В самолёте...☃️
27 ноября 2020 г., 18:06
На следующий дом произошло все как в новогодних фильмах...
2 декабря.7:34
Лана проснулась,посмотрела на будильник (дибильник)выбежала на коридор и закричала:
Лео:ДА ТЫ ОХИРЕЛА ОРАТЬ?!Я УЧЕРА ВСЮ НОЧЬ ВИДЕО МОНТИРОВАЛ!Я СПАТЬ ХОЧУ!
Лана:ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО,ОДНАКО МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!
Ева:Всмысле?..
Ева:РЕБЯТА!МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!НА ДО АЭРОПОРТА ЕХАТЬ 30 МИНУТ!!!!
Все начали суетиться,они даже не позавтракали,решив,что их по кормят в самолёте (наивные,хд)
Они выбежали на улицу и увидели такси,которое их уже давно ждало.Они сели и поехали в аэропорт.
Деревья были украшены белым,пушистым снегом.В такси звучала Новогодняя музыка...
Наконец то они приехали в аэропорт.Он уже был украшен к Новому году.Ребята сели в свой самолёт и начали ждать когда они тронутся
.
.
.
(И если вы думали,что они кого то забыли,фигушки вам)
.
.
.
Йоши сидел рядом с Ланой.Они были лучшими друзьями,так что не могли не сесть.Йоши заметил,что с Ланой что то не так:
Йоши:Лана,ч тобой всё хорошо?
Лана:Да,я просто не много боюсь летать на самолётах.
Йоши:Ааа..Ну..Ок..
Йоши положил свою руку на Ланину.Лана вздрогнула посмотрела на него,Йоши посмотрел на нее и улыбнулся.Лана засмущалась и отвернулась,делая вид,что смотрит в окно.
.
.
.
.
.
.
. Джинглс белс(НоВоГоДнЯя ПаУзА)
.
.
.
(Не удивляйтесь,я чуть чуть хлебанула детского шампанского)0))
.
.
.
Через 15 минут они уже летели.Лана (естественно) уснула,а Йоши смотрел на нее и умилялся.
И КОНЕЧНО ЖЕ УЛЯ И ЕВА ФОТОГРАФИРОВАЛИ ИХ.ОНИ ОПЯТЬ БУДУТ ПРОДОВАТЬ ИХ ЗА 15 ДОЛЛАРОВ)0)0)
Все же их покормили (они их пожалели)
Лететь надо было ещё долго,но когда ты осознаешь,что у тебя есть все,чего тебя надо для хорошей жизни,поездка, казалось очень быстрой...
Вечером им раздали мандаринки(я не знаю,Нахера вам эта инфа,ну ладно)
Ночь...
Все спят...
Одна Лана любуясь красивым видом из окна,думала.О чем она думала,я сказать не могу,и не потому,что у меня не хватает фантазии,а потому,что чем меньше будешь спать,тем больше будешь спать)0)
И вообще,вы когда нибудь смотрели вид из окна самолёта?(я нет,я никогда за границей не была(0)Это же так красиво!(ХОСПАДИ,Я БРЕЖУ)
Примечания:
НУ ФСЁ!1!1!1НА СЕГОДНЯ)0