Шестая часть
1 марта 2021 г., 12:39
Примечания:
Я знаю что я ленивая задница. Но у меня пропала кошка и я не знала о чем писать.Но я продолжу .
А кстати если увидите значок ~ рядом с именем перса например Саске~ или Автор ~ то это значит что диалог идёт между героем и автором вслух,а если стоит знак |
например Саске|или Автор| то диалог идёт между героем и автором в мыслях...
Ну спасибо что читаете .
Аккаунт я сказать пока что не смогу но может быть в следующей главе ...
Утро:
Автор: Шизука встала намного раньше чем все остальные . Она быстро переоделась , убрала за собой место где спала и начала будить Саске.
Шизука: Саске вставай .* Взяла его за нос и потрепало его в обе стороны *
Саске: Шизука ,ну ты издеваешься дай поспать человеку.
Шизука: ладно если что я на кухне .
Вставай ,не спи долго ты меня вчера что сказал что потренируишся со мной.
Саске : но,но ...
Шизука: *ушла*
Автор~: Саске это что такое ну-ка вставай ,зараза чёрноглазая .
Саске~: а что такого я уже заебался строить из себя крутого , чела. Дайте человеку поспать .
Автор~: ладно.
Автор: Шизука вошла на кухню . В ней была только дочь Танзуна сана которая готовила для них завтрак.
Дочь: О Шизука , ты уже встала что ли .
Шизука: да .
Дочь: садись за стол скоро должны остальные проснуться .
Шизука:* села*
Автор: через некоторое время пришло Какаси,а потом и Сакура.
Сакура: Шизука ,а где Саске.
Шизука: спит.
Сакура: Саске так долго не спит .
Какаси: точно.
Шизука: Сакура , может ты его позовёшь ,а если спит то разбуди.
Автор: видимо Шизука поняла что Сакура любит чёрноглазую заразу .И решила помочь ей.
Сакура: й й я !....
Шизука: да.
Дочь: *смешок*
Сакура: хорошо.
Автор: Сакура встала из за стола и пошла в комнату Саске. Подойдя к парню она поняла что он разговаривает во сне .Но когда она поняла о ком то она чуть не полысела.....
Саске во сне: Шизука пожалуйста поцелуй меня ...неужели ты меня забыла.. меня... Это я Саске ...
Шизука ты такая красивая...
Сакура: Саске- Кун... Влюбился это мило...
Автор: Сакура начала тристи Саске за плечи чтобы он проснулся. Когда он проснулся то ему место Сакуры померещилась Шизука.
Саске: Шизука это ты....
Сакура: *ударила его по голове*
Это я Сакура харе дрыхнуть.
Автор: в комнату вошла Джун.
Джун: что тут такое ?
Сакура: Джун помоги мне его в чувство привести.
Джун: ок
Автор: Джун накинулась на лицо Саске и начала его царапать,бить ,кусать до тех пор пока он полностью не проснулся.
Саске: да встаю я встаю.
Джун: если через 10 минут ни придёшь завтракать то я тебе всю рожу разукрашу ...
Саске: ок.
Джун: Сакура пошли.
Джун и Сакура:* ушли*
Саске~: Ну и почему в этом фф я страдаю больше всех а.
Автор~: просто в аниме тебе мало звездулей попадало ,ну и меня это заебало поэтому в этом фф это только цветочки.
Саске~: надеюсь я хотя бы смогу прикоснуться к Шизука ,и быть не избитым?
Автор~: ты обещал Шизука что будешь с ней тренироваться , так что забудь.
Саске~: это жестоко .
Автор: Саске переоделся , убрал за собой место и пошол на кухню.
Какаси: Ты не заболел.
Саске: Спать хочуууу....
Джун: и так дольше остальных поспал.
Сакура: точно.
Шизука: ты мне вчера все уши проел с этой тренировкой так что.
ешь и пошли .
Какаси: а кстати Наруто нету.
Сакура: нужно его поискать.
Саске: Мы с Шизука его поищи ,но сначала потренируемся.
Автор: Саске сел за стол и все начали есть.
Шизука села 1/5 блюда и пошла в лес.
Сакура: Шизука ты не всё села.
Шизука: спасибо я наелась я пошла тренироваться.
Автор: Какаси посмотрел на Саске тот только кивнул быстро всё сел и отправился за Шизука которая уже ушла.
Сакура мысли: неужели Саске любит Шизука .Вокруг него было столько девочек ,а он влюбился именно в неё.
К Шизука и Саске:
Автор: они нашли поляну на которой можно потренироваться.
Саске: так направь чакру в глаза.
Шизука: да.
Автор: Шизука активировала ширинкап ,но так как у неё это первый раз из её глаз потекла кровь ,но не было никаких изменений.
Саске: Шизука ты как .
Шизука: видимо я не смогу использовать его .
Саске: ты попробовала в первый раз так что продолжим . Не сдавайся.
Автор: Шизука пробовала ,но только на 39 попытку у неё показались ушки и хвост .
Саске: Шизука ты кошечка ...*краснеет *
Шизука: я больше не могу * падает в обморок*
Автор:Саске подошол к ней взял её на руки отнёс к одинокому дереву , в тень . Из сумки достал верёвку привязал её, а сам стал собирать ягоды которые были около них.
Через 10 минут.
Шизука:* очнулась*А что где я почему я привязана .
Саске: Да успокойся ты . Вот *протягивает ей ягоду* ты плохо сегодня поела .
Шизука: нет.
Саске: Шизука..
Шизука: нет .
Саске: ладно.
Автор: Саске достал из сумки бамбуковые палочки для еды и открыл ими рот Шизука. И положил вторыми палочками ягоду.Шизука хотела выплюнуть но Саске закрыл её рот своей ладонью.
Саске: плохая идея.
Шизука: кис- кис -кис.
Автор: вдруг к ним начала бежать Джун.
Джун: мяуууу убери руки .
Саске: бля...
Автор:Джун накинулась на бедного ,а хотя нет не бедного Саске и начала царапать .
Саске: Шизука миленькая пожалуйста убери её умоляююю...
Шизука: хорошо, но ты меня чтоб развязал.
Саске: всё что хочешь.
Автор: Кстати всё это время Сакура
снимала их на камеру и из дерева .
Шизука отозвала Джун и та ушла , а Саске развязал Шизука и сел рядом с ней отвернут голову и надул губы.
Шизука: ты первый начал.
Саске:...
Автор: Шизука решила немного поиздеваться над Саске и начала его шекотить .
Саске: Ааа Шизука *смеётся *перестань мне щикотно.
Автор: Саске взал ягоды которые были рядом и начал мазать Шизука ими. От чего её лицо стало липкое и грязное.
Шизука: ну всё ты развязал войну.
Автор: Шизука накинулась на Саске и начала шикотать , Саске тоже начал шекотить её.
Через 3 часа.
Автор: Шизука и Саске лежет на земле и кидают в друг друга тараву.
Вечером в доме Танзуна сана:
Автор: Какаси и Сакура которая кстати уже вернулись сидели за столом .И к ним подошли Изцарапоный Саске и Шизука с ягодами на лице.
Какаси: Вы где так испачколись.
Сакура: Вы что в дерева на ягоды упали..
Саске: просто одна девочка натравила на меня кошку которая меня поцарапала.
Шизука: Это просто до этого один поцан привязал меня к дереву и начал кормить ,а потом ягодами измазал.
Сакура:*смеёться тихонько*.
Какаси: понятно всё.
Автор: Шизука опять села 1/5 блюда ,а Саске также съел всё и они с Шизука пошли за Наруто.
У Наруто:
Наруто:Ааааа да че за фигня все я усталь.
Автор: В нему с сади подошли Саске и Шизука.
Наруто: о Шизука...и Саске...
Шизука: пошилите тренироваться вместе..
Саске и Наруто: эмм... Ну ок.
Автор:
Автор: они начали заново и у всех получилось забраться на самую вершину дерева. После этого они пошли домой и легли спать.