Лучшие друзья

NC-17
Завершён
4
автор
Даидарочка соавтор
миникей бета
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 847 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Время ближиться к счастью

Настройки
Я уже стою на пороге дома Ергазы. Он пригласил меня войти. Первое что мне бросилось в глаза, это чистота и уют в доме. Время близилось к одиннадцати часам, мы пошли накрывать на стол. Я помогла разложить ему посуду, поставила шампанское и достала салаты. Уже почти 12 часов ночи, надо пойти переодеться, а то долго я буду ходить в домашней одежде. Я сообщила об этом Ергазы, он провел меня в свою комнату, и удалился на кухню. Я переоделась в элегантное платье, которое подчеркивало мою фигуру. Из кухни я услышала голос Ергазы, он говорил что уже почти 12. Я вышла из комнаты, и пошла на кухню. Ергазы сказал, что на мне красиво сидит это платье, и продолжил настраивать телевизор, которым они пользуются только на праздники. Я этим временем, решила проверить телефон. Там было много сообщений, в том числе и от подруг. Подруги писали, чтобы я не упускала возможности с таким красивым пацаном, а я сама не понимала, что я к ним чувствую. Так что, обещать ничего не могла. Уже было 12, мы немного выпили, и начали расправляться с салатами. После того, как мы поели, пошли смотреть подарки. Я была в предвкушении подарка, хотя ничего и не ждала. Открыв подарок, я увидела: краски, что-то из одежды и открытку. В открытке было написано: «для моей любимой подруги». Я обняла его. Тем временем, он уже открыл мой подарок, и счастья не было предела. Я начала рассматривать, то что он мне подарил. Там были акриловые краски, худи и открытка. Худи я померила, боже, оно такое красивое. После того, как мы посмотрели подарки, с счастливыми лицами сидели на полу. — Что ты ко мне чувствуешь? — спросил он. — Что? — Я все хотела убедится, что мне не послышалось. — Что…ты…ко мне…чувствуешь? — ещё раз повторил он, смотря прямо в глаза. — Я… Я не знаю. — А так. Возникла тишина. Он резко приблизился ко мне, оказался совсем близко. Мои щеки сгорали. Я чувствовала его дыхание на себе. Сердце бешено колотилось. Он смотрел мне в глаза, я повернула голову, пытаясь отвести взгляд, но он взял меня за подбородок и вернул моё лицо обратно. Я смотрела в его чёрные глаза. Тут он резко отодвигается. — Мне все ясно. — Сказал он. — Чт… Что тебе ясно? — Ты меня любишь. — С чего ты взял, не неси чушь. — В голове происходил ураган, я ничего не понимала, но одно мне казалось точным, он прав. После всего этого он ушёл в другую комнату, пришёл уже с матрасом, так как собирался спать на полу, потому что я спала на кровати. На утро, когда мы прибралась дома, решили немного прогуляться. Яркое солнце светило прямо в глаза, на улице было свежо, везде в снегу были вставлены фейерверки, точнее, остатки от них. После нашей прогулки мы вернулись домой, и я собиралась уезжать. Перед уходом он вручил мне в руки какой-то пакет, со словами: «придёшь домой, посмотришь что там». Когда я пришла домой, открыв пакет я увидела комплект нижнего белья алого цвета. Я примерила его на себе, лиф идеально подходил, а трусики подчёркивали все что надо. Как он угадал с размером? Но, надо его поблагодарить за белье. Через неделю, он позвал меня к себе. Так как комплект был очень удобный, я пошла в нем. Так же я была широких джинсах и лёгкой кофте. Когда я пришла к нему, дома ничего не поменялось. Было также уютно и чисто. Как только я зашла и сняла куртку, он сразу потащил меня в комнату. — Ну что, ждала этого момента. — Сказал он с дикой насмешкой, прижимая меня к стене. Я прижалась к стенке и пыталась, как-будто, стать этой стенкой. Я боялась смотреть ему в глаза. Его дикий взгляд меня пугал. Он схватил меня за одну руку и прижал её сверху моей головы. Рука болела, потому что он со всей силы сжимал её. — Долго ждать буду? — спросил он меня. Я просто молчала, я просто не в силах была что-то говорить. Он все смотрел на меня, ждал чего-то. Моя рука, которую он сжимал, очень сильно болела. — Ну, я еще тут. - Повторял он, смотря прямо в глаза. Я не знаю, что со мной произошло, слезы катились сами собой, я не могла это остановить. Я не хотела показать слабость, но и скрыть это не удалось. Вдруг он резко отпускает меня и отходит, разворачиваясь к окну. Я падаю на колени, не понимая что происходит. Проходит несколько минут, которые я ощущала, как вечность. Тут он резко поворачивается ко мне, садится рядом со мной на колени и начинает вытирать мои слезы. В моих глазах читалась паника. Это не уходит из виду и у него, он смотрел мне прямо в глаза. — Боже, дурочка ты моя, я никогда не сделал бы этого. - Он резко обнял меня. В его объятьях, было комфортно. Но, я вообще ничего не понимала, я сидела в ступоре, и не могла даже пошевелиться. Мой разум, будто, отключился. Зачем? Зачем он это сделал? От этих мыслей слезы остановить было нереально, я уже не управляла собой. Мной овладели эмоции. Сидели мы так очень долго, пока нас не прервал телефонный звонок. Ергазы встал и ответил на звонок. Я, не долго думая, начала собираться. Когда я уже собиралась уходить из его дома, он закончил говорить. Услыхав звук ключей он обернулся, но меня уже не было в доме. В тот момент я уже выбежала из дома, почти добралась до их ворот. Выбегая из ворот, я услышала, что открылась дверь. Ергазы вышел в одной майке. На тот момент было минут семь. Меня это не волновало, как и его. Он стоял возле дверей, не рискнув побежать за мной. Когда я отбежала от его дома, то упала на колени. — Я ничего не понимаю. - Достаточно громко сказала я. - Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. - Уже не хотелось плакать, хотелось понять зачем, зачем все это.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник