Всегда есть выбор!

NC-21
Завершён
8
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Monsta X (кроссовер)
Размер:
35 страниц, 16 393 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава - 4. Прошлое стучится в дверь.

Настройки
(Это последняя часть 1 тома. Приятного всем чтения. Надеюсь понравится😊😘😘💕😊. Заранее прошу простить, если есть ошибки🙈🙈🙈) Омега, привязанный к стулу, начал приходить в себя. Еле открыв глаза, щурясь и разглядывая по сторонам, поворачивая голову… Разбитая губа щипала и начала тем самым давать знать о себе. Морщась от боли, Вонхо бросил взгляд в сторону, откуда слышались шаги, которые стремительно приближались к нему. -Ох, ты и вправду быстро очнулся, мой милый Вони. -Ты? - с дрожащим голосом и страхом в глазах спросил омега, смотря на мужчину, будто бы увидел реального призрака.. Призрака из прошлого. "Два дня до этого." Вечер. Хоуп сидит в офисе. Он устал. Сегодня день был тяжёлым. Он лениво смотрит на свои часы, поднимая руку и преподнеся её чуть ближе, чтобы увидеть в механизме, где сейчас находятся стрелки. Увидев, что малая, жирная стрелка находится рядом с цифрой девять, а длинная, худая покоится на сорок пятой минуте, тем самым намекая, что скоро уже девятый час, Чон закрывает папку с бумагами, которая лежит перед ним, а сам встает. Звонит телефон. На экране выходит знакомый номер. Это был Сон Хену. Три дня назад Хоуп ему отказал в покровительстве, но он всё настаивал, просил передумать. Но Чон Хосок, глава Мафии современного всего Сеула, и всей Южной Кореи, был непоколебим. И не терпел, когда его принятые решения просили пересмотреть. Но звонок не утихал. Он всё же взял трубку. -Да. - проговорил он сухо. -Господин Чон Хосок, простите за поздний звонок. Но мне бы хотелось, чтобы Вы пересмотрели своё решение. - нагло выходили слова с той стороны трубки. -Нет. Я своё слово сказал. -Но может.. -Нет. -Жаль.. Ооочень жаль.. А мы бы хорошо с Вами сработались... -.... -Теперь.. Я знаю, что я сделаю. Если Вы не хотите мне помочь, то.. -Ты меня хочешь напугать или запугать? Щенок.. - ухмыляясь спросил Хоуп, тем самым показывая, что он принимает его игру. -Ещё посмотрим, кто Акула, а кто Щенок. Господин Чон, не прощаюсь - телефон обрывается. Хоуп убирает телефон в карман пиджака фыркая, берет плащ, портфель с ноутом и выходит. Идёт к машине и откидываясь на спинку сидения машины, закрывает глаза. Он очень устал. День был реально тяжёлым. Столько встреч, стольких недобросовестных неплательщиков прижали. Столько бумаги, бизнес планов, контрактов, проектов.. Для него одна радость, это Вонхо. Который ждёт его такой красивый, милый, хоть и накаченный, но такой аппетитный. А как он готовит.. Хоуп уже хотел очутиться рядом со своим зайкой. Альфа заходит домой, а Сэма, своего телохранителя и водителя отпускает. Поскольку завтра он отдыхает. Закрывая дверь на ключ, поворачивается и видит, что начиная с коридора по всему дому зажжены канделябры со свечами и поставлены везде. Хоуп не любит всю эту белиберду, под названием "романтика". Но сейчас, ему кажется, что выглядит красиво. -Зайка, ты где? Вони?? - начал окликать своего младшего. Но нигде не было слышно ответа. Чон сняв туфли, надев тапочки, повесив плащ в прихожей, начал идти в направлении на кухню. Зайдя туда увидел, что его зайка стоит возле столешницы рядом с раковиной и нарезает что-то, слушая в наушниках. Но старший не может оторвать глаз. Он осматривает своего малого с ног до головы. Вонхо снова стоит босиком, наступая одной ногой о другую(многие мы так делаем 😊), ноги накаченные, есть икры, но не портит вид, нет грубости, дальше идут короткие шорты, которые так стягивают и без того аппетитную пятую точку, бедра, что Чон громко сглотнул слюну, которая начала собираться к горлу. Дальше майка, которая слегка свободная, но такая тонкая, что всё просвечивает. И если он сейчас повернется, то явно будут видны соски, которые при малейшей прохладе затвердевают и так выглядят, будто маленькие вишенки, которые так и хочется перекусить и выпить из него сочащийся сладкий кроваво-красный нектар. Слегка улыбнувшись, старший смотря на затылок, где начинаются блондинистые волосы, начал подходить к своему зайке. Который стоял и изредка подпевал слушая песню в наушниках. Альфа тихо подошёл, обнял резко, от чего тот вздрогнул, а Хоуп поцеловал его в затылок. -Боже, Хоуп-хён, Вы уже пришли? А я хотел сделать Вам сюрприз. Ужин при свечах. - надувая губы, и поворачиваясь к старшему проговорил Вонхо. -Ты хотел меня ужином угостить или собой? - осматривая и подняв одну бровь, вопросительно посмотрел на Вонхо. Тот чуточку покраснел от слов хена. -Вы… -Вони.. - приподняв за подбородок, слегка нежно коснувшись губ, затем упершись своим лбом о его - Ты меня хочешь убить в таком виде? - спросил выдыхая горячий воздух. Вонхо не особо соображал в данный момент. Раньше он не обращал на альф внимания, но сейчас, с этим альфой он даже не может нормально мыслить. А запах его сводит с ума. А если учесть, что у омеги скоро должна начаться течка, то сейчас естественно у него все рецепторы сильно всё ощущают. -Я хочу тебя Вонхо - смотря в глаза проговорил альфа. - Но если… Если ты не готов, то.. -Хён.. - еле себя сдерживая - Хён, я.. Я хочу, но.. Можно… Можно не сейчас. Я хочу.. Только можно мы этим займёмся, когда будет течка? - слегка покрасневшими щеками, смотря куда-то в пол, отвечает омега. -Хорошо. - альфа улыбается и соглашается, хотя ему так хочется прямо сейчас нагнуть его и взять силой. Но сдерживается. Лишь припадает к губам и страстно, горячо их целует, отчего младший еле слышно постанывает в поцелуй. А потом сам отдаляется и целует омегу в лоб и идет переодеваться и мыть руки. А Вонхо еле успокаивая себя и свое сердце, начинает приводить себя в порядок и дальше начинает готовку. Вонхо с улыбкой сидит на диване, укутавшись пледом и смотрит любимую дораму. -Прости, забыл сказать. Ужин был очень вкусным. А свечи реально расслабляет. Что смотришь? - подходит и рядом садиться Хоуп. -О, хён. Когда ты поднялся? Я не услышал. Думал, что до сих пор работаешь внизу в кабинете? -Нет. Устал. Хочу отдохнуть. Можно посидеть? -Конечно. - очень обрадованный омега прильнул к альфе и спиной улегся, кладя голову о его грудь. Хоуп улыбнулся и поцеловал его в макушку и обнял. Он не понимал вообще о чём фильм, но ему было так сейчас спокойно, что даже не заметил, как сам заснул. А рядом и Вони, уткнувшись в него, слегка посапывая. Так они проспали до утра. Прижимаясь друг к другу, на маленьком диване. День проходит спокойно. Вонхо бегает по дому и убирается. Хоуп сидит в кабинете с Намджуном. Они решают вопросы по проектам. Джин сидит и изредка выпивая чай, что-то печатает на своем лаптопе. Лишь когда голоса и гонор альф начал исходить на повышенных тонах, Джин оглянулся на них. -Хэй.. Вы чего орете?? Можно чуть потише? Я тут работать пытаюсь. - раздраженно проговаривает Джин. -А мы что в игрушки тут играем? - с раздражением и усталостью отвечает Чон. -А хрен его знает. Может порно смотрите? Чего орать-то? - на их голоса прибежал Вонхо. -Да что у вас тут происходит? Чего орете? - все замолкают. Лишь Нам поднимаясь с места: -Вони, ты же знаешь про бухгалтерский учёт и про экономику? -Нам? Ты чего, охренел совсем? Эти документы секретные.. -Хоуп, задница ты… Вонхо очень хорошо понимает эту поляну. И если хочешь узнать, куда твои двести миллионов долларов укатили, то лучше пусть он поможет. Если не сможет, то будешь злорадствовать, понял? -Хоуп, давай помогу.. - резко замолчал. Джин и Нам смотрят на них. -Так.. Я что-то блядь, проглядел или.. У Вас.. Блять Хоуп, ты что? Совратил моего младшего братика?? Ты.. Сукин ты сын.. - Джин был в ярости. -Чон Хосок.. Жду ответа.. - с пристальным, холодным и обжигающе морозным взглядом посмотрел Нам на Хоупа. Тот тяжело вздохнул. Встал и подошёл к Вони, взял его за руку и слегка улыбнулся. И только хотел что-то сказать, как разговор начал омега: -Брат.. Зять… Он ничего плохого мне не сделал. И… Оказалось, что мы.. Мы истинные. И.. Брат.. - отводя глаза и смотря в пол, краснея - Я.. Я ещё.. девственник - еле проговорил зайка сильно смущаясь и сильно сжимая руку альфы. -Вот оно что.. Хорошо.. Но.. -Какой нахер блять хорошо? Джин? Ты что, с ума сошёл?? - перебивая свою омегу Намджун начал истерить. -Да твою мать, Нам, - с грозным глазами, мол говоря заткнись, от чего у альфы пробежали по спине мурашки. Ведь эта омега не простая, поэтому его даже сам Хоуп боялся. - ведёшь себя, как мама с дочкой на выданье. - прошипел тот. Хоуп и Вонхо начали хихикать, Нам смущённо улыбнулся. - Но если ты хоть как-то обидешь моего братика.. Тебе не жить Чон Хосок, понял? - проговорив, посмотрел на хозяина дома, а тот лишь кивнул в ответ. -Тогда Вони, посмотри пожалуйста эти счета. Тут два офшорных счета. Но Хоуп не выводил денег чёрной кассой. Хоть мы и мафия, но стараемся бизнес вести кристально чистый. Ну.. на сколько это бывает возможным. - говоря, Нам протянул документы в руки Вонхо, не смотря, что второй альфа был против. Вонхо взял документы, посмотрел и сразу увидел некие нестыковки. -Зять… Вы видите эти цифры, вот они не могут находиться здесь. - показывая на цифры в правом столбике проговорил омега. И начал объяснять как и почему. -Даа.. А я и не знал, что ты так отлично подкован в этом. - хваля проговорил Хоуп. На что тот лишь смущенно улыбнулся. -Но как могли так аккуратно красть деньги? - недоумевая спросил Джин. -Просто у Вас есть крыса, которая помогает либо конкурентам, либо.. -Либо что? - спросил Хоуп, посмотрев на Вонхо, затем и Нам с Джином тоже посмотрели на младшего. -Ну это ведь логично. Либо это конкуренты, либо те, кто хочет под крыло, как ты говорил, но хотят тихоря и поиметь что-то. - пожимая плечами, сожась на диван, рядом с Джином, ответил Вонхо. Всю ночь Хоуп проворочился. Его тревожила мысль, что он вроде подозревает кое кого, но не хочет ошибиться. Резко встаёт, а рядом, посапывая, в своей серо-белой пижаме лежал его зайка, сладко спит, и лишь изредка морщит носик, и становится похожим на реального зайку. Укрыв его, бесшумно выйдя из спальни, Хоуп спустился вниз, сел в холле на кресло, и набрав номер нажал на "Вызов". -Да.. Я.. Мне нужна информация, через какие банки, страны или подставные лица проводят деньги компания "Шону Траст Корпорейшн". - договорив отключил телефон. Затем закрыл глаза и тяжело вздохнул. - Как бы я хотел ошибиться… Но если это он, то мне жалко его отца… Эх, как же я хочу ошибиться… На следующий день Хоуп был на работе. Скоро обед. Намджун зашёл к Хоупу, дабы напроситься к ним, чтобы вкусно поесть, поскольку Джин улетел на конференцию главврачей. Ежегодная конференция, которая проводится в Италии. И Хоуп и Нам были спокойны за Джина, поскольку Итальянская мафия были единомышленники Корейской Мафии, да и главари очень дружили. Поэтому, когда Джин собрался, Хоуп позвонил главе Мафии Италии и попросил помочь, на что они с удовольствием согласились. Как только Нам зашёл в кабинет, у Чона зазвенел телефон. Это был его информатор. Когда он договорил с ним, он поблагодарил и отключившись, перевёл ему деньги за его труды. -Что-то не так? - озабоченно спросил Намджун, подходя к столу и сев рядом. -Да.. Ты знаешь, кто у нас ворует? -Нет.. - качая голову в разные стороны ответил Нам. -Это.. Никто иной, как Сон Хену.. -Что?? Сын?? Но.. Зачем ему это? -Ну я ему отказал в покровительстве. -А я думал, что отец. -Нет. Оказался.. Сын. Жаль… Вонхо выходит на парковке из машины, рядом выходит его телохранитель, и водитель тоже помогает с продуктами. Вонхо всегда закупается, чем потом без конца мотаться по магазинам. Только прошагав половину дороги до лифта, омега слышит выстрелы. Он в шоке и не может двинуться. Хочет побежать, а тело встало как вкопанное и не даётся. Во всем теле дрожь, страх. Он лишь роняет пакеты, а сам садится на корточки и закрывая уши ладонями, сидит и не может встать. Даже боится обернуться и посмотреть. Он лишь ощутил, что со спины кто-то подошёл и уловил запах вонючей тряпки. Дальше ничего, кроме темноты. Чон звонит Вонхо, но тот не поднимает. -Не берет? - спрашивает Нам. -Да.. Но у меня плохое предчувствие… - не успел договорить, как ему позвонила секретарь. Нажав на громкоговоритель: -Да.. -Господин Чон, Вам звонит Господин Сон Хену. -Скажите, что я занят - с раздражением проговаривает Хоуп. -Но он сказал, что это в Ваших же интересах и, что господин Ли Хосок может и не дождаться.. - от произнесенного имени у Хоупа и Нама внутри будто что-то обрывается. Сердце начало колотиться, предчувствуя беды. -Хорошо. Соедини - еле сдерживая себя и стиснув зубы, сказал Хоуп. В это время на телефон Хоупа приходит сообщение. Тот открывает, а там фотка. Где Вонхо сидит привязанный к стулу, а рот заклеен скотчем. Без сознания. -Здравствуйте господин Чон Хосок… -Ты ублюдок.. -Ну, Вы сейчас не в том положении, разве не так? А? Мистер Босс?? - с издевкой проговорил Шону улыбаясь. -Ты сукин сын,, я тебя порву - начал орать Намджун. -Ох, вижу все в сборе. Ну, я жду Вашего решения, и.. -Что и? -И, 50% от всего дохода. Иначе, я могу закончить начатое.. -Ты сейчас о чём?? - спросил Нам еле себя сдерживая, чтобы не сломать стол. -А Вони Вам не говорил, как.. как я хотел его износиловать. Но.. Он убежал. Тогда я его недооценил. Но сейчас.. Так что поторопитесь. Иначе я могу и не сдержаться.. Как ни как омега девственник - это лакомый кусочек для альф. Особенно, если скоро течка.. - звонок отключается. -Сукин сын - с ревом орёт Хоуп и ударяет свой стол. Нам стоит чернее тучи. -Как… Как мы Джину скажем? - с опаской смотрит на Хоупа. Тот смотрит куда-то в даль и несколько раз ударяет по столу, отчего костяшки рук становятся красными с кровяными подтеками. Вонхо вспоминая, что и как всё произошло, снова смотрит на Шону. Тот смотрит на него и ухмыляется. Омеге снова становится страшно, будто он попал в прошлое. И снова он, тот альфа, который хотел его взять силой. Который сломал его и его мечты. Да, главное не было того, что хотел альфа. Но если бы не пришедший ученик старших классов на его крики, кто знает, чем бы всё закончилось… Хотя сейчас снова та же дрожь. Тот же страх.. Снова.. Вонхо вздрогнул, когда Шону подошел. Но тот лишь снова заклеил ему рот, а затем улыбаясь довольной моськой ушёл. У Вонхо само по себе одна слеза покатилась по щеке, оставляя мокрую дорожку. Он зажмурился и не хотел верить, что это сейчас происходит с ним. И, как ему быть? Что делать? Столько вопросов, на которых увы нету ответа..
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник