет.
Сакура мысли: эх ей повезло, а она отказывается. Я конечно люблю Саске, но Шизука она не очень счастливая, а если я сделаю так чтоб у неё появились близкие люди то она не захочет больше умиреть.
Поэтому. «режим шипера "
Сакура: Шизука, Саске тут сильнее нас всех и поэтому в случае опасности он тебя защитит.
Шизука: нет.
Сакура: Саске кун, а что если с Шизука что нибудь случиться и она опять попадёт к этой женщине.
Саске: нет.
Джун: меня это достало *увеличивается до размера человека встаёт на задние лапы берёт Саске и Шизука за шиворот и кидает их в одну комнату и закрывает дверь *.
Сакура: Ухта, так бы сразу.
Шизука: ай, ну вот она прежняя Джун.
Саске: кажется что выбора у нас нет.
Шизука: эх… тижолый сегодня день.
Саске: ну пора спать.Так, а где мы переливаться будим.
Шизука: эх нельзя было нас закинуть после того как мы переоделись, я бы сбежать успела.
Саске: угу, что делать будем.
Шизука: Спать в одежде.
Саске: эта одежда может натереть кожу и вызвать раздражение и в ней не очень удобно.
Шизука: Ты прав и что будем делать.
Саске: передеваться по очереди. Один передевается, а второй отворачиваться.
Шизука: нет, но другого выбор нет.
Саске: кто первый.
Шизука: давай ты.
Саске: хорошо отворачиваться.
Шизука: *отвернулась закрвла глаза как только можно руками, а потом себя ещё одиалом *.
Автор: Саске переоделся и подошол к Шизука. На нём была чёрная футболка с высоким воротником, но из другого материала и чёрные шорты чуть короче обычных.
Саске: Твоя очередь.
Шизука: да. *начала переливаться*.
Саске мысли: ну всё-таки она мне напоминает кого-то из детства, но кого.
Автор: Шизука тоже переоделась на ней была белая футболках с разными узорами (зайчики, авакада, персики, яблочки, морковкой ,) и штаны ниже колен с таким же узором
Шизука: ну спать
Саске мысли: Блин такая мм милая.
Шизука: с тобой всё хорошо.
Саске: д — да, а слушай ты где спать будешь около окна или нет.
Шизука: а какая разница?
Саске: Ну просто девочки очень сердиться если что то ни так как они хотят.
Шизука: мне без разницы.
Саске: ясно тогда, я у окна
Шизука: как хочешь.
Саске, Шизука: *легли спать*.
Ночь 1:23:
Саске: встал
Саске мысли: хммм. всё-таки хочу узнать что может Шаринкап и я хочу узнать кое-что.
Автор: Саске подошол к Шизука и начал будить, на удивление она очень быстро встала.
Шизука: Саске что то надо?
Саске: вообще да.Может завтра потренируимся с Шаринкапом если мы встретимся с Забудзой, то ты сможешь более опытнее им пользоваться.
Шизука: Хорошо. Это всё.
Саске: нет *положил свои руки ей на щёки и приблизил своё лицо к её*.
Ты очень красивая…*Начал подводить своё лицо ближе к её».
Шизука: уйди, уйди от меня нет, нет. *Плачет.*
Саске: всё успокойся я пошутил.
Шизука: неспешные у тебя шутки что так пугаешь *шмыг*
Саске мысли: да это она как я мог её забыть мы же с ней дружим чуть не с детства и Итачи любил её сестру Аои. Шизука боиться если её целую или пристают парни. Надо извиниться.
Шизука: *дрожат руки *
Саске: Прости просто мне надо было кое-что проверить. Не обижайся пожалуйста.
Шизука: Х — х хорошо только не проверяй так больше ничего.
Автор: На этот раз они легли и проспали до самого утра.
Примечания:
Ну новая часть .
Я сделала аккаунт в Инстаграме там будет всё по этому фф его я вам скажу завтра когда выложу новую часть.
Всем спокойной ночи....