Опасная банда

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 40 041 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 20

Настройки
У Джея* Его привезли в отделение Его посадили на стул он был в наручниках с его губы сочиласт кровь Его не плохо избили полицейские Дж/М: как там моя кроха... Пол: а теперь пошли за решётку Дж: стойте... Пол: нет пошли Дж: пожалуйста выслушайте меня прошу Пол: не имею право разговаривать с приступником Дж: это было тупо сказано но пожалуйста... Прошу один звонок и все Пол:кому? Дж: девушке прошу... Пол: у тебя одна минута Дж:спасибо... Он взял телефон который стоял на столе Он набрал твой номер Ты просто лежала на кровате и плакала всю ночь в подушку зажавшись просто с одного момента ты не выдержала пойдя в ванну ты посмотрела на себя в него тушь вся стекала глаза были чёрными.. Ты просто смотря на себя в отрожении громко закричала и ударил кулаком в зеркало оно разбилось на части Ты просто села на пол скатившись по стене Ты закрылась руками Ты: почему все так... Почему я не могу жить как нормальные люди Говорила ты это все через истерику В комнате звонил телефон Ты и не хотела вставать Ты просто сидела и плакала вдруг тишина У Джея* Дж: боже возьми трубку пожалуйста... Это последний шанс... Дж/М: как я хочу услышать твой голос Грег... Пол: все твоя минута вышла пошли парень Дж:пожалуйста нет можно ещё раз позвонить? Пол:нет пошли Джея взяли за руку Дж:нет! Он вырвал руку из хватки полицейского Пол: я сказал пошли Дж: ещё последний звонок пожалуйста! Пол: ну воляй Джей набрал снова твой номер Дж/М: ну же малыш возьми трубку Ты услышала опять звонок Встав с пола ты подошла к телефону увидев неизвестный ты ответила Ты: ало? Ты была вся заплаканая Дж: кроха... Ты: Джей Дж: как я скучаю по тебе и твоему голосу... Ты: я люблю тебя Дж: я больше как ты там? Ты: я разбила зеркало... Дж:всм? Ты: от злости у меня кровь... Дж: т/и о боже что ты там с собой делаешь пока меня нет я тебя прошу Не делай глупостей Ты:прости это все как то само Джей.. Ты уже не смогла сдержать слез Ты: я...не могла ничего сделать на той вечеринке зачем ты только влез туда... Зачем я только убежала боже... Дж: ты все сделала правильно слышишь? Родная послушай меня щас! Ты: внимательно настроилась Дж: я выйду раньше чем ты думаешь намного раньше и я буду рядом! Поняла? Ты:да... Джей Пол:закругляйся Дж: щас.. Говори малыш Ты: Джей ты... Станешь папой.... Дж: что?... Ты: у нас будет ребёнок.. Дж: о мой бог... Ты: я пойму тебя если ты будешь против ребёнка Дж:нет ты что несёшь? Блять т/и ты не шутишь? Ты: нет) Дж: у меня будет ребёнок... Ты:да Джей Пол: все включай Дж: все я не могу говорить Ты: Джей... Я люблю тебя Дж:и я тебя я обещаю я скоро выйду Полиция отняла телефон и взяв его за плечи повела в камеру У Пэя* Он приехал в огромный 4 этажный дом Зайдя в него стояла охрана Ох:здравствуйте мистер Мурмаер Пэй просто прошёл на верх он пошел до кабинета отца Зайдя он увидел папу Пэй: привет... Пап помоги О:привет слушай у меня такое чувство что я вам нужен когда вам нужна помощь а так вы с Джеем обо мне забыли Пэй: нет что ты пап мы помним о тебе выруяи Джея... О: что он опять натворил? Пэй: его посадили... Отец: за нарокту? Пэй: так получилось О: знаешь мне глубоко насрать! Пусть отсилит 10 - 12 лет и выйдет Пэй: нет пап ты так не можешь потому что Джей станет отцом а ты дедушкой ребёнок не может рости без отца... О: что? Всм а кто мама Пэй: т/и Грег О: Грег... Хммм Грег знакомая фамилия Пэй: пап прошу выпусти Джея О: хорошо я выпущу но ты отдашь мне тот дом! В котором ты щас живёшь тот который оставила тебе мать! Пэй:договорились! О: хорошо, щас я позвоню но пусть там хоть день посидит) Пэй: пап О: либо я передумал Пэй: хорошо Отец позвонил куда не понятно он что то бурно обсуждал После заверил звонок О: все завтра твой Джей выйдет! Доволен? Пэй: спасибо все я пошел О: ага Пэй вышел из дома отца и сел в машину П/М: и вот где мне теперь жить... Пэй поехал к себе туда домой приехав он поставил машину как Взаде его вырубают битой ударив его по голове Пэй упал на землю Его затащили в машину И повезли куда не понятно Когда машина приехала его снова вытащили и затащили в какой то сырой подвал Посадив его на стул они его привезли ?? : ждём пока он проснётся и будет самое веселье) Прошло около 3 часов и Пэй начал постепенно открывать глаза Он увидел перед собой два пацана Это был Брайс И Джо Пэй: я смотрю ты выкарбкался Б: ага Пэй: а жалко лучше бы ты сдох Пэй плюнул в лицо Брайсу От чего Брайс сильно разозлился Б:ну сам напоосился Он взял ту самую кочергу которой его бил Джей Б: сел твой братец и хуй он тебе поможет зато ты ответишь за него) Брайс греко сжал качергу в руках и нанёс удар он ударил его со всей дури в живот Пэй согнулся от сильной боли Позже ещё один удар по ногам по рукам У Пэя стекала кровь с рук Пэй: ты изверг... Б:твой изверг брат я желаю ему сгнить в тюрьме! Пэй: хахахаха его же завтра и выпустит и посмотришь что не я буду трупом а ты! Блейк развезал Пэй он кинул его на пол Разорвав с него майку он начал бить кулаками ему по лицу Пэй даже не прекрывался Пэй:давай ещё! Вотрой уже убра Пэй: что жалаешь? Брайс ещё ударил и у Пэя шла кровь из носа была сильна разбита бровь Брайс бил и бил Пэя по лицу Потом ногами по всему телу и по лицу Пэй лежал весь истекая кровью при смерти без сознания... Б: готово сам умрёт Джо: а может мы т/и его подкинем?) Б:ахахаха хорошая идея Они взяли Пэйтона и затащили в машину Они направились к дому Джея Приехав к тебе они облакотили Пэй об дверь положив его Они постучали в дверь Брайс и Джо сели в машину и уехали Ты спустилась в низ Т/м: кого приперло в 4 часа утра... Ты подошла к двери открыв её к твоим ногам упал Пэй он был без сознания он исьекал весь в крови Ты:о боже Пэй... Ты его затащил в дом И закрыла двери ты быстро побежала за аптечкой Прибежав ты взяла его за руку Ты: Пэй... Пульс был ещё Ты увидела как глаза парня немного открылись Ты:Пэй щас подожди Ты побежала за водой и дала ему воды он немного попил позже ты пыталась обработать его раны но кровь было остановить очень трудно... Пэй:т/и... Пэй ели кое как подняв свою руку взял тебя за руку Пэй: я с тобой... Ты:Пэй о боже у тебя текли слёзы ручьём Ты: щас я скоро вызову Пэй: нет не надо Ты: Пэй нет! Пэй:прошу послушай меня Ты: что? Ты говорила вяща зарыданая... Пэй: Джея завтра выпустят... Он будет с тобой и пожалуйста не нервничай там в тебе мой племянник Ты: слышишь ты будешь жить! Ты будешь с нами ты ещё побудешь у нас свадьбе Пэй не думай умирать прошу тебя Пэй: я с тобой.. Парень легко улыбнулся но с трудом... Как глаза Пэя начинают смыкаться Ты:не Пэй слышишь поговори со мной не закрывай глаза прошу Пэй: я рядом я не закрываю глаза я буду жить Ты:прошу Пэй говори со мной Как глаза Пэя закрылись и его рука ослабла... Потрогав пульс его не было... Ты сильно сжала его руку Ты: НЕТ ПЭЙ НЕТ СЛЫШИШЬ ТЫ ЖИВ ТЫ ВОТ ТЫ... Ты сжала его руку ещё сильнее Ты: ТЫ ДЕРЖИШЬ МОЮ РУКУ ПЭЙ ПОЖАЛУЙСТА ОТКРОЙ ГЛАЗА... прошу открой глаза ты не можешь просто так уйти прошу Ты:скажи что нибудь я знаю что ты жив прошу поговори со мной. Ты уже начала сходить с ума... Ты:неееет.... Ты сидела в большой истерике Позже приехала полиция скорая не успела... Они забрали тело Пэя... У Джея* Я сидел и думал только лишь о т/и как тут заходит полицейский Пол:Джейден мне очень жаль но... Вашего брата сегодня убили Джей резко встал Дж:что вы сказали? Пол: вашего брата убили... Приносим соболезнования Дж:нет не может быть! Джей подошёл к решётки и начал её шатать Дж:где он... Пол:его увезли Дж: НЕТ ПЭЙТОН.... Джей сел на пол он взялся за волосы и начал орать на все отделение... Как не в себе Полицейский подошёл к решётки он открыл её Пол:вы свободны Дж: всм? Пол: не важно вы свободны скажите спасибо отцу Дж: нет не ему спасибо он подошёл к полицейскому Дж: а спасибо именно моему брату! Это он... С Джея сняли наручники и он вышел вообще с этой гребной колонии строгого режима Джей уже знал куда идти Он пришёл к дому Сиерры Постучав ему открыла она Дж:отвечай это твой брат убил Пэйтона? С:что? Дж: ЧТО ТЫ ЧТОКАЕШЬ Я ЧТО КАК БУДТО НЕ ЗНАЛА ЧТО ТЫ ПОДСТАВНАЯ ИГРУШКА КОТОРАЯ ЛИШЬ ВЫБИВАЛА ИЗ ПЭЯ ВСЮ ИНВОМАЦИБ ДЛЯ СВОЕГО ТУПОГО БРАТА ДА ЛУЧШЕ БЫ ТЫ СДОХЛА ВМЕСТЕ С НИМ знаешь я бы тебя щас ьак выебал до смерти но уж сдержусь потому что у меня есть т/и И поверь я обещаю что ты увидешь своего брата в гробу так же как и я! С: катись от сюда пидр Он не выдержал и ударил её лав ей пощёчина Дж:я тебя ща просто возьму и изобью! С:давай! Б: о рескни своим здоровьем Дж: о ты ка как тут) Джей вытащил пушку из кармана и навёл на голову Брайса Дж:слушай ты думал так просто от меня и от Пэя избавиться? Нет) Б: ну от Пэя мы уже избавились осталось только от тебя Джей просто отталкнул Сиерру и подойдя к Брайсу он ударил его оружием по голове и тот упал тот просто взял эту же пушку и выстрелнул ему в голову С: БРАЙС.... Дж: БРАЙС БРАЙС... каверкал он Сиерру Дж: а теперь почувствуй на себе эту смерть брата! Шлюха Джей просто вышел из дома Брайса и Сиерры Тут тебе звонок на телефон Сиерра Ты ответила Ты:ало? С: ТВОЙ ПАРЕНЬ СРАНЫЙ УБЛЮДОК ЧТО БЫ ОН СДОХ! Ты: что случилось ты чего плачешь? С: он убил Брайса с пистолета о боже... Ты: стоп что? Он реально что ли с уума сошёл? С: да сошёл и мне кажеться идёт именно до тебя убирайся пока можешь... Ты: о мой бог кто то к двери подошёл ты резко сбросила ты хотела быстро подбежать к двери и закрыть их но входна дверь открылась Перед тобой стоял Джея Он увидев тебя хотел тебя поцеловать и прижать к себе но ты его отталкнула и отошла от него Ты: не подходи.... Ты в тревожно отходила назад Дж: малыш ты чего... Он взял тебя за руку но ты ударила его дав ему по щечину был смачный удар Джея когда повернулся он снова посмотрел на тебя он терпел Дж: т/и обьясни что случилось... Он положил руку тебе на талию Ты снова ударила его По лицу потом ещё и ещё Джей стоял и терпел удары ты ещё его так сильно никогда не била... Ты: НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ БОЛЬШЕ... Ты была жутко напугана... У Джея был Взаде ствол Дж: ДА СКАЖИ МНЕ БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ БЬЁШЬ он сильно взбесился он шёл на тебя его скулы язвили от злости Ты: ты убил Брайса ты! Ты увийца Хосслер ты убил человека! Ищ носа Джея пошла кровь Ты его очень сильно ударила тогда Ты по началу за него сильно испугалась хотелось подойти и обнять но ты сильно боялась ты возненавидила его.. Дж: т/и он убил Пэйтона и Сиерра все докладывала ему о Пэе это был их план убить отомстил мне... Неужели ты не понимаешь глупая ты дура... Ты: ты умер для меня... Джей не ожидал услышать эти слова от тебя Ты: между нами все кончено Хосслер... Дж: т/и..ты не можешь так поступить Ты: я все сказала ЗНАЕШЬ ХОССЛЕР КОГДА У МЕНЯ НА РУКАХ УМИРАЛ ТВОЙ БРАТ Я. Не знала что делать они убили Пэя но что бы ты до такого докатился Дж: т/и... Хорошо... Я уйду из твоей жизни но просто знай что я люблю тебя очень сильно и когда нужна будет помощь я всегда тебе помогу с ребёнком.. Прости меня Парень смотрел тебе в глаза а позже он смотрел в пол Ты: Хосслер ты был лучшее что у меня было но я так не могу Т/М: КАК Я ХОЧУ снова почувствовать его губ но не могу.. Дж: последний поцелуй и я уйду... Пожалуйста Ты: нет Джей Джей подошёл и просто сам взял теб лодонями за щеки он вцепился в тови губы ты естественно не сдержалась и ответила взаммностью... Позже он отстранился Дж: больше ты меня никогда не увидишь.... Просто знай я люблю тебя Грег У парня пошли слезы они стекали по щекам парня Джей просто развернулся и вышел из дома сев в машину он уехал Ты лишь села на пол около стены и начала рыдать крича на весь дом у тебя была жуткая истерика... Из-за нервов ты уже чуть ли сознание не теряла... Аккуратно поднявшись на верх ты собрала все свои вещи выйдя в слезах из дома ты поехала к сестре Прошел уже год Хосслера ты так и не видела в шараге его не было его не было нигде ты не знала где он и даже понемногу начала забывать о нем Вы с той бандой распустил общение больше не занимались делами ты родила прекрасного сына ему было 3 месяца ты назвала его Джеймс В это время Джей переехал в Колифорнию к Маме там он помагал ей за все это время за этот год Джейден не встречался ни с кем вообщем ему никто так и не нравился мать пыталась его пожеть за дочку её подружки но у неё так и не получилось Джей знал то что ты успешно родила мальчика и как ты его назвала Джей очень хотел вернуться и увидеть сына но он дал обещание что ты его больше никогда не увидешь... ❗❗❗РЕБЯТА БУДЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН ЭТОГО ПОВ будет интересно я думаю вы поняли что по концу этого сезона что будет делать Джейден Хосслер ❗❗❗
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник