часть 1- неожиданная встреча.
26 ноября 2020 г., 12:59
Зима. Раннее утро. Солнце еще не показалось, и на улицах полутьма. Абсолютный Животновод,Гандам Танака прощается с родителями,которые уезжают на новый год к родственникам. Вот он закрыл за ними дверь и наконец он свободен. Учеба кончилась и начались долгожданные каникулы,так что парню
не придется провести новый год за учебниками. Гандам неторопливо идет на кухню,ибо ему нужно покормить многочисленных животных,он же как-никак Абсолютный Животновод. Вот,спустя какое-то время все дела закончены и можно отдохнуть. Танака прошел по темной,не украшенной к Новому Году квартире и очутился в своей комнате. Парень подошел к окну. Снег,покрывал окресности. У Гандама начало появляться новогоднее настроение,хотя раньше такого с ним никогда не было. Он никогда не отмечал Новый Год...
- "а что если попробовать в этом году...?да,так и сделаю!"- подумал Танака и стал собираться в магазин,нужно же купить украшения и елку. Благо,деньги у него были. Собравшись и взяв своих Темных Дев Разрушения(кто не понял хомяков(вдруг есть такие:р)) и вышел из квартиры. Закрывая квартиру,он вспомнил про деньги на полке в прихожей. Быстро открыв квартиру и взяв их,он снова закрыл КВАРТИРУ(блин,повтор(много повторов,аж глаза режет)). Выйдя на улицу,парня обдул приятный ветер и запах елки и мандаринов. Вызвав такси,он продолжил наслаждаться запахом Нового Года,который он чувствовал впервые. Минут через 7 такси приехало. Сев в него,он увидел как водитель на него покосился. Гандам уже дано привык к этому,это случалось из-за его стиля в одежде и потому что он носил с собой хомяков.
Вот,он уже подъезжает к магазину. Заплатив за проезд,парень вышел из машины и направился в магазин. Зайдя туда и взяв тележку,Танака начал обходить ряды и полки,в поисках нужных ему вещей. Гандам прошел в ряд с гирляндами и заметил знакомый желтый костюм. Именно. Это был Абсолютный Механик,Казуичи Сода,главный враг Животновода. Почувствовав чей-то взгляд,Механик обернулся,и заметил Гандама.
- вот кого кого,а тебя я тут увидеть не ожидал...- сказал Сода с явной насмешкой в голосе и оголив точеные зубы.-и что же мы тут делаем?
- то,что я тут делаю тебя не касается.- ответил Гандам,развернулся и пошел в противоположную сторону от Соды.
Примечания:
дааа...получилось какой-то ужас....но вдруг это кто-то прочитает?
надеюсь,что такой идеи ни у кого не ,было.
помянем ваши глаза😞🕯
~а всем кто это прочитал удачного дня👀💞~