Побег
1 января 2021 г., 20:05
(Наруто)-Эм...кто вы такие?
(Итачи)-Мы банда бандитов "Акацуки",мы хотим чтобы ты к нам присоединился.
(Наруто)-Ну я не из таких людей которые по приказу подчиняются)Поэтому...
Наруто вскочил с завязанными руками,которые были привязаны к стулу.Он резко сломал его и развязал руки,Итачи и Дейдара находились в недоумении,но опомнились и начали окружать его с двух сторон.Блондин же не удивился такому ходу и прыгнул в тот момент когда парни хотели ударить его.Итачи увернулся,а Дейдара влетел в стену.
(Дейдара)-ДА ЁП ТВОЮ МАТЬ!
Дейдара от того что разозлился достал взрывную глину и сунул одной из своих рук.
А Итачи в этот момент,сражался с Наруто,который никак ему не уступал.Блондин побежал за спину брюнета и попытался атаковать его со спины,но у него не получилось,ведь он двигался не быстро и его удар перехватил Итачи.Когда рука Дейдары пережевала глину он начал лепить из неё фигуру,которая послужит приманкой для блондина. Обстановка накалялась,поэтому её развеял очень громкий грохот снаружи.
(Итачи)-что это было?
(Наруто)-а я то откуда знаю...что это за место вообще...
(Дейдара)-Надо проверить!)Видимо моя глина сейчас пригодится
Когда парни вышли наружу они опрокинули голову вверх и увидели как на них с высоты птичьего полета смотрит Какузу и Хидан.Они спрыгнули с вертолёта который был высоко в небе и приземлились на землю прямо перед Наруто.Дейдара от громкого приземления кинул фигуркой из глины и она взорвалась прям под ногами их товарищей.Какузу и Хидан отскочили назад чтобы их не ушибло.
(Хидан)-ТЫ БЛЯТЬ НОРМАЛЬНЫЙ СУКА!?А ЕСЛИ БЫ МЫ БЛЯТЬ НЕ ОТСКОЧИЛИ НАС БЫ РАСХУЯЧИЛО НА МЕСТЕ,ВЫ ХОТЬ О НАС ПОДУМАЛИ И О НАШЕЙ ЖЕРТВЕ?!ой...
Наруто конечно же услышал этот разговор Хидана,и был в шоке что они хотели его убить вместо того чтобы переманить на свою сторону
(Какузу)-Хидан, планы изменились теперь мы хотим его переманить на свою сторону ведь он очень хорош нам по силе,даже кого-то сильнее.Но не умнее...
(Наруто)-ТЫ КОГО ТУПЫМ НАЗВАЛ УРОД?!
(Итачи)-Давайте просто пойдем и обсудим по хорошему...)
(Наруто)-Докажи
Итачи был не из терпеливых людей поэтому взял блондина за шею и потащил в полу-разломанное здание.
(Наруто)-Отпусти!Я не куда не пойду!!!
Наруто вырвался и чтобы не встретиться лицом с полом выставил руки. Дальше блондин развернул ногу так,чтобы она попала по животу Итачи.У него это вышло, он отпустил Наруто и взялся за живот одной рукой.
На связи Мира)
Наруто быстро выбежал из здания и начал оглядываться. Он не понимал в каком он районе.
Коннан. :Извините, вам помочь?
Наруто. :Да пожалуйста
Коннан. :О боже, вы весь в садиках и порезал! Моя квартира недалеко давайте помогу?
Наруто. :Хорошо
На вид это была милая девушка да и помощь ему сейчас бы не помешала. Спустя 5 минут омега сидел на диване в милой квартире.
Коннан. :Меня кстати Коннан зовут. А тебя?
Наруто. :Узумаки Наруто.
Девушка уставилась на парня, но после резко отвела взгляд. Спустя 20 минут Наруто был как новенький.
Коннан. :Наруто где ты живёшь?
Наруто. :В центральном районе
Коннан. :Из этого района туда ехать как минимум 3 часа.
Наруто. :Так долго? Почему?
Коннан. :Сегодня ужасные пробки
Наруто. :Хм придётся идти...
Коннан. :Ну я живу одна так что сегодня ты можешь переночевать у меня)
Наруто. :Хм ну хорошо, спасибо)
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие 👉👈Также поздравляю Амир с днём рождения!Итак всем приятного чтения и хорошего настроения)
(На связи Амир)Да да спасибо большое за поздравление Рима,я извинияяяюсь за дооолгое отсутствие...)