Мой человек

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 989 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
Если что мысли-<тут типо мысли> Действие-*тут типо действие* Сообщение-"тут типо сообщение " Ева и Ульяна лп, Ли и Лео пара, Йоши и Лана друзья (но это не надолго...), Лео и Стив лд Вот всё, берите вкусняшки и читайте)) . Было обычные утро пятницы, вдруг на телефон лана пришло новое сообщение, оно было от Йоши Й-"доброе утро лана!Как дела?" Л-"И тебе доброе, нормально, ты как" Й-"У меня всё прекрасно, кстати, у сеня есть идея, я тут подумал, что было бы курто если бы мы все жили в одном доме" Л-"А что, классная идея, я напишу в беседу ребятам" Л:"Ребят, у нас с Йоши есть идея, может мы все вместе будем в одном доме жить? У-"Ой, даже не знаю" Е-"А что, я не против " Ли-"Я тоже за" Лео-"Ну раз ли за то и я получается тоже)" С-"Я тоже поддерживаю " У-"Ну ладно, я тоже за" Л-"Хорошо, тогда я пойду искать дом, пока"
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник