I love you as hell and I will love her.(Ребекка/Винчесто)
2 февраля 2021 г., 00:18
Ребекка давно знала Винчесто.Она настолько хорошо его знала, что могла продумать почти каждое следующие его действие.Она знала его энергию, его походку, его манеру речи, что означает та или иная ухмылка, она знала, что означает его взгляд, знала суть каждого движения.И они вместе.К сожалению, не в смысле расстояния и места в иерархии бессмертных, но в романтическом смысле -да, они вместе.Все эти две тысячи лет.Ребекка помнит, как когда та была ещё непризнанной, они сбегали на Землю, скрываясь амулетами учителей и целовались, как подростки.И они, хоть и знали, что и так нарушали закон неприкосновения, к большему никогда не переходили.Гуляли, держались за руки, обнимались, целовались, но большего они себе не позволяли.Но Ребекка знала.Она прекрасно понимала, что станет ангелом, да и он это прекрасно понимал.И она помнила тот день, произошедший за несколько дней до церемонии посвящения непризнанных.До мелких деталей помнила.Помнила, как сидела на кровати и перебирала своё серое, обтягивающие платье, с серебряным ремешком на талии, который очень изыскано подчеркивал ее фигуру.Помнила недовольное сопение соседки, которая бурчала себе что-то под нос.Помнила, как встала с кровати и посмотрела на себя в зеркало.Улыбнулась и решительно вышла из комнаты.Все учителя должны спать, но если бы они ее поймали в такое позднее время, ей бы утроили трепку.Но она уверенно шла к комнате демона, которая, слава Шепфе, была одиночной.Решительно подошла к двери и постучала в неё, а демон незамедлительно открыл.
-И тебе доброе утро.Четыре часа ночи, Ребекка.-коротко ответил демон
-Ты не спал.
-Верно, догадливая.Что-то случилось? -пропуская девушку в комнату сказал демон
-Я…-замявшись начала девушка, не успев переступить порог, из-за чего оказалась близко с мужчиной
Она и вправду не знала тогда, что ей ответить, но может, это ей и помогло.Демон все ещё держался за ручку двери, не отводя взгляд от непризнанной, которая оказалась предательски близко.Ребекка подняла на него глаза и уже хотела что-то сказать, однако губы демона страстно накрыли ее.Она помнит этот поцелуй.Он был уже так давно, но он так хорошо ей запомнилась.Он был другой, отличался от их прежних поцелуев, более требовательный, более резкий, нежели раньше, которые были более детскими, как их любил тогда называть Винчесто.Она помнит, как сердце бешено заколотилось от того, как его язык смело и бесцеремонно проник в ее рот, а она, поддавшись его напору, ответила тем же.Серафим помнит тот звук резко закрывающейся двери, отчего по стенам пробежала маленькая дрожь, а демон подхватил ее за бедра и усадил на себя, разорвав поцелуй.Непризнанная погладила его по лицу и перебрала пару локонов волос рукой, как демон неожиданно расстегнул серебряный пояс на ее талии, отчего тот со звоном упал на пол.Ребекка помнит, как тогда щеки покрылись мелким румянцем, а ноги резко стали ватными, однако девушка в тот момент, будто опомнившись, истерично начала расстегивать его рубашку.Демон усмехнулся ее действию и снова потянулся к ее губам.Она ответила, не смея ему отказать.Он гладит ее спину, ощущая дрожь руками.Он поднимается выше, медленно, издевательски расстегивает молнию на спине, отчего Ребекка сильнее выгибается.Не разрывая поцелуй, он подходит к чёрной, глянцевой кровати и аккуратно кладёт девушку на неё, снимая платье.Непризнанная наконец справляется с дрожью в руках и пуговицами на рубашке демона и отбрасывает ее в сторону.Винчесто, одновременно и с животным желанием и такой нежностью смотрит на тело девушки, проводя руками по нему, невзначай задевая лямку от бюстгальтера.Ребекка помнит, как демон наклонился к ее шее, жадно прикусил, оставив засос и тут же зализал, будто бессмертие не справится с такой маленькой погрешностью на теле таких идеально чистых жителей небес и Ада.Демон наваливается на не всем телом, а Ребекка выгибается ему навстречу, прикрывает глаза и чувствует, как колени подкашиваются, а внизу живота сворачивается тугой узел ноющего желания.Из-за близости девушке удаётся дотянутся до джинс и расстегнуть первую пуговицу, после которой сразу идёт ширинка, отчего демон набрасывается на женщину, прижимает к кровати так сильно, что она чувствует каждый сантиметр его тела.Он опускает горячие, большие ладони на бёдра, тянет на себя, издевательски трется о неё пахом.Ребекка не сдерживает стон и томно выдыхает, после чего демон кладёт палец на ее губу и слегка задевает нижнюю, как-бы призывая быть более тихой.Он так близко, что она не может просунуть руку и расстегнуть ширинку, вместо этого она слепо шарит по его спине, переодически перебирая перья алых крыльев и оставляя маленькие царапинки.Винчесто просовывает руку под ее спину, помогает справится с застёжкой, а потом сжимает в ладонях грудь, опускает лицо и накрывает сосок жарким влажным ртом.Девушка пытается сдержать стон, зарываясь в чёрные, длинные волосы демона.У неё наконец удаётся расстегнуть чёртову ширинку его джинс, а он снова оставляет засос на ее шее.Что было дальше Ребекка уже более скудно помнит, наверное, утонув в ласках демона, разум совсем перестал работать, отдавшись чувствам.
И вот, она вспоминает церемонию.Она стала ангелом.Поймав взгляд демона, тот лишь улыбнулся ей, но она видела, как его руки приняли форму кулака, хотя Ангел всегда знала и знает, что он уважает и уважал ее выбор.Ей и самой хотелось стать демоном для него, но все же, не желая быть марионеткой, она выбрала стать кукловодом.Но они все равно старались быть рядом.Успевали уединиться между тусклой работой, уделяли вечера и ходили на тайные свидания.А потом Ребекка стала Серафимом.И конспирация усилилась.Однако, они виделись, дарили друг другу поцелую и даже, однажды, успели уединиться.И все шло подозрительно хорошо.А потом, после последнего секса с демоном, она забеременела.Ребекка помнит тот шум в голове, который не позволял мозгу прийти к единому выводу.И она решила бежать.Собрала нужные вещи, не оставила и следа от причины побега и взяла с собой несколько разных амулетов.Надев амулет, который скрывает
энергию, девушка бросилась бежать.Ребекка помнит, как по щеке тогда скатилась одинокая слеза, а ее рука, будто сама легла на живот и медленно погладила его.Она знала, что ее искали, что ее искал сам Винчесто, однако знаков не подавала.Незачем тогда было.И Ребекка знала, что от создателя не укрыться.Что он обязательно нашёл бы ее, но почему бы не попытаться? Она помнит, как нашла одинокий остров, который находился очень далеко от населенного пункта.Там, кажется, находилась только Ребекка, водопады, насекомые и ее мысли.Ах, да, и чадо в животе.Ребекка помнит, как проводила месяцы беременности в одиночку, борясь с недомоганием и токсикозом.Помнит, как жутко ей было от того, что вынашивать дитя ангела и демона, это не вынашивать дитя людей, или одной стороны, это хуже.Как минимум потому, что при вынашивание плод доставляет намного больше боли, а как максимум, хоть это может и хорошо, но для Ребекки тогда это было не выгодно, дитя рождается на шестом месяце беременности, а не на девятом.Ребекка, ещё сильнее мучав себя, навела на ребёнка заклинание, чтобы тот родился младенцем, а через секунду сразу стал взрослым, так как в этом мире будет слишком сложно для полукровки.Хотя, она даже не была уверена, родится ли ее чадо, или нет.Она помнит эти терзания.Помнит, как питалась только ягодами, грибами и переодически, если повезёт, рыбой.Помнит, как воспользовавшись силами подглядывала за Винчесто, который все больше и больше терзал себя.Помнит, как было больно тогда и ей, и ему.Помнит, как гладила его по голове, а тот этого даже не замечал.Помнит, как наступил тот самый день.Боли при родах полукровки были намного сильней боли при рождении Вики, хотя, как она знала, и прекрасно ощущала это на своей шкуре, сильнее боли при родах лишь сожжение заживо, а сейчас, она бы предпочла сгореть.Она волновалась за жизнь ребёнка, очень.Она помнит, как дрожали ее руки при мысли о том, что ребёнок может не выжить, а ей придётся закапывать ее труп на этом же острове и возвращаться в цитадель.Но в момент рождения она лишь молила, чтобы с ребёнком все было хорошо и лишь бы ребёнок не сошёл с ума, как сошёл когда-то маленький Мальбонте.Ребекка помнит то чувство, когда по всему миру пронеслась эта волна сильной энергии.Помнит, как не обращая внимания на боли полезла смотреть на ребёнка, который выглядел уже на лет так двадцать.Девочка.Помнит, как вскрикнула от радости, когда увидела, что ребёнок дышит.Хотела подняться, но не смогла.Тогда девочка сама встала, уверено подошла к матери, дотронулась двумя пальцами до ее лба и излечила ее.Ребекка помнит, как впервые осмотрела ее.Две пары крыльев, золотые и алые, голубые глаза, при использовании силы, один из них горел золото-охровым цветом, а другой, по классике как у демонов, отдавал красным.Ребекка помнит, как сразу поняла, что волосы достались от отца, чему была неистово рада.Длинные, густые, чёрные, блестящие локоны аккуратно лежали на плечах полукровки.Губы достались отцовские, нос матери, форма лица Ребекки, а уши, густота ресниц и форма глаз-Винчесто.Да, настолько она хорошо его знала, что легко увидела узнаваемые черты у дочери.Она была дьявольски красива.Ребекка помнит, как отметила, что их с демоном союз породил на свет ещё что-то более красивое, чем они сами.Назвала она ее Амелией.Почему? Ребекка помнит, что это первое имя, которое пришло ей на ум.
-Мама? -неуверенно произнесла девочка
Ребекка помнит, как не произнесла ни слова, но первая накинулась с объятиями на дочь, а та обняла ее в ответ, и уже уверено и точно сказала «Мама».Ребекка переодела ее, спрятала золотые крылья и золотую радужку, при условии, что они будут проявился лишь при использовании почти полной силы.Ребекка помнит, как где-то месяц обучала ее всему, а потом, объяснив ситуацию, покинула ее.Ребекка помнит, как плакала она и плакала дочь.Однако тогда она поставила себе точную цель, навещать дочь каждый вечер.Так она и сделала.Собственно, вернувшись в цитадель и узнав, что место Серафима не занято, она запудрила Эрагону мозги и тот с «явным» желанием пропустил ее.Ребекка помнит, как всеми силами избегала разговора с Винчесто.И помнит, как дочь каждый вечер спрашивала, виделась ли она с папой.Ребекка помнит, как много рассказывала про демона дочери пока была целыми днями рядом.Собственно, если бы была возможность, она бы и делала так, однако портал было открывать сложно, а лететь самой или даже на драконе, занимало слишком много времени.Но Ребекка помнит, как однажды не удалось избежать разговора с Винчесто.Как неожиданно, она тогда как раз собралась с мыслями и решила навестить старшую дочь, Вики, и вот сюрприз! Он тоже был там.И Ребекка помнит, что встретились они именно в саду Адама и Евы.Именно около той беседки, которая могла стать демону смертным приговором.И Ребекка помнит, как они говорили, как отстраненно она отвечала, хоть и имела сильное желание поддаться соблазну и кинуться в объятья мужчины.Но соблазну они поддались.Приняли облики учеников, сами того не понимаю, накинулись друг на друга с животной страстью, хотя ими, тогда, точно управляли.Они это поняли лишь потом, сидя уже в башне.Ребекка помнит, как терзала себя мыслями о предстоящей казни Винчесто, как тот пытался ее успокоить.Ребекка помнит, как связалась с Амелией, объяснив ей причину.Та все поняла.И Ребекка помнит, как боролась с желанием рассказать демону о их дочери.Но не сделала этого.Эгоистично, с одной стороны, она знала.Хоть Ребекка и знала демона идеально, она не могла догадаться, как он повёл бы себя в этой ситуации.Единственное, что она не могла предугадать.Ребекка помнит, как била его по груди, после того как он сбежал.И вот, уже сев на скамейку и протирая лицо, а Ребекка все ещё стояла в центре, демон резко встал, прислушался и быстро кинулся к Ребекке, потянув ее на себя и заключив в кольцо объятий, закрыв крыльями.Им в камеру прилетел огненный шар.Они выглянули.Война.Настоящая война.Ребекка помнит, как по ее спине пробежались мурашки, а демон сжал челюсть.Как оказалось, старик Фенцио успел убить демона, а Сатана, которому это совершенно не понравилось, начал войну.Это и спасло жизнь Винчесто.Ребекка помнит, как они боролись по разную сторону баррикад.А Фенцио, в то время вернул Мальбонте к жизни.Вики же убила Сатану, но появившийся Маль испортил всю сладость победы наложив поверх толстый слой горькости.
А, что сейчас? Сейчас Ребекка заменила Кроули и является директором и главарем в борьбе школы против Маля, ведь, о Шепфа, заносчивые ублюдки Серафимы отказались помочь.Сейчас они уже готовься напасть на лагерь Мальбонте, и Ребекка отошла в сторону, в так сказать, укромное место, хоть и была наведу, чтобы поговорить с демоном.Говорили они о будущем, Ребекка конечно же не затронула тему Амелии, хоть и очень переживала о ней.Демон элегантно поцеловал руку Ребекки, а ртом сжал, сплетя пальцы, что, о Шепфа, вызвало у Ребекки небольшое смущение.Однако, их идиллии помешала неожиданно пришедшая персона.
-Ма…-уже начала Амелия, но увидев удивлённый взгляд Ребекки остановилась, однако не растерялась.-Мэм.Мы можем поговорить?
-Да, конечно.-тихо сказала Ребекка, отстраняясь от демона и отходя в другую сторону
-Мам, я могу помочь.-тихо начала Амелия, чувствуя, как ловкие руки матери аккуратно гладят ее по голове
-Я знаю.Но не стоит.Это слишком опасно, Амелия.
-Мам, а вдруг, что пойдёт не так?
-Все будет хорошо.-тихо произносит Ребекка.-Ты можешь помочь.Можешь вылечивать тех, кто пораниться, но прошу, ради своей безопасности.Не используй силу на всю мощь.
-Хорошо, мама.
Ребекка аккуратно погладила дочь по руке и незаметно улыбнулась, а та, как-то одновременно хитро, и одновременно напугано улыбнулась в ответ.Ребекка вернулась к демону, а тот лишь задумчиво посмотрел на неё, будто собирался покопаться в воспоминаниях.
-Она сильный демон.Никогда раньше ее не видел и даже не слышал о ней, однако ее энергия очень сильна.-сказал демон
-Таких держат цитадель под контролем.-быстро сориентировавшись начала Ребекка.-Сейчас их выпустили.
Демон как-то недоверчиво посмотрел на женщину, однако, увидев, что ей не особа приятна эта тема, отступил.И вот, они уже с войском выдвигаются.Вот, уже началась кровавая битва.И вот, Ребекка и Винчесто стоят на коленях перед Мальбонте, а тот ухмыляется и пытает их, с наслаждением.
-Молодцы, быстро попались.-ухмыляется Маль и направляет очередной удар энергией на пару.-Я, даже, удивлён, ребятки.Такие жалкие, как вам повезло, что вы скоро умрете.
-Иди к черту.-ухмыляясь сказал демон
-Ох, голос подал.Кстати, Винчесто, ты знаешь, что у Ребекки есть большой-большой, грязный секретик от тебя? -ухмыляясь, подходя к демону сказал Мальбонте.-Не знаешь.Какая жалость.Ну, видно и не узнаешь.-отходя обратно на место и собираясь с силами, сказал Мальбонте.-Попрощайтесь с бессмертием.-Мальбонте уже напрягает смертельный удар, однако его отбрасывает назад, из-за энергетически сильного удара.-Ох… Амелия, здравствуй, дорогая
Ребекка вздыхает.Расслабилась ли она? Нет, скорее ещё больше напрягалась.
-Ты чего, дитя? Мы на одной стороне.-уверено говорит Маль
-Пошёл к черту.-подходя ближе начала Амелия
-Ясно.Фразочками в папашу пошла, да? -фыркнув сказал полукровка.-Ах, да, Винчесто.Вот и секретик Ребекки Уокер.Познакомься.Это ваша дочь.-размахивая руками, как клоун сказал Мальбонте
Демон бросает недоумённый взгляд на девушку, потом на Амелию.Ребекка поднимает на него глаза и сразу же их опускает, впервые не в силах смотреть ему в глаза.
-Мы разные, Мальбонте.-поднимая в воздух Маля сказала Амелия.-Очень разные
Амелия вскрикнула.Всех находящийся рядом бессмертных раскинуло, а Ребекка, специально или нет, упала именно на Винчесто.Амелия, испепеляя Мальбонте, естественно выпустила вторую пару крыльев и глаза ее засветились разными цветами, однако, Мальбонте буквально испепелило на маленькие кусочки.Амелия была сильней его.Как никак, в ней, по итогу текла и его кровь, и кровь Высшего демона, и кровь Серафима.Опасное комбо, однако.И вот, они уже с победой возвращаются обратно в школу, все ликуют, и Ребекка ликует, однако знает, что ее ждёт тяжёлый разговор.И вот, уже дойдя до школы, демон пропускает в комнату Ребекку и Амелию, если девочка сразу с большим интересом идёт рассматривать предметы в комнате, то Ребекка останавливается и угрюмо смотрит на демона, который стоит совсем рядом и тот начинает тихо:
-Почему ты не сказала?
-Я…боялась.Это было давно, я узнала о беременности, а потом сбежала.
-На те семь месяцев? -тяжело сглатывая сказал демон
-Да.Я боялась, так было безопасней.А потом…потом я уже не знала как тебе сказать.И тут все так навалилось, что времени даже не было особо, Винчесто, я…я не знала как ты себя поведёшь, понимаешь? -тихо говорит Ребекка, чувствуя как глаза предательски намокают
-Все хорошо.-обнимая Ребекку говорит демон.-Все будет хорошо.Я чертовски люблю тебя и буду любить ее.
Примечания:
образ Амелии частично списан с Джека (сверхъестественное).не выколите себе глаза,люблю🤭💍❤️