часть 8 - сваха разозлилась👺👊🏽
30 ноября 2020 г., 09:59
- п-почему?...- Сода сидел на полу в кухне и пытался унять поток слез,текущих из глаз... Он не мог понять,*зачем*Животновод сделал это...
Гандам сидел у себя дома и думал,как же исправить ситуацию? Он понял,что вел себя как идиот и вчерашний день *не* был ошибкой. Он по настоящему любил Казуичи и боялся его потерять или ранить... Танака нервно усмехнулся. Он *уже* ранил розоволосого. Звонить или писать слишком банально, и Животноводу нужно придумать что-то более оригинальное дабы заслужить прощение... Глаза Гандама засветились,ведь он придумал то что нужно! Но резко по квартире пронесся звон. Именно,в дверь кто-то звонил. Лениво поднявшись Танака подошел к двери и распахнул ее. Увидев,кто так настойчиво пытался попасть в его квартиру парень слегка(нет) прифигел.
- Комаэда?Ты что тут забыл?
- я только от Казуичи. Ты хуле(сори за мат) наделал?- со звуками злости Нагито толкнул удивленного Гандама и прошел в квартиру,не забыв закрыть за собой дверь.
- эээ...а что ты там делал?
- нужно было забрать книгу которую он у меня одалживал. Я прихожу,а он весь в слезах,захлебывается прямо. Сказал что он ничтожество,что он не достоин жить и т.д. Это из-за тебя.
- черт!- Животновод хватает себя за волосы и чуть ли не выдергивает их- что я натворил?!
- уймись. Думай лучше как это исправить.- Нагито скидывает куртку и снимает обувь. Сейчас он зол. Неужели вся работа проделанная им оказалось напрасной? Нет,он не может позволить этому случиться!
- у м-меня есть и-идея...- Гандам выглядит подавленным. Он заикается и видно что очень волнуется. Комаэда смягчился.
- ладно, рассказывай.- Животновод пересказал придуманный им план.
- омг,дадада!!!- воскликает наша любимая сваха когда слышит план Танаки.
Примечания:
вау,омг,нормальная по размеру часть:о
я планировала написать 2 части в 1,но так как я Олег,мне стало очень лень(((
но я сейчас же сяду писать еще.
~а всем кто это прочитал,хорошего утра и дня😳💞~