Часть 20
22 февраля 2021 г., 12:01
У Джея*
Его привезли в отделение
Его посадили на стул он был в наручниках с его губы сочиласт кровь
Его не плохо избили полицейские
Дж/М: как там моя кроха...
Пол: а теперь пошли за решётку
Дж: стойте...
Пол: нет пошли
Дж: пожалуйста выслушайте меня прошу
Пол: не имею право разговаривать с приступником
Дж: это было тупо сказано но пожалуйста... Прошу один звонок и все
Пол:кому?
Дж: девушке прошу...
Пол: у тебя одна минута
Дж:спасибо...
Он взял телефон который стоял на столе
Он набрал твой номер
Ты просто лежала на кровате и плакала всю ночь в подушку зажавшись просто с одного момента ты не выдержала пойдя в ванну ты посмотрела на себя в него тушь вся стекала глаза были чёрными..
Ты просто смотря на себя в отрожении громко закричала и ударил кулаком в зеркало оно разбилось на части
Ты просто села на пол скатившись по стене
Ты закрылась руками
Ты: почему все так... Почему я не могу жить как нормальные люди
Говорила ты это все через истерику
В комнате звонил телефон
Ты и не хотела вставать
Ты просто сидела и плакала вдруг тишина
У Джея*
Дж: боже возьми трубку пожалуйста... Это последний шанс...
Дж/М: как я хочу услышать твой голос Грег...
Пол: все твоя минута вышла пошли парень
Дж:пожалуйста нет можно ещё раз позвонить?
Пол:нет пошли
Джея взяли за руку
Дж:нет!
Он вырвал руку из хватки полицейского
Пол: я сказал пошли
Дж: ещё последний звонок пожалуйста!
Пол: ну воляй
Джей набрал снова твой номер
Дж/М: ну же малыш возьми трубку
Ты услышала опять звонок
Встав с пола ты подошла к телефону увидев неизвестный ты ответила
Ты: ало?
Ты была вся заплаканая
Дж: кроха...
Ты: Джей
Дж: как я скучаю по тебе и твоему голосу...
Ты: я люблю тебя
Дж: я больше как ты там?
Ты: я разбила зеркало...
Дж:всм?
Ты: от злости у меня кровь...
Дж: т/и о боже что ты там с собой делаешь пока меня нет я тебя прошу
Не делай глупостей
Ты:прости это все как то само Джей.. Ты уже не смогла сдержать слез
Ты: я...не могла ничего сделать на той вечеринке зачем ты только влез туда... Зачем я только убежала боже...
Дж: ты все сделала правильно слышишь? Родная послушай меня щас!
Ты: внимательно настроилась
Дж: я выйду раньше чем ты думаешь намного раньше и я буду рядом! Поняла?
Ты:да... Джей
Пол:закругляйся
Дж: щас.. Говори малыш
Ты: Джей ты... Станешь папой....
Дж: что?...
Ты: у нас будет ребёнок..
Дж: о мой бог...
Ты: я пойму тебя если ты будешь против ребёнка
Дж:нет ты что несёшь? Блять т/и ты не шутишь?
Ты: нет)
Дж: у меня будет ребёнок...
Ты:да Джей
Пол: все включай
Дж: все я не могу говорить
Ты: Джей... Я люблю тебя
Дж:и я тебя я обещаю я скоро выйду
Полиция отняла телефон и взяв его за плечи повела в камеру
У Пэя*
Он приехал в огромный 4 этажный дом
Зайдя в него стояла охрана
Ох:здравствуйте мистер Мурмаер
Пэй просто прошёл на верх он пошел до кабинета отца
Зайдя он увидел папу
Пэй: привет... Пап помоги
О:привет слушай у меня такое чувство что я вам нужен когда вам нужна помощь а так вы с Джеем обо мне забыли
Пэй: нет что ты пап мы помним о тебе выруяи Джея...
О: что он опять натворил?
Пэй: его посадили...
Отец: за нарокту?
Пэй: так получилось
О: знаешь мне глубоко насрать! Пусть отсилит 10 - 12 лет и выйдет
Пэй: нет пап ты так не можешь потому что Джей станет отцом а ты дедушкой ребёнок не может рости без отца...
О: что? Всм а кто мама
Пэй: т/и Грег
О: Грег... Хммм Грег знакомая фамилия
Пэй: пап прошу выпусти Джея
О: хорошо я выпущу но ты отдашь мне тот дом! В котором ты щас живёшь тот который оставила тебе мать!
Пэй:договорились!
О: хорошо, щас я позвоню но пусть там хоть день посидит)
Пэй: пап
О: либо я передумал
Пэй: хорошо
Отец позвонил куда не понятно он что то бурно обсуждал
После заверил звонок
О: все завтра твой Джей выйдет! Доволен?
Пэй: спасибо все я пошел
О: ага
Пэй вышел из дома отца и сел в машину
П/М: и вот где мне теперь жить...
Пэй поехал к себе туда домой приехав он поставил машину как Взаде его вырубают битой ударив его по голове Пэй упал на землю
Его затащили в машину
И повезли куда не понятно
Когда машина приехала его снова вытащили и затащили в какой то сырой подвал
Посадив его на стул они его привезли
?? : ждём пока он проснётся и будет самое веселье)
Прошло около 3 часов и Пэй начал постепенно открывать глаза
Он увидел перед собой два пацана
Это был Брайс И Джо
Пэй: я смотрю ты выкарбкался
Б: ага
Пэй: а жалко лучше бы ты сдох
Пэй плюнул в лицо Брайсу
От чего Брайс сильно разозлился
Б:ну сам напоосился
Он взял ту самую кочергу которой его бил Джей
Б: сел твой братец и хуй он тебе поможет зато ты ответишь за него)
Брайс греко сжал качергу в руках и нанёс удар он ударил его со всей дури в живот
Пэй согнулся от сильной боли
Позже ещё один удар по ногам по рукам
У Пэя стекала кровь с рук
Пэй: ты изверг...
Б:твой изверг брат я желаю ему сгнить в тюрьме!
Пэй: хахахаха его же завтра и выпустит и посмотришь что не я буду трупом а ты!
Блейк развезал Пэй он кинул его на пол
Разорвав с него майку он начал бить кулаками ему по лицу Пэй даже не прекрывался
Пэй:давай ещё!
Вотрой уже убра
Пэй: что жалаешь?
Брайс ещё ударил и у Пэя шла кровь из носа была сильна разбита бровь
Брайс бил и бил Пэя по лицу
Потом ногами по всему телу и по лицу
Пэй лежал весь истекая кровью при смерти без сознания...
Б: готово сам умрёт
Джо: а может мы т/и его подкинем?)
Б:ахахаха хорошая идея
Они взяли Пэйтона и затащили в машину
Они направились к дому Джея
Приехав к тебе они облакотили Пэй об дверь положив его
Они постучали в дверь
Брайс и Джо сели в машину и уехали
Ты спустилась в низ
Т/м: кого приперло в 4 часа утра...
Ты подошла к двери открыв её к твоим ногам упал Пэй он был без сознания он исьекал весь в крови
Ты:о боже Пэй...
Ты его затащил в дом
И закрыла двери ты быстро побежала за аптечкой
Прибежав ты взяла его за руку
Ты: Пэй...
Пульс был ещё
Ты увидела как глаза парня немного открылись
Ты:Пэй щас подожди
Ты побежала за водой и дала ему воды он немного попил позже ты пыталась обработать его раны но кровь было остановить очень трудно...
Пэй:т/и...
Пэй ели кое как подняв свою руку взял тебя за руку
Пэй: я с тобой...
Ты:Пэй о боже у тебя текли слёзы ручьём
Ты: щас я скоро вызову
Пэй: нет не надо
Ты: Пэй нет!
Пэй:прошу послушай меня
Ты: что?
Ты говорила вяща зарыданая...
Пэй: Джея завтра выпустят... Он будет с тобой и пожалуйста не нервничай там в тебе мой племянник
Ты: слышишь ты будешь жить! Ты будешь с нами ты ещё побудешь у нас свадьбе Пэй не думай умирать прошу тебя
Пэй: я с тобой.. Парень легко улыбнулся но с трудом...
Как глаза Пэя начинают смыкаться
Ты:не Пэй слышишь поговори со мной не закрывай глаза прошу
Пэй: я рядом я не закрываю глаза я буду жить
Ты:прошу Пэй говори со мной
Как глаза Пэя закрылись и его рука ослабла...
Потрогав пульс его не было...
Ты сильно сжала его руку
Ты: НЕТ ПЭЙ НЕТ СЛЫШИШЬ ТЫ ЖИВ ТЫ ВОТ ТЫ...
Ты сжала его руку ещё сильнее
Ты: ТЫ ДЕРЖИШЬ МОЮ РУКУ ПЭЙ ПОЖАЛУЙСТА ОТКРОЙ ГЛАЗА... прошу открой глаза ты не можешь просто так уйти прошу
Ты:скажи что нибудь я знаю что ты жив прошу поговори со мной. Ты уже начала сходить с ума...
Ты:неееет....
Ты сидела в большой истерике
Позже приехала полиция скорая не успела... Они забрали тело Пэя...
У Джея*
Я сидел и думал только лишь о т/и как тут заходит полицейский
Пол:Джейден мне очень жаль но... Вашего брата сегодня убили
Джей резко встал
Дж:что вы сказали?
Пол: вашего брата убили... Приносим соболезнования
Дж:нет не может быть!
Джей подошёл к решётки и начал её шатать
Дж:где он...
Пол:его увезли
Дж: НЕТ ПЭЙТОН....
Джей сел на пол он взялся за волосы и начал орать на все отделение...
Как не в себе
Полицейский подошёл к решётки он открыл её
Пол:вы свободны
Дж: всм?
Пол: не важно вы свободны скажите спасибо отцу
Дж: нет не ему спасибо он подошёл к полицейскому
Дж: а спасибо именно моему брату! Это он...
С Джея сняли наручники и он вышел вообще с этой гребной колонии строгого режима
Джей уже знал куда идти
Он пришёл к дому Сиерры
Постучав ему открыла она
Дж:отвечай это твой брат убил Пэйтона?
С:что?
Дж: ЧТО ТЫ ЧТОКАЕШЬ Я ЧТО КАК БУДТО НЕ ЗНАЛА ЧТО ТЫ ПОДСТАВНАЯ ИГРУШКА КОТОРАЯ ЛИШЬ ВЫБИВАЛА ИЗ ПЭЯ ВСЮ ИНВОМАЦИБ ДЛЯ СВОЕГО ТУПОГО БРАТА ДА ЛУЧШЕ БЫ ТЫ СДОХЛА ВМЕСТЕ С НИМ знаешь я бы тебя щас ьак выебал до смерти но уж сдержусь потому что у меня есть т/и
И поверь я обещаю что ты увидешь своего брата в гробу так же как и я!
С: катись от сюда пидр
Он не выдержал и ударил её лав ей пощёчина
Дж:я тебя ща просто возьму и изобью!
С:давай!
Б: о рескни своим здоровьем
Дж: о ты ка как тут)
Джей вытащил пушку из кармана и навёл на голову Брайса
Дж:слушай ты думал так просто от меня и от Пэя избавиться? Нет)
Б: ну от Пэя мы уже избавились осталось только от тебя
Джей просто отталкнул Сиерру и подойдя к Брайсу он ударил его оружием по голове и тот упал тот просто взял эту же пушку и выстрелнул ему в голову
С: БРАЙС....
Дж: БРАЙС БРАЙС... каверкал он Сиерру
Дж: а теперь почувствуй на себе эту смерть брата! Шлюха
Джей просто вышел из дома Брайса и Сиерры
Тут тебе звонок на телефон
Сиерра
Ты ответила
Ты:ало?
С: ТВОЙ ПАРЕНЬ СРАНЫЙ УБЛЮДОК ЧТО БЫ ОН СДОХ!
Ты: что случилось ты чего плачешь?
С: он убил Брайса с пистолета о боже...
Ты: стоп что? Он реально что ли с уума сошёл?
С: да сошёл и мне кажеться идёт именно до тебя убирайся пока можешь...
Ты: о мой бог кто то к двери подошёл ты резко сбросила ты хотела быстро подбежать к двери и закрыть их но входна дверь открылась
Перед тобой стоял Джея
Он увидев тебя хотел тебя поцеловать и прижать к себе но ты его отталкнула и отошла от него
Ты: не подходи....
Ты в тревожно отходила назад
Дж: малыш ты чего...
Он взял тебя за руку но ты ударила его дав ему по щечину был смачный удар Джея когда повернулся он снова посмотрел на тебя он терпел
Дж: т/и обьясни что случилось...
Он положил руку тебе на талию
Ты снова ударила его
По лицу потом ещё и ещё Джей стоял и терпел удары ты ещё его так сильно никогда не била...
Ты: НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ БОЛЬШЕ...
Ты была жутко напугана...
У Джея был Взаде ствол
Дж: ДА СКАЖИ МНЕ БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ БЬЁШЬ он сильно взбесился он шёл на тебя его скулы язвили от злости
Ты: ты убил Брайса ты! Ты увийца Хосслер ты убил человека!
Ищ носа Джея пошла кровь
Ты его очень сильно ударила тогда
Ты по началу за него сильно испугалась хотелось подойти и обнять но ты сильно боялась ты возненавидила его..
Дж: т/и он убил Пэйтона и Сиерра все докладывала ему о Пэе это был их план убить отомстил мне... Неужели ты не понимаешь глупая ты дура...
Ты: ты умер для меня...
Джей не ожидал услышать эти слова от тебя
Ты: между нами все кончено Хосслер...
Дж: т/и..ты не можешь так поступить
Ты: я все сказала ЗНАЕШЬ ХОССЛЕР КОГДА У МЕНЯ НА РУКАХ УМИРАЛ ТВОЙ БРАТ Я. Не знала что делать они убили Пэя но что бы ты до такого докатился
Дж: т/и... Хорошо... Я уйду из твоей жизни но просто знай что я люблю тебя очень сильно и когда нужна будет помощь я всегда тебе помогу с ребёнком.. Прости меня
Парень смотрел тебе в глаза а позже он смотрел в пол
Ты: Хосслер ты был лучшее что у меня было но я так не могу
Т/М: КАК Я ХОЧУ снова почувствовать его губ но не могу..
Дж: последний поцелуй и я уйду... Пожалуйста
Ты: нет Джей
Джей подошёл и просто сам взял теб лодонями за щеки он вцепился в тови губы ты естественно не сдержалась и ответила взаммностью...
Позже он отстранился
Дж: больше ты меня никогда не увидишь.... Просто знай я люблю тебя Грег
У парня пошли слезы они стекали по щекам парня
Джей просто развернулся и вышел из дома сев в машину он уехал
Ты лишь села на пол около стены и начала рыдать крича на весь дом у тебя была жуткая истерика...
Из-за нервов ты уже чуть ли сознание не теряла...
Аккуратно поднявшись на верх ты собрала все свои вещи выйдя в слезах из дома ты поехала к сестре
Прошел уже год Хосслера ты так и не видела в шараге его не было его не было нигде ты не знала где он и даже понемногу начала забывать о нем
Вы с той бандой распустил общение больше не занимались делами ты родила прекрасного сына ему было 3 месяца ты назвала его Джеймс
В это время Джей переехал в Колифорнию к Маме там он помагал ей за все это время за этот год Джейден не встречался ни с кем вообщем ему никто так и не нравился мать пыталась его пожеть за дочку её подружки но у неё так и не получилось
Джей знал то что ты успешно родила мальчика и как ты его назвала
Джей очень хотел вернуться и увидеть сына но он дал обещание что ты его больше никогда не увидешь...
❗❗❗РЕБЯТА БУДЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН ЭТОГО ПОВ будет интересно я думаю вы поняли что по концу этого сезона что будет делать Джейден Хосслер ❗❗❗