Тот кто ждет,всегда дождется

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 449 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Та самая встреча!

Настройки
- Рулсан!Если ты не возьмешь меня с собой,я из твоих любимых трусов носки сошью!Я не шучу блять!! - грозно обращается к брату Соня - Да че ты там забыла Соня,я не собираюсь искать тебя в метро,если ты не туда свернешь - отстаивает свое мнение брат - Я говорю последний раз,либо ты меня берешь добровольно,либо поедешь в багажном отделении,НАСИЛЬНО РУСЛАН! - прикрикнула удаляющаяся в свою комнату Соня,для выбора одежды которую она возьмет с собой в Москву -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В это время Лисина в поте лица работала в зале,над своими физическими качествами. Почти все свободное время Алена тратила на спортзал и тусовки,сначала расслаблялась,потом платила за такой отдых. Ее настроение было немного лучше,от осознавания того,что завтра у нее отгул на практике,а значит можно будет спокойно провести время. Как же она ошибалась. Время близилось уже к 8 вечера,собрав все своим справочники и конспекты,Алена покинула аудиторию,и направлялась на выход из здания,чтобы наконец вздохнуть такой желанный свежий воздух. И верно,только она вышла,ее черные как смоль волосы,закрутил ветер,который был очень сладок для нее. Заехав в магазин,и купим все необходимое,Алена направилась домой. Наша героиня съехала от родителей полгода назад,так как ездить на учебу было очень далеко,и так же под этим предлогом Лисина позволила себе машину,так что поэтому Алену можно назвать состоявшимся человеку,с квартирой,машиной,и неплохим заработком.Хоть и в таком юном возрасте. Приехав домой,темноволосая наконец могла насладиться спокойствием,и любимым кинематографом.Освободив себя от оков одежды,Лисина приняла горизонтальное положение,и включив любимый фильм,начала наслаждаться вечером,но не долго ее счастье длилось,спустя некоторое время,на ее телефон пришло оповещение. Sonya Thomas :- Привет Ален,слушай,я завтра Москву прилетаю,и имею к тебе некоторую просьбу,можешь меня встретить...Извини за неудобство заранее - Глаза Лисиной были по пять рублей,а единственным вопросом было "Я???",но не поддаваясь панике Алена ответила. Алена Лисина:- Хорошо,время,и какой именно аэропорт? - быстро напечатала Алена,и отбросив телефона глубоко вздохнула,и несколько раз подумала,не обманула ли ее Соня.И ведь не у одной из девушек не возник вопрос,"Почему она написала именно мне?" "Почему она так быстро ответила?" —Если она меня обманулась,я сломаю ей челюсть — на выдохе произнесла Алена,и продолжала смотреть фильм. --------------------------------------------------------------------------- И вот он,тот когда-то долгожданный день девушек. Кто бы мог подумать что их встреча будет именно такой. Алена пробудившись утром, принялась собираться,и приводить свое лицо и тело в приемлемый вид,и как обычно немного не укладывалась во время. Быстро накинув кожаную куртку,свои любимые ботинки,Алена вышла из дома,и направилась к машине. С какой-то любовью заведя свою машину, героиня сдвинулась с места,и поехала к аэропорту,в котором уже получала свой богаж Соня Линдеманн. --------------------------------------------------------------------------- Соня залипая в телефон ждала своего брата, который капошился со своим богажом. —Руслан,а быстрее нельзя?— выгнув бровь спросила Соня. —А ты что,куда-то торопишься,я не понял?— с возмущение в ответ спрашивает брат,на что Томас лишь глубоко вздыхает. Но в животе Сони была эта дрожь,будто все органы решили станцевать танго,но взяв себя в руки,и быстро проявим на своем лице, неинтересующий взгляд, Линдеманн вместе с братом направилась к выходу с аэропорта,а в это время,ее бывшая уже ехала на полной скорости, только бы не опоздать. --------------------------------------------------------------------------- Руслан поджигает сигарету, наконец-то облегчённо вздохнув,и оглядевшись по сторонам,обращается к Соне. — Ну что,какие планы сестрёнка?— делая ещё одну тягу, спрашивает брат. — Да та...— и последнюю букву слова, которую произносит Томас, заглушает звук мотора машины, которая проносится мимо,а после резко заворачивает на парковочное место. —Неужели она?— вслух произносит Линдеманн,на что Руслан лишь с вопросом в глаз "Кто она?"так же застывает смотря на девушку выходящую из машины. Лисина спокойно выходит из машины,и поджигая сигарету ищет глазами Соню Томас около выхода с аэропорта.Наконец найдя ее,лишь лёгкая ухмылка проявляется на этом наглом лице. Походкой от бедра, Алена направляется в сторону бывшей и ее брата,не прекращая контакт с Линдеманн.И подойдя к ним,с ее губ слетает фраза. — Ну привет зефирка — — Привет Лисина — с не менее наглым лицом отвечает Томас,для девочек это игра, которую они сами устроили неосознанно,и лишь один Руслан стоял с непониманием на лице. —Ой, извините, Алёна, Алёна Лисина — протягивает руку Руслану темноволосая,на что Руслан быстро среагировал,и в ответ пожимает тонкую руку,на которой можно заметить некоторые шрамы,но это будто часть этого черного образа. Все это время Соня стояла и наблюдала за этой парочкой,но давайте отдадим и этой девушке должное. Черный топ, которые мог подчеркнуть физиологические качества, красная кофта которая лежала на чемодане,ее любимые штаны с Хэлло Китти.Кольца которые эстетично украшали руки Линдеманн,эти двое подавно не те кем были раньше. —Ну что ж,я предлагаю убрать ваши вещи в машину,и немного развеяться,думаю вы будете не против?— смотря на брата с сестрой, спрашивает Лисина Но не дождавшись ответ от самой Сони,Алена получает твердое одобрения от брата,на что лишь улыбается,и взяв чемодан Томас, направляется к машине. —Кофту не испачкай — пытаясь надменно разговаривать, произносит Линдеманн. —Только если твой кровью Заюш — быстро среагировав отвечает Лисина. И тут для двоих уже было понятно,это очередная война,в которой,как прошлый раз,не будет ничья, только выйгравший,и побеждённый.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник