Когда же уйдёт боль.

G
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 478 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Шестая часть

Настройки
Примечания:
Утро: Автор: Шизука встала намного раньше чем все остальные . Она быстро переоделась , убрала за собой место где спала и начала будить Саске. Шизука: Саске вставай .* Взяла его за нос и потрепало его в обе стороны * Саске: Шизука ,ну ты издеваешься дай поспать человеку. Шизука: ладно если что я на кухне . Вставай ,не спи долго ты меня вчера что сказал что потренируишся со мной. Саске : но,но ... Шизука: *ушла* Автор~: Саске это что такое ну-ка вставай ,зараза чёрноглазая . Саске~: а что такого я уже заебался строить из себя крутого , чела. Дайте человеку поспать . Автор~: ладно. Автор: Шизука вошла на кухню . В ней была только дочь Танзуна сана которая готовила для них завтрак. Дочь: О Шизука , ты уже встала что ли . Шизука: да . Дочь: садись за стол скоро должны остальные проснуться . Шизука:* села* Автор: через некоторое время пришло Какаси,а потом и Сакура. Сакура: Шизука ,а где Саске. Шизука: спит. Сакура: Саске так долго не спит . Какаси: точно. Шизука: Сакура , может ты его позовёшь ,а если спит то разбуди. Автор: видимо Шизука поняла что Сакура любит чёрноглазую заразу .И решила помочь ей. Сакура: й й я !.... Шизука: да. Дочь: *смешок* Сакура: хорошо. Автор: Сакура встала из за стола и пошла в комнату Саске. Подойдя к парню она поняла что он разговаривает во сне .Но когда она поняла о ком то она чуть не полысела..... Саске во сне: Шизука пожалуйста поцелуй меня ...неужели ты меня забыла.. меня... Это я Саске ... Шизука ты такая красивая... Сакура: Саске- Кун... Влюбился это мило... Автор: Сакура начала тристи Саске за плечи чтобы он проснулся. Когда он проснулся то ему место Сакуры померещилась Шизука. Саске: Шизука это ты.... Сакура: *ударила его по голове* Это я Сакура харе дрыхнуть. Автор: в комнату вошла Джун. Джун: что тут такое ? Сакура: Джун помоги мне его в чувство привести. Джун: ок Автор: Джун накинулась на лицо Саске и начала его царапать,бить ,кусать до тех пор пока он полностью не проснулся. Саске: да встаю я встаю. Джун: если через 10 минут ни придёшь завтракать то я тебе всю рожу разукрашу ... Саске: ок. Джун: Сакура пошли. Джун и Сакура:* ушли* Саске~: Ну и почему в этом фф я страдаю больше всех а. Автор~: просто в аниме тебе мало звездулей попадало ,ну и меня это заебало поэтому в этом фф это только цветочки. Саске~: надеюсь я хотя бы смогу прикоснуться к Шизука ,и быть не избитым? Автор~: ты обещал Шизука что будешь с ней тренироваться , так что забудь. Саске~: это жестоко . Автор: Саске переоделся , убрал за собой место и пошол на кухню. Какаси: Ты не заболел. Саске: Спать хочуууу.... Джун: и так дольше остальных поспал. Сакура: точно. Шизука: ты мне вчера все уши проел с этой тренировкой так что. ешь и пошли . Какаси: а кстати Наруто нету. Сакура: нужно его поискать. Саске: Мы с Шизука его поищи ,но сначала потренируемся. Автор: Саске сел за стол и все начали есть. Шизука села 1/5 блюда и пошла в лес. Сакура: Шизука ты не всё села. Шизука: спасибо я наелась я пошла тренироваться. Автор: Какаси посмотрел на Саске тот только кивнул быстро всё сел и отправился за Шизука которая уже ушла. Сакура мысли: неужели Саске любит Шизука .Вокруг него было столько девочек ,а он влюбился именно в неё. К Шизука и Саске: Автор: они нашли поляну на которой можно потренироваться. Саске: так направь чакру в глаза. Шизука: да. Автор: Шизука активировала ширинкап ,но так как у неё это первый раз из её глаз потекла кровь ,но не было никаких изменений. Саске: Шизука ты как . Шизука: видимо я не смогу использовать его . Саске: ты попробовала в первый раз так что продолжим . Не сдавайся. Автор: Шизука пробовала ,но только на 39 попытку у неё показались ушки и хвост . Саске: Шизука ты кошечка ...*краснеет * Шизука: я больше не могу * падает в обморок* Автор:Саске подошол к ней взял её на руки отнёс к одинокому дереву , в тень . Из сумки достал верёвку привязал её, а сам стал собирать ягоды которые были около них. Через 10 минут. Шизука:* очнулась*А что где я почему я привязана . Саске: Да успокойся ты . Вот *протягивает ей ягоду* ты плохо сегодня поела . Шизука: нет. Саске: Шизука.. Шизука: нет . Саске: ладно. Автор: Саске достал из сумки бамбуковые палочки для еды и открыл ими рот Шизука. И положил вторыми палочками ягоду.Шизука хотела выплюнуть но Саске закрыл её рот своей ладонью. Саске: плохая идея. Шизука: кис- кис -кис. Автор: вдруг к ним начала бежать Джун. Джун: мяуууу убери руки . Саске: бля... Автор:Джун накинулась на бедного ,а хотя нет не бедного Саске и начала царапать . Саске: Шизука миленькая пожалуйста убери её умоляююю... Шизука: хорошо, но ты меня чтоб развязал. Саске: всё что хочешь. Автор: Кстати всё это время Сакура снимала их на камеру и из дерева . Шизука отозвала Джун и та ушла , а Саске развязал Шизука и сел рядом с ней отвернут голову и надул губы. Шизука: ты первый начал. Саске:... Автор: Шизука решила немного поиздеваться над Саске и начала его шекотить . Саске: Ааа Шизука *смеётся *перестань мне щикотно. Автор: Саске взал ягоды которые были рядом и начал мазать Шизука ими. От чего её лицо стало липкое и грязное. Шизука: ну всё ты развязал войну. Автор: Шизука накинулась на Саске и начала шикотать , Саске тоже начал шекотить её. Через 3 часа. Автор: Шизука и Саске лежет на земле и кидают в друг друга тараву. Вечером в доме Танзуна сана: Автор: Какаси и Сакура которая кстати уже вернулись сидели за столом .И к ним подошли Изцарапоный Саске и Шизука с ягодами на лице. Какаси: Вы где так испачколись. Сакура: Вы что в дерева на ягоды упали.. Саске: просто одна девочка натравила на меня кошку которая меня поцарапала. Шизука: Это просто до этого один поцан привязал меня к дереву и начал кормить ,а потом ягодами измазал. Сакура:*смеёться тихонько*. Какаси: понятно всё. Автор: Шизука опять села 1/5 блюда ,а Саске также съел всё и они с Шизука пошли за Наруто. У Наруто: Наруто:Ааааа да че за фигня все я усталь. Автор: В нему с сади подошли Саске и Шизука. Наруто: о Шизука...и Саске... Шизука: пошилите тренироваться вместе.. Саске и Наруто: эмм... Ну ок. Автор: Автор: они начали заново и у всех получилось забраться на самую вершину дерева. После этого они пошли домой и легли спать.
20 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник