часть 7 - п-почему?...
29 ноября 2020 г., 17:05
После этого момента прошло часа 2 и парни сидели в комнате Танаки и общались. Они наконец открылись друг другу и могли спокойно разговаривать и смеяться. Вскоре Сода поднялся и сказал:
- ну...я пойду...- парень улыбнулся.
- ага...- Гандам задумался.
- пока...- Казуичи хотел обнять Животновода на прощанье, но не осмелился. Между ними вновь повисло неловкое молчанье. Спустя минуты 3 Танака встал и подошел к Механику. Поколебавшись пару секунд, Гандам обнял Соду. Тот испытал облегчение и обнял Животновода в ответ.
- пока...
на следующий день
Казуичи проснулся ранним утром. Встав с кровати он прошел на кухню. Позавтракав, Сода взял телефон. На экране он увидел сообщение от Танаки. Его сердце забилось с необычайной скоростью. Трясущимися руками он разблокировал телефон и прочитал следующее:
"прости,вчерашний день был ошибкой"
Механик попытался позвонить Гандаму,но тот его игнорировал... На глазах начали появляться слезы. Он не бросал попыток дозвониться до Танаки,но они были бессмысленны...
- п-почему?...- Сода сидел на полу в кухне и пытался унять поток слез,текущих из глаз... Он не мог понять,*зачем* Животновод сделал это...
Примечания:
хоба,стекло подъехало😞🤟🏻
а еще я извиняюсь за то,что выпустила часть так поздно,просто вдохновения не было.
ах да,еще кое-что хотела сказать...
если ты это читаешь,то ты афигенный(так нада) чел! ты продлил этот фанфик еще на главу. я не могла тебя не поблагодарить. крч,теперь у пацанов будет свадьба XD.
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ТЫ ТОТ ЧЕЛ КОТОРЫЙ ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ ТО ЗНАЙ,ТЫ МАЛАДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!😳💞
P.S. он был не зареган,так что могу сказать только то,как он себя записал(Я пельмень 🗿👍)
~а всем кто это прочитал удачного вечерка👀💞~