Часть 1
25 ноября 2020 г., 23:01
Подошёл конец 8 недели. Все уставшие девочки приехали обратно в школу. Но всем было очень скучно, и они решили поиграть в бутылочку.
Все сели в круг.
-Ну что кто первый? Спросила Жукова.
-Давай я. Произнесла Ксюша
Крутанула она её не сильно. И выпала Гончарова.
Все девочки переглянулись.
Девушки вышли из круга, и сели на колени.
-Ну че тормозим, давайте! Крикнула Петруха.
И девчонки поцеловались. Поцелуй бы не долгим секунды 3.
-Так, теперь крутит Настя.
Петруха крутанула её очень сильно, в надежде чтобы не попалась Ника.
Но бутылочка так не решила, и остановилась на Нике.
-Да сука. Произнесла Настя.
Все девочки в шоке.
Но они всё таки через силу поцеловались. Поцелуй длился буквально 1,5 секунду.
-Бэлл, ты следующая.
-Я знаю. Сказала Кузнецова и крутанула бутылочку.
*ой ой* произнеслись фразы в голове у Бэллы. Ведь ей выпала Костья.
Та самая в которую в по уши влюблена.
Костья посмотрела на Бэллу и улыбнулась.
*наконец я смогу прикоснутся к ее губам* произнеслись слова в голове Купер.
Девочки вышли из круга и так же сели на колени.
-Ну что как будем целоваться? Сказала тихо младшей улыбаясь ей.
-Я..я не знаю, как ты хочешь.
-Поняла.
Купер приблизилась к лицу голубоглазой, и приложила свои руки к её лицу.
Все девочки в ожидании.
И вот свершается, их губы прикоснулись. Но это не просто поцелуй в губы, Каспер высовывает язык в рот младшей. Тем самым поцелуй становится не простым, а глубоким.
Все девочки чуть не визжат от счастья.
Поцелуй длился 20 секунд!
Когда из губы отдалились друг от друга, Бэлла закусила губу, а Костья облезнувшийся пошла обратно в круг.
Вот девочки доиграли, и все пошли спать.
Не могла заснуть Костья. Ей так хотелось обнять младшую, и сказать что любит её. Но, это не возможно. И она прошла на улицу, закурить своё горе. Выйдя она увидела сидящее тело. Это была Бэлла. Каспер обрадовалась и подбежала к ней.
-Привет. Сказала Костья.
-Ой, э..э прииветт. Сказала волнующееся младшая.
-Чего тут сидишь?
-Да так, уснуть не могу, решила подышать воздухом.
-Ммм, понятно. Я тоже уснуть не могу.
-Почему?
-Поцелуй наш забыть не могу.. сказала Купер ухмыльнувшись.
Бэлла покраснела, но улыбнулась.
-Слушай, я давно от тебя скрываю, ты мне нравишься....
-Правда? Произнесла Бэлла, с удавлением.
-Да..
-Нее, ты шутишь...
-Ты офигела? Как так можно шутить?
-Ладно прости, Кость ты мне тоже очень давно нравишся...
Я тебе этого не говорила, ведь думала что ты ещё любишь Асю....
-Правда?
-Ну чего ты? Ася в прошлом....
-Глупышка, иди ко мне. Сказала с улыбкой Купер.
Обнявшая её Кузнецова сказала:
-Мне очень понравился твой поцелуй..
Может повторим?
Купер нечего не говоря, взяла личико голубоглазой и поцеловала её так же как и на бутылочке. Только поцелуй длился намного дольше.
А ведь всё началось с того как кто-то предложил сыграть в бутылочку...
Примечания:
✌🏻🔥