Мой человек

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 989 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 часть

Настройки
Лана наконец-то нашла дом ребятам и решила написать в беседу Л-"Ребяята, я наконец-то нашла нам идеальный дом!Завтра уже можно заселяться " Е-"Огоо так быстро, круто. А какой он?" Л-"Нуу завтра все увидишь " Е-"Ну ладно..." Все ребята начали собирать свои вещи, так и пролетел весь день. Наступил следующий день, в этот день ребята должны заселиться в дом. Когда они подъехали к дому они увидели его, он был большой, красивый и белый. Всем ребятам он очень понравился. Е-Вауу, Лана какой красивый дом ты выбрала! Лана-Ой спасибо, я старалась После ребята пошли разбирать вещи, наступило 10 часов вечера, всём ребята собрались в гостинной. Лана предложила заказать пиццу и всем вместе посмотреть сериал, все поддержали эту идею. Через некоторое время все ребята заснули, все кроме Ульяны. Когда Ульяна повернула голову она увидела спящих Лану и Йоши в обнимку. Ульяна-<Ммм понятненько> подумала Уля и ушла в комнату. Наступило утро, первыми проснулись Ли и Лео, потом они решили разбудить Еву и стива. Лео-эээй ребята вставайте, подъём!!! Е-Встаю, встаю Ева и Стив встали, и они заметили спящих в обнимку Лану и Йоши Е-оопааа ребят смотрите, Лана с Йоши спят в обнимку, ооо как это мило)) Ли-даа, и в правду они такие милашки, ладно пойдём те, не будем мешать Ребята ушли на кухню готовить всем завтрак.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник