Тот кто ждет,всегда дождется

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 449 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Переломный момент

Настройки
Со дня знакомства девушек прошло уже три месяца,они не ожидали что их переписки,дойдут до отношений,что они каждый день и ночь будут переписывать 24/7,желать спокойной ночи,и доброго утро,но как мы знаем,все хорошое,рано или поздно кончается,так же и у наших героинь. Зима...медленно падающий снег,новогоднее настроение,запах мандаринов,и промокшие перчатки от игры в снежки.Возможно это настроение,так же грело внутри Соню и Алену,если бы не трещина,которая с каждым днем становится только больше и больше. Девушки реже пишут друг другу,уходят в свою жизнь,в которой одна из них,не имеет своей роли,и от этого обеим грустно,но они просто не отдают должного значения этому чувству,и ой как зря. Спустя еще месяц,этих адовых отношений,и смс которые лишь содержали агрессию,утомленность,девушки поняли что дальше некуда,и приняли решение,разорвать свои отношения,и нити,которые казались безумно крепки у этих двоих. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Уже прошел Новый год,запах алкоголя и мандаринов,быстро выветрился из стенок квартир и домов,настроение сменилось на предстоящую весну,хотя до нее было достаточно далеко,так же как до стабильности девушек. Последние их сообщение было месяц назад,девушки ушли в полную потерянность. Алена связалась совершенно с не теми людьми,постоянные ссадины,разбитые руки,и озлобленность на все живое,будто было частью Лисиной,ее жизнь можно от части назвать криминальной,что очень огорчает тех людей,которые видели и помнят "старую" Алену,которая могла порадоваться даже тому,что получилось сделать кольцо из табачного дыма.А теперь все это сменилось алкоголем,который похоже был теми 80% воды,в организме,кареглазой девушки. Соня...великая и неповторимая,что можно взять с нее?Человек начал очень жестоко употреблять наркотики,уходить в этакую эйфорию,которая отделяла ее от всего противного ей,но Томас нашла достаточно важного человека для себя,в этот свой период,может оно и лучше,но никто не может сказать что могло бы быть иначе,ведь сейчас девушки в полной яме,состоящей из боли,горечи,обиды,дорогого и не очень алкоголя,табачного дыма,и вся эта яма,посыпана разноцветными таблетками,и яркими пилюлями,которые были неотъемлемой частью жизни,одной из героинь. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Каждая искала себя на протяжении всего времени,после того,как они отпустили друг друга,единственным их контактом было,это просмотри историй в IG,лайки на новых фотографий,и просмотры сообщений,которые были отправлены друг-другу очень давно. Все крутилось по оси,которая никогда похоже больше не остановится,девушки выстраивали себя по новой,выстраивали из себя тех людей,которые могут жить,а не существовать в этом мире,где не осталось ничего хорошего,одна падаль,и фальш. Твердыми шагами,каждая ломала в себе остатки прошлого,которое очень поменяло их,и не в лучшую сторону,хотя знаете,смотря как взглянуть на это. Ведь теперь Соня смело могла плюнуть любому ублюдку с лицо,и потушить сигарету об его лоб,лишь за то,что тот не разделил ее мнения,потому что больше,этот когда-то добрый и наивный человек,не позволит играть собой как марионетка. Но ведь где-то отголосками,в ее крашенной голове отдается,что она и была марионеткой,марионеткой Лисины Которая на данный момент,в очередной раз идет уверенными шагами,по зданию,в котором эхом отдается стук ее ботинок,и по хорошему,что теперь может пошатнуть уверенность в этом камне,просто одушевленном камне,на удивление есть такая вещь. Sonya Thomas:- Лисина,нам нужно поговорить. - читая это смс перед дверью,за которой возможно находится ее будущая карьерная жизнь,Алена лишь позволяет себе легкую ухмылку и фразу у себя в голове - Такая же наглая Томас - На что Соня,будто услышав мысли бывшей девушки за сотни километров,произносит - Стерва!- и откинув телефон,поджигает сигарету,заполняя легкие,табачным дымом
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник