мой спаситель.
27 ноября 2020 г., 06:55
Т/и проснулась с жудкой болью во всем теле.
Рядом лежал Эдвард, обноженный, ты посмотрела под одеяло, ты была голой и в крови.
Ты начала тихо плакать и в тоже время одеваться, вдруг в комнату зашёл мужчина, по всей видимости отец, хозяин дома.
Он начал орать на нас.
_<Эдвард! Что это такое! Почему тут шлюХа??! И почему на нашей с мамой кровати! >
*Тебе стало обидно, ты выскочила с комнаты*
Тут же ты обулась, выбежала на улицу, ты шла в слезах, опустив голову.
Подняв голову, ты заметила что к тебе подъезжает черная машина, ты испугавшись, кинулась убегать, но машина тебя обогнала и остановилась перед тобой, *дверь открылась* ты увидела кудрявого парня в очках, он звал тебя сесть в машину, ты подбегаешь, садишься, и тут же обнимаешь его, и начинаешь плакать.
Парень не растерялся, он обнял тебя в ответ.
_Т/и… Что случилось…?
_.....
_Не плачь, тссс.....
_…Меня изнасиловали!!!!!
_Что…??!!? КТО?!!!?!!!
_......
_ Ладно, я выясню позже, поехали домой.
_.....
Ты согласилась
Вы молча едите.
Вдруг у тебя завурчал живот.
Эйдан улыбнувшись сказал:
_Сначала заедим в кафе.
_Хорошо. (Улыбнувшись сказала ты)
*Вы приехали в ресторан*
Ты посмотрела на себя
~я выгляжу ужасно~
_Эйдан, стой, ты же сказал «кафе»???
_Ну, так это и есть кафе.
Ты удивилась.
Вы вошли в него, вас приветстовал хостес, он проводил вас за столик, вы сели.
_Эйдан, я выгляжу сейчас ужасно!
_Нет милая, ты всегда прекрасна
_Спасибо конечно (
_Что будешь есть?
_Хмм, я хочу круасанов и чашечку кофе
_Аххаха, я тоже люблю по утрам съесть круасанов: ^, Официант!
Вы заказали еду.
Ты достала телефон из кармана, включив его, ты увидела уведомление
~`59 пропущенных от контакта мамуля`~
~|27 пропущенных от контакта Идиот|~
~•37 пропущенных от контакта папуля•~
ты усмехнулась и выключила телефон
_Т/и, так кто тебя изнасиловал?
_…Друг моего брата.....
_Как зовут ублюдка?
_Эдвард......
_Эдвард Тоуни?
_я не знаю...... Мы познакомились на вечеринке…
Эйдан повернул телефон к тебе и показал фото.
_Этот?!
_да..... (ответила ты тихо)
Эйдан кому-то звонил.
*Т/и в мыслях*
~За что Эдвард так со мной....~
Официант: ваш заказ.
Вы с Эйданом отложили телефоны и приступили к трапезе.......
Примечания:
Сегодня ещё будут части!!!