Лучшие друзья

NC-17
Завершён
4
автор
Даидарочка соавтор
миникей бета
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 847 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что происходит?

Настройки
— Опять ты? Да как ты посмел прийти сюда? — Я так была зла. — Да, это я. Мне нельзя уже к другу приехать на день рождения? Меня переполняло возмущение. Кто он вообще такой, что бы так приезжать? Его никто не ждет, тем более я. — Уходи, тебя тут никто не ждет.- Я перешла на крик. — У нас есть общий друг, он то меня ждет, да? — Он с ухмылкой глянул на друга. Тот не успел сказать ни слова. Только набрал воздуха, чтобы, что то сказать. Но тот перебил. — Ты вообще что тут делаешь? Разве тебе было мало? Могу повторить. — Да что ты несешь? Убирайся отсюда, видеть тебя не хочу.- Да как он может, это упоминать. Моей ярости, не было предела. — Да что ты… Мы очень бурно начали спорить, и ругаться. Такое ощущения, как будто никого рядом не было. Я абсолютно ничего не видела кроме него. Ничего не слышала. Я была в бешенстве. Да как он мог, приехать сюда, после такого. — Ах ты су…- Он замахнулся на меня. Я уже готовилась к худшему. Вдалеке слышался звук машины. Но мне было не до этого. Я зажмурилась. Удар. Я не чувствовала щеки. В глазах темнело. Резкая боль. Только я открыла глаза. Увидела, как он снова замахивается. Удар, нет. Он этого не сделал. Когда я открыла глаза, увидела Ергазы. Он держал его руку. Что? Что он тут делает? — Что ты делаешь? Это су… — Не смей. Если я услышу от тебя, тем более от тебя, то тебе не поздоровиться. Ты не заслужил даже того, чтобы с ней разговаривать.- Ергазы говорил с такой серьезностью — Тебе то ли не знать, что она делала.- Он перевел взгляд на меня.- Или еще делаешь это?.- Он расплылся в улыбке. — Не смей трогать ее.- Начал орать Ергазы. Удар. Удар. Еще, и еще. Он уже не может, но Егразы не останавливается. — Да ты его сейчас убьешь.- Я встала перед ним.- Тебя посадят. — Он тебя ударил. Тебе то что, от того что меня посадят.- Ергазы постоянно переходи на крик. Он собирался меня отодвинуть. — Да я не смогу без тебя. Что я ляпнула, только что. Зачем я это сказала. Появилась неловкая пауза. Ергазы просто стоял, и не сводил с меня глаз. — Ладно, уберите его кто нибудь. Пока я не прибил его. — Ну что же, я так вижу ты знакомы с Ергазы.- Он посмотрел на меня, потом на него. — Есть такое. Он твой друг детства? — Неужели Ергазы его друг. Надеюсь нет. — Да… Ладно, заберите это недоразумение, а лучше закажите ему такси в город. А вы проходите, и готовьтесь к рассказу. Мне теперь интересно, как вы познакомились. И еще, про что говорил тот тип. Вы мне сейчас все расскажите. Я не могла посмотреть на Ергазы, мне было стыдно. Через какое то время пришел друг. Потребовал объяснений. Мы рассказали, что знакомы очень давно, еще со школы. Но недавно перестали, так тесно общаться. — Про что он говорил? Что ты сделала? делала? Ничего не понимаю. Все молчали. — Ну ты хотя бы скажи. — Посмотрел он, на Ергазы. — Я не могу, она должна сама. Возникла пауза. Я просто хотела исчезнуть. Я вдавилась в диван. Не могла поднять глаза — Ладно, не надо. Идите отдыхать. Все же, мой день рождения. Друг отошел. Я собиралась уходить. Хотела, что-нибудь, да покрепче. — Марина… Я хотел поговорить, но не в этом месте. — Хорошо, поднимайся в мою комнату, я возьму выпить. Что тебе взять? — От виски, я бы не отказался. — Хорошо, сейчас приду. Я взяла себе вино, ему виски. Поднялась в свою комнату. Но встретила Ергазы на лестнице. — Что стоишь тут? — Я же не знаю куда мне идти. — Точно. Пошли за мной. Мы зашли ко мне. Я отдала ему виски. Я села на кровать. Поставила бокал на тумбочку. — Слушаю… — Я…я хотел.- Возникла пауза. Я посмотрела на него, готова была слушать его. — Я хотел попросить прощения. Я не хотел пугать тебя тогда. — Ну, у тебя не получилось, о чем ты вообще думал? — Моей ярости не было предела. Я не могла придумать, его поступкам, нормального объяснения. — Хотел спросить. Когда я только приехал, ты сказала, что не сможешь без меня, это правда? — Как бы выразить свои мысли. Я…
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник