Бутылочка

PG-13
Завершён
45
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 451 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Подошёл конец 8 недели. Все уставшие девочки приехали обратно в школу. Но всем было очень скучно, и они решили поиграть в бутылочку. Все сели в круг. -Ну что кто первый? Спросила Жукова. -Давай я. Произнесла Ксюша Крутанула она её не сильно. И выпала Гончарова. Все девочки переглянулись. Девушки вышли из круга, и сели на колени. -Ну че тормозим, давайте! Крикнула Петруха. И девчонки поцеловались. Поцелуй бы не долгим секунды 3. -Так, теперь крутит Настя. Петруха крутанула её очень сильно, в надежде чтобы не попалась Ника. Но бутылочка так не решила, и остановилась на Нике. -Да сука. Произнесла Настя. Все девочки в шоке. Но они всё таки через силу поцеловались. Поцелуй длился буквально 1,5 секунду. -Бэлл, ты следующая. -Я знаю. Сказала Кузнецова и крутанула бутылочку. *ой ой* произнеслись фразы в голове у Бэллы. Ведь ей выпала Костья. Та самая в которую в по уши влюблена. Костья посмотрела на Бэллу и улыбнулась. *наконец я смогу прикоснутся к ее губам* произнеслись слова в голове Купер. Девочки вышли из круга и так же сели на колени. -Ну что как будем целоваться? Сказала тихо младшей улыбаясь ей. -Я..я не знаю, как ты хочешь. -Поняла. Купер приблизилась к лицу голубоглазой, и приложила свои руки к её лицу. Все девочки в ожидании. И вот свершается, их губы прикоснулись. Но это не просто поцелуй в губы, Каспер высовывает язык в рот младшей. Тем самым поцелуй становится не простым, а глубоким. Все девочки чуть не визжат от счастья. Поцелуй длился 20 секунд! Когда из губы отдалились друг от друга, Бэлла закусила губу, а Костья облезнувшийся пошла обратно в круг. Вот девочки доиграли, и все пошли спать. Не могла заснуть Костья. Ей так хотелось обнять младшую, и сказать что любит её. Но, это не возможно. И она прошла на улицу, закурить своё горе. Выйдя она увидела сидящее тело. Это была Бэлла. Каспер обрадовалась и подбежала к ней. -Привет. Сказала Костья. -Ой, э..э прииветт. Сказала волнующееся младшая. -Чего тут сидишь? -Да так, уснуть не могу, решила подышать воздухом. -Ммм, понятно. Я тоже уснуть не могу. -Почему? -Поцелуй наш забыть не могу.. сказала Купер ухмыльнувшись. Бэлла покраснела, но улыбнулась. -Слушай, я давно от тебя скрываю, ты мне нравишься.... -Правда? Произнесла Бэлла, с удавлением. -Да.. -Нее, ты шутишь... -Ты офигела? Как так можно шутить? -Ладно прости, Кость ты мне тоже очень давно нравишся... Я тебе этого не говорила, ведь думала что ты ещё любишь Асю.... -Правда? -Ну чего ты? Ася в прошлом.... -Глупышка, иди ко мне. Сказала с улыбкой Купер. Обнявшая её Кузнецова сказала: -Мне очень понравился твой поцелуй.. Может повторим? Купер нечего не говоря, взяла личико голубоглазой и поцеловала её так же как и на бутылочке. Только поцелуй длился намного дольше. А ведь всё началось с того как кто-то предложил сыграть в бутылочку...
Примечания:
45 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)