Демон

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 383 слова, 25 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

12

Настройки
Ночь длилась долго, слезы и боль. Ощущение, использованости. Парнишка плакал и рыдал крича, его ни кто. Не спасёт, не вырвет из лап злодея. Скрип лестницы, стук каблуков. Ощущение боли и тоски, парнишка думал. Что войдут опять в комнату, но ни кто. Не входил и пошёл мимо, страх окутал парня. Стук кровати об стенку, стоны и крики. Да, мужчина принхал не один. А, с жертвой. Крики насилия и боли, слышны были в комнате. Выстрел и тишина в срседней комнате, лязг ключей и шум в коридоре. Да, шуршание пакета и чего то ещё?, парнишка забился в угол. Поджав ноги под себя, стук коблуков и шуршание. Стихло все и так боязно, свист мужчины по коридору. Отдавалось в уши парня, закрыв глаза и отпусти голову. Парень сидя, слушал звуки. Лязг ключей опять и скрип двери, открыв глаза и подняв голову. Парень увидел монстра, весь в крови стоял в дверном проёме ~Привет, ты все слышал? Ком в горле застрял у парня, сердце. Оно билось в ужасе, мужчина смотрел на парня с улыбкой ~Слышал и хотел увидеть? Голос мужчины, вызывает отвращение. Помотав головой и прижавшись в угол, парень со страхом смотрит на него ~Тише, я сегодня сыт Мужчина ушёл, оставив опять его на едине с собой. Свист утехает в далике коридора, проглотив еле комок. Парень дрожа встал, ноги подкосили и упав. Лежит плача, боль и ужас. Вот что его, сковывает сейчас. Прошёл день и вот, настало утро. Не хочется вставать и даже есть, парнишка лежал на полу весь день
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник