2 часть
26 ноября 2020 г., 22:14
Лана наконец-то нашла дом ребятам и решила написать в беседу
Л-"Ребяята, я наконец-то нашла нам идеальный дом!Завтра уже можно заселяться "
Е-"Огоо так быстро, круто. А какой он?"
Л-"Нуу завтра все увидишь "
Е-"Ну ладно..."
Все ребята начали собирать свои вещи, так и пролетел весь день.
Наступил следующий день, в этот день ребята должны заселиться в дом. Когда они подъехали к дому они увидели его, он был большой, красивый и белый. Всем ребятам он очень понравился.
Е-Вауу, Лана какой красивый дом ты выбрала!
Лана-Ой спасибо, я старалась
После ребята пошли разбирать вещи, наступило 10 часов вечера, всём ребята
собрались в гостинной. Лана предложила заказать пиццу и всем вместе посмотреть сериал, все поддержали эту идею.
Через некоторое время все ребята заснули, все кроме Ульяны. Когда Ульяна повернула голову она увидела спящих Лану и Йоши в обнимку.
Ульяна-<Ммм понятненько> подумала Уля и ушла в комнату.
Наступило утро, первыми проснулись Ли и Лео, потом они решили разбудить Еву и стива.
Лео-эээй ребята вставайте, подъём!!!
Е-Встаю, встаю
Ева и Стив встали, и они заметили спящих в обнимку Лану и Йоши
Е-оопааа ребят смотрите, Лана с Йоши спят в обнимку, ооо как это мило))
Ли-даа, и в правду они такие милашки, ладно пойдём те, не будем мешать
Ребята ушли на кухню готовить всем завтрак.
Примечания:
Ребят, скажите мне продолжать писать или нет?