Новый Год-Новое счастье 🌲☃️

PG-13
Завершён
68
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 225 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 47 Отзывы 14 В сборник

Мандаринки🍊

Настройки
1 декабря,начало зимы.Девушка с розовыми волосами,ибо же Лана спит в своей кровати.За окном идёт белый,пушистый снежок и тут в комнату врывается Уля Уля:Рота подъём! Лана приподнялась с кровати и спросила: Лана:С хера тебе не спится в 9 часов утра? Уля:Посмотри,что за погода! Девушка с розовыми волосами встала и подошла к окну,как вдруг очень удивилась: Лана:Что?Снег? Уля: Наконец то!Одевайся и выходи на улицу,тамЕва,Ли,Стив,Лео и Йоши! Лана:Охиреть,даже Йоши не спит. Уля:Хах,так угадай кто его разбудил!) Лана:Тут даже догадываться не надо. ладно,через 15 минут выйду. Лана оделась и вышла на улицу,как вдруг в лицо ей прилетел снежок: Лана:ЧТО ЗА СОБАКА ЭТО СДЕЛАЛА?! Йоши:Блин.. Лана:ЙОШИ,ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ!! Вдруг в Лану прилетело ещё пять снежков,это уже было от всех остальных: Лана:Ну все,вам не жить.. Началась настоящая война,везде летали снежки и были слышны слова:СОБАКА!Я ТЕБЕ ЭТОТ СНЕЖОК ГЛУБОКО ЗАСУНУ!ЕЩЕ РАЗ ЗАПУЛЬНЁШЬ,НЕ ПОЛУЧИШЬ МАНДАРИНКУ!ДЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ-МОЁ! Они бегали и кричали как маленькие дети,но это их не волновало.Вдруг Лана упала на Йоши оба покраснели.Ева и Уля смотрели на них,потом,когда Лана встала к ней подошла Ева и спросила: Ева:А вы с Йоши парочка?-^- Лана:С чего ты взяла? Ева:Нуу,вы упали друг на друга, покраснели-^- Лана:И что?!Это ничего не значит! Ева:Ещё как зна~ В Еву прилетел снежок от Лео: Лана:ЛЕО!РЕСПЕКТ ТЕБЕ! Ева:ЛЕО!СМОТРИ НЕ УМРИ! Лео:Понял, принял,обработал,убегаю Ева:СТОЙ!Я С ТОБОЙ ПОГОВОРИТЬ ХОЧУ!ПО ДУШАМ! Так они играли ещё 3 часа,пока не замёрзли,они пришли домой,но опять начали собираться в магазин за детским шампанским(не,ну а шо?!)и мандаринками. Они пришли в т.ц.(да,опять он)0))взяли тележки и начали ходить по магазинам Девочки катались на тележках,мальчики просто ходили. В итоге покупка вышла на 190 руб(это на белорусские деньги,а на российские наверное 1к) Они приехали домой Каждый пошёл по своим комнатам,но вскоре они опять пошли гулять Вечером: Все ужинали,как вдруг Ева и Уля встали и сказали: Уля:Ребята!Вы бы хотели отпраздновать Новый Год в Париже? Ли:Ну,я бы была не против) Лана:Я тоже Все остальные:Я тож Ева;Тогда,У нас есть билеты во Францию на 1 месяц!Вы согласны отпраздновать его там? Все:Да! Уля и Ева:Ну тогда хорошо!Собирайте вещи и завтра улетаем! Лана:Хорошо! Ева и Уля побежали на 2 этаж,у них была своя совместная комната. После чего все покушали и пошли собирать свои вещи. Лана всё собрала и легла на кровать. В ее голове крутилась только одна мысль:Это ее первый Новый Год за границей!Как же будет круто!Она включила свет и заснула..
Примечания:
68 Нравится 47 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)