1 часть
26 ноября 2020 г., 08:59
Если что мысли-<тут типо мысли>
Действие-*тут типо действие*
Сообщение-"тут типо сообщение "
Ева и Ульяна лп, Ли и Лео пара, Йоши и Лана друзья (но это не надолго...), Лео и Стив лд
Вот всё, берите вкусняшки и читайте))
. Было обычные утро пятницы, вдруг на телефон лана пришло новое сообщение, оно было от Йоши
Й-"доброе утро лана!Как дела?"
Л-"И тебе доброе, нормально, ты как"
Й-"У меня всё прекрасно, кстати, у сеня есть идея, я тут подумал, что было бы курто если бы мы все жили в одном доме"
Л-"А что, классная идея, я напишу в беседу ребятам"
Л:"Ребят, у нас с Йоши есть идея, может мы все вместе будем в одном доме жить?
У-"Ой, даже не знаю"
Е-"А что, я не против "
Ли-"Я тоже за"
Лео-"Ну раз ли за то и я получается тоже)"
С-"Я тоже поддерживаю "
У-"Ну ладно, я тоже за"
Л-"Хорошо, тогда я пойду искать дом, пока"
Примечания:
Я знаю что как то мало вышло, но скоро будет ещё, у меня много фантазий))