Лучшие друзья

NC-17
Завершён
4
автор
Даидарочка соавтор
миникей бета
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 847 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы просто друзья

Настройки
Я так волнуюсь. Вроде все купила. Шарики тут, так, вроде семь. Шарики на месте. Конфеты, где конфеты, а вот они. Теперь надо все сложить. Через 5 минут. Все готово, вроде все собрала. Надо лечь раньше, а то завтра к 7 часам утра, надо быть у него. Утро. 5:30. Оказывается, если ложиться в три часа ночи и просыпаться в полшестого, то могу сказать точно, ты захочешь снова спать. Это будет для меня уроком, но только не в этой жизни. Ладно, надо идти собираться. - Хм, какую юбку выбрать. - Оценивающе посмотрела на серую короткую юбку и на синию, которая чуть длиннее. Сделав выводы, я взяла все-таки серую юбку с блузкой. Блузка была белого цвета, чуть просвечивая белый лиф. Так, сейчас начало осени, значит мне нужны капронки, где они у меня валяются. Наконец-то я их нашла. Ну все, я готова выходить. Сколько уже времени? Так, сейчас без десяти семь, думаю успею. Зайдя в комнату, увидела такую картину: Семь воздушных шариков, которые я купила вчера вечером, лежат на полу. Не долго думая, я их лопнула, и пошла на выход. — Я опоздала буквально на 5 минут. — На целых 5 МИНУТ, я успел тут умереть от скуки. — Да ладно тебе, кстати, вот твой подарок. - Протянув подарок, я его обняла. Внутри меня, в этот момент, все разрывалось на части. Хоть мы и друзья, мы никогда не обнимались, звучит очень странно. От него очень приятно пахло. Так как у него волосы были чуть длиннее носа, а запустила свою руку, в его волосы. Боже, как от него приятно пахло. Все-таки, я ужасная фетишистка, только на запахи и перстни на руках. Интересно, насколько это странно звучит. Когда я отстранилась от него, мы все-таки пошли гулять. Мы весело болтали обо всем на свете, и о том, что еще не успели обсудить. Так мы гуляли почти 3 часа, я и не заметила, как быстро летит время. — Мне пора домой. - Сказала я. — Да, пошли я тебя провожу. Когда мы подошли к остановке, и подъехал мой автобус, мы последний раз обнялись. Я, наверное, вам не сказала, что он ужасный домосед. И это первый раз, когда он гуляет больше часа. С того дня прошло 2 месяца, мы просто говорили по телефону и переписывались в соц.сетях. Время близилось к новому году. Мне пришлось упрашивать его, чтобы он сказал, что ему подарить. И я предложила ему встретиться, чтобы обсудить подарки. Пришло время встречи. Я быстро собралась, и вышла на улицу. На улице была минусовая температура и до ужаса ледяной ветер. Я еле дошла до остановки. Наконец-то подъехал мой автобус. Приехав, я увидела друга и мы пошли к нему, попутно говоря о приближающемся празднике и подарках. Мы пришли домой, он уселся на диван, я села на кровать. В комнату зашла его мама и предложила чай, я согласилась, потому что очень замёрзла, руки почти не чувствовала от холода. — Ергазы, так о чем мы хотели поговорить? — Вроде про подарки, разве нет? — Точно, ну так что, что хочешь получить на нг? — Если честно, то… мне понравится все, что ты мне подаришь. Мои щеки начали гореть, я не знаю почему, но мы же про… Тут мои мысли прервал Ергазы — У меня особо нет такой вещи, которую я прям хочу, все необходимое у меня есть, так что какая-то безделушка будет весьма кстати. Мои щеки не утихали, я просто перестала нормально думать. Я больше не помнила, о чем мы с ним говорили, помню, что пришла уже домой, так и не отойдя от ступора. Близился новый год, я нарисовала на холсте какой-то пейзаж, купила толстовку. Оставалось не так много времени до нг. И я уже думала, что праздновать буду дома, но… Вечером мне позвонил Ергазы, и предложил приехать к нему домой, вдобавок его родители уезжают и он будет один. Я согласилась, так что я поеду с ночёвкой к нему на новый год…
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник