***
Горит свеча, Стоит стужа за окном, Дома – холода, А я одна живу в квартире. Слушаю музыку, до трех ночи Не сплю. Мёрзну от одиночества. Наказана потому, что умею мечтать, Слова слогая в стихи. Никому меня не понять, Ну а я умею ждать.***
Любить, воспевать, и печали не знать. Холить, лелеять, душу ей отдавать. И взамен получать: Нежность, волнения легкость И открытость в ответ. Всю без остатка испить, И любить, и любить, и любить!***
Никто не вечен под проблеском луны; Но знаю я, кто быстротечен, И время не использует с умом. Таких, увы, полно, но также знает полотно Души, что так быть не должно.