Когда же уйдёт боль.

G
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 478 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Пятая часть

Настройки
В стране Волн. Автор: команда 7 и Какаси пришли в лес. Какаси: сегодня я вас научу владеть чакрой. Саске: детский сад. Наруто: а вот и нет чакра это очень важная штука. Какаси: прогулял? Наруто: да. Какаси: Сакура объясни. Сакура: *объясняет что такое чакра* Наруто: и что мы сможем с ней. Какаси: *залезает на дерево*. Вы сможете также если научитесь управлять чакрой. Сконцентрируйтесь на чакре и пошлите её в ноги. Начали пытайтесь с разбегу так легче. Наруто, Саске, Сакура, Шизука: *концентрируются на чакре*. *Забираться на дерево*. Автор: это оказалось не так уж и просто у Саске, Наруто и Шизука не получалось, а Сакура залезла. Какаси: обычно у девочек это получается лучше. Шизука: * падает на землю*. Какаси: обычно, но не всегда. Сакура ты можешь идти охранять Танзуна сана. Сакура: *Ушла* Саске мысли: а может она и не девка, но у неё не плохо получается, но я сильнее. Шизука мысли: я должна научиться контролировать чакру, это может пригодиться при следующей схватке с Забудзой. Наруто мысли: сложно, но возможно. Какаси мысли: Пусть учатся, у Наруто чакры больше чем у Саске и даже больше чем у меня. Но Шизука её количество чакры очень мало думаю что она этим не овладеет. *Смотрит на Шизука которая не отстаёт от Наруто и Саске*. А она похожа на её старшую сестру Аои хоть у неё и чакры было намного больше чем у Шизука и характер был не такой хмурый, упорность в чём-то и терпения это точно про Шизука и Аои. Автор: настал вечер Какаси, Саске и Шизука пошли домой, а Наруто остался. Какаси приказал Саске и Шизука пройтись по деревне и осмотреться нет ли чего-то подозрительного. Саске: А как ты оказалась в деревне тебя я раньше в ней не видел. Шизука: *объясняет*. Саске: ясно. Автор: они проходили около леса и услышали что из кустов кто-то приближается к ним на огромной скорости. Саске: что? * Закрыл Шизука и метнул кунай в сторону шума*. Шизука: что… Кто-то из кустов: фюх чуть ляпки не отбросила. Автор: из кустов вышла серая кошка с белым пятнышком на лбу который напоминал сердце. Саске: сделал удивительное выражение лица говорящий кошак. Шизука: Джун это ты. Джун: Шизука что ты тут делаешь ты должна была быть уже в Лесте. Шизука: я на задании. Саске: Шизука ты знаешь эту говорящую кошку или это у меня глюки. Шизука: Это моя подруга когда я бежала то она осталась чтобы замести следы. Когда моя сестра погибала рядом был слепой котёнок моя сестра применила секретную технику которую она сама создала и Джун смогла говорить, а ещё у неё годы жизни тянуться также как и у человека. Саске: ясно. Джун: Шизука она преследует меня. Женский голос из кустов: эй мерзкая кошара суда чеши. Шизука: о нет *взяла Саске за руку и побежала поближе к деревне*. Джун: *побежала за ними*. Автор: они спрятались в заброшенном доме. Шизука: нет нет нет плохо очень плохо… Саске: почему ты не хочешь к этой женщине. Джун: Она запретила ей изучать искусство ниндзя и она её не опекала ей от неё нужно было только деньги. Саске: ясно Джун ты знаешь деревню. Джун: да. Саске: говорите что она тупая тогда я знаю что делать. Автор: рядом с ними была грязная и старая простыня Саске взал её и начал закатывать в неё Шизука. Шизука: а это точно сработает. Джун: ты забыла как с ней работает чем легче чем лудше. Автор: вот перед ними стоит Шизука закутанная в простыню тело её было не видно только лицо. Саске: Теперь объясните как она выглядит. Джун: Она одета в серую кофту и красные штаны. С большой грудью С зелёными волосами. Шизука: и ещё у неё нету рук место них железные иголки напоминающие кости, но двигает ими как руками.И глаза её фиолетовые. Саске: Мне уже страшно. Джун: Если ты тоже последний из клана то не говори кто ты, а то она может тебя забрать. Саске: залезай. Автор: Джун залезла в простыню к Шизука, а Саске закрыл ей лицо взял на руки и пошол. Саске мысли: так никого с железными руками и зелёными волосами нет. Автор: тут к Саске подошла женщина которую описывали Шизука и Джун. (А кстати её зовут Мэй). Мей: Мальчик ты случайно не выдел девочку твоего возраста с чёрными волосами и чёрными глазами с серой кошкой. Саске: Нет я никого такого не видел. Мей: А ты сам от куда… Саске: у меня тут дядя живёт я приехал только сегодня утром. Мей: яснинько *взяла его одной рукой за щёку и потерибила её*. А ты красивый не хочешь зайти ко мне домой. Саске: нет спасибо мне пора. Мей: ой, да куда вы все торопитесь ну ладно иди. Автор: Мей прошла дальше, а Саске со всех ног побежал домой. Дома: Автор: Саске придержал домой и начал всё рассказывать Сакуре и Какаси. Сакура: ой, Шизука ты как. Шизука: ничего просто замаралась. Какаси: ясно, но она не имеет права тебя забрать потому что ты уже шиноби, а значит можешь не от кого независить. Джун: её это не остановит. Сакура: ой, какая милая… Шизука: Эх. Нужно постараться меньше выходить из дома. Саске: Шизука иди поспи.Завтра разберёмся… Шизука: я не хочу спать. Сакура: Да, Шизука иди спать… Шизука: но. Какаси: это верно при твоём количестве чакры тебе нужно много отдыхать.И так на всякий случай Саске будет спать с тобой в одной комнате. Саске и Шизука: нет. Сакура мысли: эх ей повезло, а она отказывается. Я конечно люблю Саске, но Шизука она не очень счастливая, а если я сделаю так чтоб у неё появились близкие люди то она не захочет больше умиреть. Поэтому. «режим шипера " Сакура: Шизука, Саске тут сильнее нас всех и поэтому в случае опасности он тебя защитит. Шизука: нет. Сакура: Саске кун, а что если с Шизука что нибудь случиться и она опять попадёт к этой женщине. Саске: нет. Джун: меня это достало *увеличивается до размера человека встаёт на задние лапы берёт Саске и Шизука за шиворот и кидает их в одну комнату и закрывает дверь *. Сакура: Ухта, так бы сразу. Шизука: ай, ну вот она прежняя Джун. Саске: кажется что выбора у нас нет. Шизука: эх… тижолый сегодня день. Саске: ну пора спать.Так, а где мы переливаться будим. Шизука: эх нельзя было нас закинуть после того как мы переоделись, я бы сбежать успела. Саске: угу, что делать будем. Шизука: Спать в одежде. Саске: эта одежда может натереть кожу и вызвать раздражение и в ней не очень удобно. Шизука: Ты прав и что будем делать. Саске: передеваться по очереди. Один передевается, а второй отворачиваться. Шизука: нет, но другого выбор нет. Саске: кто первый. Шизука: давай ты. Саске: хорошо отворачиваться. Шизука: *отвернулась закрвла глаза как только можно руками, а потом себя ещё одиалом *. Автор: Саске переоделся и подошол к Шизука. На нём была чёрная футболка с высоким воротником, но из другого материала и чёрные шорты чуть короче обычных. Саске: Твоя очередь. Шизука: да. *начала переливаться*. Саске мысли: ну всё-таки она мне напоминает кого-то из детства, но кого. Автор: Шизука тоже переоделась на ней была белая футболках с разными узорами (зайчики, авакада, персики, яблочки, морковкой ,) и штаны ниже колен с таким же узором Шизука: ну спать Саске мысли: Блин такая мм милая. Шизука: с тобой всё хорошо. Саске: д — да, а слушай ты где спать будешь около окна или нет. Шизука: а какая разница? Саске: Ну просто девочки очень сердиться если что то ни так как они хотят. Шизука: мне без разницы. Саске: ясно тогда, я у окна Шизука: как хочешь. Саске, Шизука: *легли спать*. Ночь 1:23: Саске: встал Саске мысли: хммм. всё-таки хочу узнать что может Шаринкап и я хочу узнать кое-что. Автор: Саске подошол к Шизука и начал будить, на удивление она очень быстро встала. Шизука: Саске что то надо? Саске: вообще да.Может завтра потренируимся с Шаринкапом если мы встретимся с Забудзой, то ты сможешь более опытнее им пользоваться. Шизука: Хорошо. Это всё. Саске: нет *положил свои руки ей на щёки и приблизил своё лицо к её*. Ты очень красивая…*Начал подводить своё лицо ближе к её». Шизука: уйди, уйди от меня нет, нет. *Плачет.* Саске: всё успокойся я пошутил. Шизука: неспешные у тебя шутки что так пугаешь *шмыг* Саске мысли: да это она как я мог её забыть мы же с ней дружим чуть не с детства и Итачи любил её сестру Аои. Шизука боиться если её целую или пристают парни. Надо извиниться. Шизука: *дрожат руки * Саске: Прости просто мне надо было кое-что проверить. Не обижайся пожалуйста. Шизука: Х — х хорошо только не проверяй так больше ничего. Автор: На этот раз они легли и проспали до самого утра.
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник