Мандаринки🍊
26 ноября 2020 г., 13:26
1 декабря,начало зимы.Девушка с розовыми волосами,ибо же Лана спит в своей кровати.За окном идёт белый,пушистый снежок и тут в комнату врывается Уля
Уля:Рота подъём!
Лана приподнялась с кровати и спросила:
Лана:С хера тебе не спится в 9 часов утра?
Уля:Посмотри,что за погода!
Девушка с розовыми волосами встала и подошла к окну,как вдруг очень удивилась:
Лана:Что?Снег?
Уля: Наконец то!Одевайся и выходи на улицу,тамЕва,Ли,Стив,Лео и Йоши!
Лана:Охиреть,даже Йоши не спит.
Уля:Хах,так угадай кто его разбудил!)
Лана:Тут даже догадываться не надо.
ладно,через 15 минут выйду.
Лана оделась и вышла на улицу,как вдруг в лицо ей прилетел снежок:
Лана:ЧТО ЗА СОБАКА ЭТО СДЕЛАЛА?!
Йоши:Блин..
Лана:ЙОШИ,ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ!!
Вдруг в Лану прилетело ещё пять снежков,это уже было от всех остальных:
Лана:Ну все,вам не жить..
Началась настоящая война,везде летали снежки и были слышны слова:СОБАКА!Я ТЕБЕ ЭТОТ СНЕЖОК ГЛУБОКО ЗАСУНУ!ЕЩЕ РАЗ ЗАПУЛЬНЁШЬ,НЕ ПОЛУЧИШЬ МАНДАРИНКУ!ДЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ-МОЁ!
Они бегали и кричали как маленькие дети,но это их не волновало.Вдруг Лана упала на Йоши оба покраснели.Ева и Уля смотрели на них,потом,когда Лана встала к ней подошла Ева и спросила:
Ева:А вы с Йоши парочка?-^-
Лана:С чего ты взяла?
Ева:Нуу,вы упали друг на друга, покраснели-^-
Лана:И что?!Это ничего не значит!
Ева:Ещё как зна~
В Еву прилетел снежок от Лео:
Лана:ЛЕО!РЕСПЕКТ ТЕБЕ!
Ева:ЛЕО!СМОТРИ НЕ УМРИ!
Лео:Понял, принял,обработал,убегаю
Ева:СТОЙ!Я С ТОБОЙ ПОГОВОРИТЬ ХОЧУ!ПО ДУШАМ!
Так они играли ещё 3 часа,пока не замёрзли,они пришли домой,но опять начали собираться в магазин за детским шампанским(не,ну а шо?!)и мандаринками.
Они пришли в т.ц.(да,опять он)0))взяли тележки и начали ходить по магазинам
Девочки катались на тележках,мальчики просто ходили.
В итоге покупка вышла на 190 руб(это на белорусские деньги,а на российские наверное 1к)
Они приехали домой
Каждый пошёл по своим комнатам,но вскоре они опять пошли гулять
Вечером:
Все ужинали,как вдруг Ева и Уля встали и сказали:
Уля:Ребята!Вы бы хотели отпраздновать Новый Год в Париже?
Ли:Ну,я бы была не против)
Лана:Я тоже
Все остальные:Я тож
Ева;Тогда,У нас есть билеты во Францию на 1 месяц!Вы согласны отпраздновать его там?
Все:Да!
Уля и Ева:Ну тогда хорошо!Собирайте вещи и завтра улетаем!
Лана:Хорошо!
Ева и Уля побежали на 2 этаж,у них была своя совместная комната.
После чего все покушали и пошли собирать свои вещи.
Лана всё собрала и легла на кровать.
В ее голове крутилась только одна мысль:Это ее первый Новый Год за границей!Как же будет круто!Она включила свет и заснула..
Примечания:
Приветик 🌲
Вот,первая часть готова)
И да,ребят,скорее всего я поеду в санаторий,поэтому части с 4 декабря начнут выходить не очень часто,но,я обещаю,они будут выходить!
И так!
Почему они летят во Францию праздновать новый год?
Это очень странно,но я никогда не была за границей,поэтому так)
Моя мечта-Встретить Новый Год во Франции или Англии:)
Так что насчёт этих вещей можете не удивляться)
Хорошего тебе дня,и отличного настроения)⛄
~Офеля ❄️