К серебряной луне

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 29 124 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

5 глава

Настройки
Выйдя из своей игровой камеры, высокий, спортивный и харизматичный парень, подошел к окну в пол, смотря на ночной город с большой высоты и снова вспоминал, последнее событие со странным парнем. Он очень хотел его найти, не знал даже ника, или города, где тот находился. Внезапно на телефон пришло несколько сообщений, отвлекая парня от своих мыслей. [Зиксин: Босс! Я вас поздравляю, конечно, но, если нашли логово, могли бы и нас позвать!] [Канг: А сложное было логово?! Интересное?! Босс ответьте, что ни будь!] [Ионлиан: А? Я что-то пропустил?] [Канг: Босс открыл логово и получил первое убийство!] [Ионлиан: Блин! И как я мог такое пропустить?] [Лонгвей: К вашему сожалению, не я его нашел, а также не я его прошел, даже первое убийство принадлежит другому.] [Донг: Что? Босс зачем вы нас обманываете? Это вообще не смешно!] [Ионлиан: Согласен, босс зачем вы так?] [Жонг: Босс вы самый сильный игрок сервера, и кто-то посмел увести у вас подземелье и босса подземелья?] [Лонгвей: Некто ничего у меня не крал, ты думаешь такое вообще возможно?] [Ионлиан: Но если это не вы, то кто?] [Зиксин: Точно! Система написала, что это были вы! Где тогда другой игрок?] [Лонгвей: Он вышел раньше оповещения, поэтому остался только я....] [Ионлиан: Босс, тогда какой у него ник? Если он так хорош давайте пригласим его к нам в группу! Какой у него класс?] [Лонгвей: Не знаю. И ник, и уровень были скрыты. Я, кстати, хотел спросить, как можно спрятать их?] [Канг: Ну только иметь при себе какой ни будь скрывающий предмет. Но они очень дорогие и найти их почти нельзя. А что?] [Лонгвей: Похоже у него есть такой предмет. Будет сложного его найти] [Жонг: Босс, а как он выглядел?] Не прочитав последние сообщение, парень перевернул телефон, и сел на кровать, в его голове все также крутилась та картина: Незнакомец в темном, кристальном, ледяном окружение, в серебристой маске, развивающими длинными белыми волосами, пропадающего прямо на его глазах. Его очень расстраивало, что он ничего о нем не знал. Даже во сне у него была только одна и таже картина, красивый и таинственный, исчезающий на глазах парень. *** На утро, Лейя разбудил стук в дверь. Раздался мягкий голос горничной: - Молодой господин вы встали? Госпожа ожидает вас, чтобы позавтракать. Лей встал в довольно хорошем настроении, хоть это никак и не показывалось на его лице. Выпив кружку воды с тумбочки, парень неспешна оделся, умылся и открыв дверь ключом, спокойно вышел. Снаружи стояла служанка среднего роста с каштановыми волосами, слегка поклонившись, он сказала: -Прошу идите за мной! Завтрак уже готов. Парень лишь кивнул и пошел за ней. Со вчерашнего вечера, все ближайшие к молодому господину слуги были проинформированы про его психологическое заболевание и текущее состояние. Им было строго сказано не трогать Лейя ни руками, ни ногами, ни чем-либо еще, а также все подписали контракт о неразглашении данной информации другим! Кроме слуг, об этом занял только лечащий врач, его родная мать, и сам Хуан Лей. Спустившись по лестнице, Лей увидел за столом Хуан Ки, его мать, в официальном костюме в инвалидном кресле, читающая какую-то бизнес- газету. Заметив своего сына, женщина, отложив газету, веселым голосом спросила: -Лей! Доброе утро как спалось? Садись быстрее, чего стоять? Хочешь, чтобы все остыло? -Доброе утро... - тихо отвечал парень и сел рядом с ней. Взяв в руку ложку, он начал есть рисовую кашу. Хуан Ки не могла насмотреться на него, в больнице, где он был она не могла даже его навестить, ее любимый, бросив сына, пустился во все тяжкие со своей девкой и пасынком. Она не могла больше их видеть и находиться в доме, где все напоминало ей о её сыне она тоже не могла, у нее, из-за всего этого, сильно болело сердце, ей пришлось уехать поправлять свое здоровье. -Лей, мне пора ехать в компанию, чем ты сегодня будешь заниматься? - неожиданно, но мягко спросила женщина. -Играть... - очень тихо сказал парень. Почему-то Хуан Ки знала, что так будет, её сын очень любил эту игру, даже когда у него из-за нее случился нервный срыв, он продолжал ее любить, даже не заходя, он смотрел все новости, вздохнув, она что-то пробормотала, а после сказала: -Хорошо, но не забудь, что у тебя завтра прием у Моу Сию, твоего лечащего врача. -Да, я помню... - все также тихо говорил Лей. -Что же, я пошла в компанию, к сожалению, вернусь поздно, если что-то будет нужно можешь звонить в любое время, мой номер не поменялся. - дождавшись, когда сын ей ответит, она выехала из-за стола и поехала к двери, сказав на прощание несколько слов и уехала. Доев свою кашу, он слегка кивнул слугам и направился в свою комнату. Закрыв за собой дверь на ключ, прежде чем играть, Лей решил сначала найти свой телефон. Посмотрев на столе и в ящиках, а также в прикроватной тумбочке он так и не нашел свой телефон, вспомнив какой беспорядок был, когда он вернулся, парень посмотрел на полу и смог наконец найти свой пыльный телефон в углу под шкафом. К сожалению, телефон не включился с первого раза, решив, что он мог просто сесть и надо поставить его на зарядку, но зарядка тоже непонятно, где лежал, потратив еще минут десять на поиске, Лей наконец смог ее найти за каким-то большим цветком. Наконец он включил свой телефон и побыв немного в интернете, он увидел, что уже час дня, отложив телефон, лей выпил немного воды и пошел в ванну, он не мылся со вчерашнего дня. Выйдя из ванной и высушив волосы, Лей подошел к игровой капсуле. Вспомнив что ему надо пить непонятные таблетки перед игрой он пошел в тумбочке и запил круглую фиолетовую таблетку и лег на кровать, чтобы немного отдохнуть и закрыл глаза. Лей вообще не ожидал, что он снова заснет и проспит два часа. Поняв это, он решил спуститься вниз и немного перекусить. Ему повезло ве слуги били заняты, а кухня была пустая. Быстро сделав себе два бутерброда с зеленым чаем, он пошел обратно, чтобы поесть у себя. Если была такая возможность, Лей не хотел есть в столовой, но он согласен есть с матерю в столовой, парень просто хотел ее порадовать, да и та не вызывает дискомфорта или ухудшения его состояния, только поэтому он не против. Перекусив и выпив кружку чая, Лей подошел к капсуле и сел в нее, хотя ему и нежно было пить таблетки перед каждым заходом в игру, но пить ее больше одного раза не рекомендуется, иначе это может плохо сказаться, итак, на слабом здоровье парня. Закрыв капсулу перед ним, вновь предстала белое окно с логотипом: [Добро пожаловать "Игрок"!] Вход в "Созданные миры" Учетная запись "Юнксу" Пароль: "☆☆☆☆☆☆" [Вход разрешен. Удачной игры.]
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник