Когда же уйдёт боль.

G
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 478 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Седьмая часть

Настройки
Небольшая история " прогулка Саске, Шизука, Аои, Итачи. Автор: они шли по вечернем улицам Конохи . Итачи шутил ,а Аои смеялась , Саске смеялся и тоже рассказывал какие-то смешные случаи которые происходили с братом . Шизука шла и только иногда улыбалась от неожиданного конца истории. Аои: Ха-ха-ха-ха Итачи неужели ты и правду испугался того кузнечика который выпрыгнул из шкафа с посудой когда ты открыл его. Я думала что ниндзя должен всегда быть готов к неожиданности . Итачи: это не так было ... Саске: не ври ты ещё потом весь вечер под одеялом сидел , а когда я к тебе подхошол и спрасил что случилось ты говорил " там зелёный Сатана прыгает " Итачи: ... А выдавать зачем. Я тоже про тебя много чего знаю. Например что ты любишь.. Саске:Итачи..... Итачи: Ши.... Саске: Итачи!!!!!.... Итачи: Шугать кошек. Саске: фуууухх Аои: Ха-ха-ха-ха Итачи хватит я уже плачу от смеха . Шизука тавая очередь выбирать куда идти. Шизука: эм.. я ну может ...может.. я не знаю ну....на речку. Аои: а как насчёт сходить покупаться Итачи: хорошая идея. Саске: ночью. Итачи: жм Аои? Аои:да ночью. Так по домам через 10 минут встречаемся на том берегу. Автор: все пошли по домам . Через 10 минут все стояли уже на другом берегу реки. На Итачи были надеты чётные плавки для плавания. На Саске тоже . На Аои красный купальник не сплошной. А на Шизука сплошной купальник синего цвета закрывающий спину. Аои:ну как вам. Автор: Аои подружилась вокруг себя . Итачи :как всегда супер. Саске: Шизука кто быстрее .. Шизука: до куда ? Саске: до воды. Шизука: эм зачем.. Саске: просто. Автор: Саске со всех ног рванул и запругнул в воду . Итачи схвотил Аои и бросил в воду и начал её брызгать . Аои: Итачи ты идиот я убью тебя зараза чёрнглазая . Автор: Аои стукнула Итачи и он отлетел в сторону Саске. Саске: знаешь Итачи бёт значит любит. Итачи: хорошо ты меня поддерживаешь.... Саске: стараюсь. Автор: Шизука вошла в воду п начала плавать от одного берега до другого пока её не начал хватать за ноги Саске и ташить на дно. Шизука: Саске отпусти ты а то я тебя прибью Саске: а ты догани.. Автор:в то время Аои и Итачи уже сидели на берегу . Аои: Ха-ха-ха-ха Итачи может поможем Саске. Итачи: Ха-ха-ха-ха нет ,а то ты меня потом убьешь . Конец.
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник