Новый Год-Новое счастье 🌲☃️

PG-13
Завершён
68
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 225 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 47 Отзывы 14 В сборник

Париж и Новое знакомство!🎄🦌

Настройки
Спустя хрен знает сколько часов они наконец то прилетели.В Париже было ну очень много снега. Ева:Ну наконец-то мы и приехали) Лео:Ооо, наконец то! Йоши:А где мы будем жить? Уля:Ах,да,ребят,мы вас с Евой хотели познакомить,с одной просто чудесной девочкой!Ее зовут Хадиджа! )0) Она нам обещала помочь найти домик на 1 месяц! Они ехали до нее 30 минут.После того,как они приехали,они увидели милую девочку!Ева и Уля выбежали и обняли ее: Уля:Бооожее,Как мы давно не виделись!! Ева:Да!Очень много время прошло!Мы рады тебя видеть! Хади:Да,я вас тоже) Из машины вышли и другие. Ева:Ах,да,Мы забыли тебе представить:Это Лана,Йоши,Ли и Стив!Ребята,Это Хадиджа!Наша подруга! Лана,Йоши,Ли,Стив и Лео:Приятно познакомиться!) Хади: Взаимно!Кстати,Йоши,Лана,Вы Пара?Вы очень мило смотритесь! Лана:Ааа,нет,мы просто друзья!Лучшие друзья!.. Хади:Ааа,простите. Лана:Ничего! Хадиджа отвезла в их съёмный дом.Она побыла в гостях у них до вечера: Хади:Ева,Уля,а вы шипирите Лану и Йоши? Уля и Ева:К-О-Н-Е-Ч-Н-О! Хади:ОпА!Я чур с вами!1!1! Уля:И кстати,с нами ещё и Ли и Стив и Лео)0) Хади:)0)Они станут парой)0) . . . . На следующий день: Оказывается,у Ланы здесь тоже была давняя подруга:Ее звали ОфЯ.Лана познакомила ее с Хади .Так что теперь она не была одна! Ева:Алло,Привет Хади! Хади:Приветик,ты что то хотела? Ева:Дааа,мы сегодня идём обозревать местные т.ц. хочешь с нами?:> Хади: КОНЕЧНО! Как вы поняли,они пошли в т.ц. ОПЯТЬ ТАКИ ВСЕ КАТАЛИСЬ НА ТЕЛЕЖКАХ!НЕ,НУ А ШО?ЧТО ТАМ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ?-^- Йоши:Лан,хочешь тебя покатаю? Лана:О?Нуу,хорошо) Они бегали по всему магазину,их заметили Ева,Уля,Хади и Офя: Хади:Так,вы хотите чтобы у меня инсульт случился?ПОЧЕМУ ОНИ ДО СИХ ПОР НЕ ПАРА?! Ева:НЭ бои,скоро всо будет!1 Офя:Обещайте нам,что они станут парой!1!!1 Уля и Ева:ОБЕЩАЕМ!1!1!!1 . . . . . Дома: Лео:ТАК!Я столько мандаринок не сьъем:_) Уля:Ничего!Не съедим,отдадим Офе и Хади)0) Лана:Ребят,а давайте поиграем ещё раз в снежки! Йоши:Ого,я смотрю тебе понравилось) Лана:Нуу,я просто хочу немножко Ли,Лео и Стива забросать)0) Ли:ВСМ?!>:0 Лана:А КТО ЗАБРАЛ МОИ ЧИПСЕКИ?(0 Лео:Стив,Ли нам пипец..
Примечания:
68 Нравится 47 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)