Седьмая часть
7 марта 2021 г., 19:43
Небольшая история " прогулка Саске, Шизука, Аои, Итачи.
Автор: они шли по вечернем улицам Конохи . Итачи шутил ,а Аои смеялась , Саске смеялся и тоже рассказывал какие-то смешные случаи которые происходили с братом . Шизука шла и только иногда улыбалась от неожиданного конца истории.
Аои: Ха-ха-ха-ха Итачи неужели ты и правду испугался того кузнечика который выпрыгнул из шкафа с посудой когда ты открыл его. Я думала что ниндзя должен всегда быть готов к неожиданности .
Итачи: это не так было ...
Саске: не ври ты ещё потом весь вечер под одеялом сидел , а когда я к тебе подхошол и спрасил что случилось ты говорил " там зелёный Сатана прыгает "
Итачи: ... А выдавать зачем. Я тоже про тебя много чего знаю.
Например что ты любишь..
Саске:Итачи.....
Итачи: Ши....
Саске: Итачи!!!!!....
Итачи: Шугать кошек.
Саске: фуууухх
Аои: Ха-ха-ха-ха Итачи хватит я уже плачу от смеха . Шизука тавая очередь выбирать куда идти.
Шизука: эм.. я ну может ...может..
я не знаю ну....на речку.
Аои: а как насчёт сходить покупаться
Итачи: хорошая идея.
Саске: ночью.
Итачи: жм Аои?
Аои:да ночью. Так по домам через 10 минут встречаемся на том берегу.
Автор: все пошли по домам . Через 10 минут все стояли уже на другом берегу реки.
На Итачи были надеты чётные плавки для плавания. На Саске тоже . На Аои красный купальник не сплошной. А на Шизука сплошной купальник синего цвета закрывающий спину.
Аои:ну как вам.
Автор: Аои подружилась вокруг себя .
Итачи :как всегда супер.
Саске: Шизука кто быстрее ..
Шизука: до куда ?
Саске: до воды.
Шизука: эм зачем..
Саске: просто.
Автор: Саске со всех ног рванул и запругнул в воду . Итачи схвотил Аои и бросил в воду и начал её брызгать .
Аои: Итачи ты идиот я убью тебя зараза чёрнглазая .
Автор: Аои стукнула Итачи и он отлетел в сторону Саске.
Саске: знаешь Итачи бёт значит любит.
Итачи: хорошо ты меня поддерживаешь....
Саске: стараюсь.
Автор: Шизука вошла в воду п начала плавать от одного берега до другого пока её не начал хватать за ноги Саске и ташить на дно.
Шизука: Саске отпусти ты а то я тебя прибью
Саске: а ты догани..
Автор:в то время Аои и Итачи уже сидели на берегу .
Аои: Ха-ха-ха-ха Итачи может поможем Саске.
Итачи: Ха-ха-ха-ха нет ,а то ты меня потом убьешь .
Конец.
Примечания:
Простите что не выкладывала долго части просто сегодня я кошку нашла ну вернее она сама пришла ну и вот новая глава.
Пишите пожалуйста отзывы мне интересно ваше мнение .
С любовью Шиото Нагиса 💙