Часть 19
21 февраля 2021 г., 23:09
Джей: крох что случилось?
Ты: мне кажеться меня укачало...
Дж: оу на держи молоко а вот таблетка
Ты: нет мне уже лучше я лучше молока попью
Т/М: зачем ребёнка таблетками травить
Дж: хорошо
Ты: Джей...
Дж: что?
Ты: я хочу саленых огурцов...
Дж: так ты уверена что тебя просто укачало?
Ты: да! Я что огурцов у тебя не могу попросить?
Дж: можешь) щас Ник и Блейк сгоняют
Ты улыбнулась
Джей спустился в низ и попросил парней купить тебе огурцы
Парни поехали в магазин а Джей поднялся к тебе
Дж: зай
Ты: а?
Дж: ты уверенна что ты хочешь на вечеринку?
Ты: да а как иначе
Дж: ну смотри но ты пить не будешь
Ты: эй
Дж: тебе плохо так что все
Ты: нет!
Дж: да узнаю что ты хоть 1 грамм выпила я тебя так отделаю что потом ты встать не сможешь
Ты: я поняла тебя
Дж: вот и все)
Ты подошла к шкафу и начала смотреть ещё раз образы тогда ты ничего не нашла и все таки решила одеть то чёрное платье которое ты смотрела утром
Подошло время к вечеринке ты надела платье а Джей белую рубашку и чёрные штаны
Ты: все идём?)
Дж: да) я чувствую ты сегодня ослепишь всех на этой вечеринке
Ты улыбнулась
Ты: идем
Вы вышли из дома сев в машину вы направились к дому Чейза где проходила вечеринка
Приехав Джей поставил машину
Дж: пошли
Он когда вышел открыл тебе дверь и вышла ты
Он взял тебя за руку и вы прошли в дом на вас было очень много взглядов так как вы были самой красивой парой из всех
Все тусили Джей пошёл к барному столу
Взяв себе виски с колой он сел на на диван
Ты конечно же пошла к нему
Ты: Джей...
Дж: что?
Ты: я тоде выпить хочу
Т/М:блин ну ребёнку же один стакан ничего не сделает...
Дж: я тебе сказал что потом будет, давай дерзай)
Пошло ухмыльнулся Джей
Ты просто села рядом с ним
И положила свою голову на его плечо Джей все так и пил осматривая толпу иская глазами своего заказчика
Дж:отдыхай пока что)
Ты: а я что по твоему делаю?
Дж: нет ну а вдруг и да ещё пока рано ещё нет такой толпы так что подождём
Ты: хорошо
Джей просто не удержался и повернувшись к тебе взял двумя пальцами тебя за подбородок он поцеловал тебя
Позже перешёл на шею
Ты: Зай не надо
Дж: пошли в ванну
Ты: ты уже пьян
Дж:нет с чего взяла?)
Парень смотрел тебе игриво в глаза
Ты:я то вижу
Дж: ну знаешь ты не пьёшь а вот я могу себе позволить)
Рука Джея упала на твою колонку она пошла гулять на верх и его рука дошла до твоих бёдер
Ты лишь потянулась к нему и поцеловала его
Джей сразу же ответил взаимностью
Дж: так т/и я щас не выдержу)
Ты: ладно пошли раздавать заказы
Дж: да пошли
У Пэя*
Пэй: Сиерра нам нужно найти Джея и т/и и быстро уходить отсюда
С: а как же Авани и Джош
Пэй: они уже смылись быстрей из надо искать!
С: так я не могу понять все ещё
Пэй: что ты не можешь понять? Это засада кто то вызвал ментов!
С: о боже нас всех могут посадить
П:да и непонятно кто это за крыса
С: бежим искать
Как тут к дому подъезажают 2 потрульных машины
Пэй: поздно нам надо прятаться они уже тут! Бежим за мной!
Сиерра и Пэй побежали на второй этаж
В низу*
Мэдс открыла входные двери и вошла полиция
Пол: кто нас вызывал?
М: я вызвала тут наркоторговля
Пол: вы знаете кто это? Кто наркодиллер?
М: да это т/и Грег она главная в этом всем
Пол: мы поняли кто это спасибо
Как раз у вас*
Джей пошёл до своего человека а ты к своему заказчику
Отдав аккуратно пакет
Ты пошла прямо как тут тебя хватают
Пол: руки на верх!
Ты подняла руки на тебе были 4 пистолета
Полицейский начал тебя осматривать нет ли оружия или наркоты
Джей это сразу же увидел
Он медленно подошёл к полицейским
И одного с логтя вырубил
Дж: беги т/и
Ты стояла и смотрела на это все
На него напали три полицейских положив его на пол они жёстко его прижал и к полу
Двое держали один держал на него пистолет
Пол: прошу подкрепление говорит 07
Дж: БЕГИ... БЕГИИИИ!
Ты резко повернувшись быстро открыла двери и выбежала из дома
Из дали ты поварачиваясь и видела ка как Джея начали избивать полицейские
Он хотел вырвоться и побеждать за тобой но у него не получилось
Ты бежала куда не понятно унося ноги
Было темно как ты чувствуешь Взаде себя пистолет
Ты аккуратно повернулась и увидела Мэдс...
Её прицел был на твоей голове...
Ты: Мэдс...
М: игра окончена Грег!
Ты: что ты несёшь?
М: ты забрала у меня все и теперь ты пожалеешь!
Она давила на курок
Как кто то её сбивает
С ног
Ты увидела что её кинул на землю Пэйтон
Он забрал ружье
И ударил её по голове им
Она вырубилась
Ты: о боже Пэйтон...
Ты резко обняла его
Ты:боже что я наделала зачем я только оставила его там... Зачем... Я могла ему помочь..
Пэй: ты все правильно сделала ведь он пожертвовал собой... Ради тебя
Ты начала захлебываться в слезах у тебя была жуткая истерика
Но тебя Обнимал Пэй из-за этого было немного легче...
Пэй: пошли я тебя домой отвезу
Ты кивнула
Пэй посадил тебя в машину и вы поехали к дому Джея
Приехав туда ты была очень в надёжном месте так как его дом очень сложно найти в конце города
Пэй провел тебя в комнату усалив тебя на кровать он крепко обнял тебя...
Пэй: это не твоя вина слышишь?
Ты: моя если бы меня забрали то он был бы на свободе...
Пэй: т/и ты не понимаешь что он сел за тебя что бы дать тебе свободу!
Ты: я беременна...
Пэй: ч...что?
Ты: я беременна оо Хосслера...
Пэй: о боже я стану дядей...
Ты кивнула...
Пэй: слушай я обещаю что твой парень и будущий отец этого ребёнка выйдет совсем скоро!
Ты:да ему лет 10 дадут если и не больше..
Пэй: я знаю но я вытащу его раньше
Ты: надеюсь что все будет хорошо
Пэй:да, а щас ложись спать тебе и ребёнку нужен сон
Ты кивнула
Но ты резко схватила т за его руку
Ты: обещай... Обещай что вытащишь его!
Пэй кивнул
Ты легла на кровать и начала засыпать Пэй встал и вышел из комнаты а затем вообще из дома она подошёл к парням
Пэй: и так ребят смотрите за ней пожалуйста...
Ник: а где Джей?
П: сел он
Б: всм
П:впрямом долгая история!
Пэй сел в машину и уехал
Ник: странно...
Б: ага
Пэй поехал к отцу ( отец Джея и Пэя упровляет городом поэтому что бы вытащить Джея будет даже очень трудно так как отец не очень либит дела Джея и поэтому вряд ли чем он захочет помочь