13
1 января 2021 г., 17:28
Слезы, пропитали пол и ковёр. Тэхен, еле встал и дрожа, подошёл к двери. Подергав за дверную ручку, дверь открылась тихонько. Выйдя без шороха в коридор, подойдя к лестнице и спустившись. Направился к выходу, услышав шорох и спрятался за углом. Выглянув капельку, парнишка смотрел. Мужчину из итого, притащили в зал. Бросил к нонам монстра, Чимин воседал на кресле.
-Вы, вы... - Кашляя, мужчина лежал на пол
Да, сейчас. Не время бежать, надо. Надо, помочь мужчине
~Пробрался ко мне в дом, угрожал мне.
Охранник подал ножик Хозяину, Чимин взял и осматрел нож
~Ты думал, тихо все сделаешь?
-Да, я убить вас хочу - Кашляя проговорил мужчина
Смеясь встал с кресла и подойдя, приказал поднять тело и подняли с пола. Лезвие от уха до уха, прошёлся по горлу. Бросив тело померать, Чимин облизнул лезвие ножа
~Фу, гнилье собачье
Плюнув на труп мужчины, Чимин приказал охране. Отнести и сжечь тело, Тэхена трясло от увиденного. Испуг и страх, попятившись и тут. На зло, упала ваза со стола. Стоит зажмуришись и не двигаясь, мужчина пришёл на звук и увидел. Свою игрушку в её воде, резко прижал к стене его
~Вышел, сбежать хотел?
Его голос, пронёсся над ухом парня
-Д... Д... Да
Смех и такой пронзительный, мужчина облизнулся и потащил в комнату. Притащив и повалив на кровать, раздев парня и себя. Мужчина вошёл во всю длину, больно и страшно. Хоть кричи, но ни кто. Не услышет и не поможет, его жёстко ебали. До крови, до криков боли. Да, мужчина, любил это все. Не жалея парня, насиловал по новой. Кончив с рыком и выйдя, мужчина оделся и вышел из комнаты. Закрыв дверь на ключ, мужчина ушёл к себе довольный. Парнишка лежал и кричал плача, больно и все болит, горит сильно тело парня