***
Никто не вечен под проблеском луны; Но знаю я, кто быстротечен, И время не использует с умом. Таких, увы, полно, но также знает полотно Души, что так быть не должно.32 ступени; ***
27 ноября 2020 г., 12:48
Тридцать две ступени
Шли наверх, на небеса.
Тридцать две ступени
Шли вниз, в ад.
Но никто не знал
Как туда попасть.
Никто не шел в пропасть,
Никто не шел в гору.
Все хотели – раз!
И на горе,
И в пропасти.
Тридцать две ступени... шли в пустоту.
Примечания:
Фото: https://sun9-13.userapi.com/impf/xzxXnW0OBivRn5pecKNs2p1QAt4YraMlfhCcGg/m011qTueiyk.jpg?size=564x564&quality=96&proxy=1&sign=4b12b0a5a4e95c8e0bbc157a7c2aed2f