Париж и Новое знакомство!🎄🦌
27 ноября 2020 г., 22:04
Спустя хрен знает сколько часов они наконец то прилетели.В Париже было ну очень много снега.
Ева:Ну наконец-то мы и приехали)
Лео:Ооо, наконец то!
Йоши:А где мы будем жить?
Уля:Ах,да,ребят,мы вас с Евой хотели познакомить,с одной просто чудесной девочкой!Ее зовут Хадиджа! )0)
Она нам обещала помочь найти домик на 1 месяц!
Они ехали до нее 30 минут.После того,как они приехали,они увидели милую девочку!Ева и Уля выбежали и обняли ее:
Уля:Бооожее,Как мы давно не виделись!!
Ева:Да!Очень много время прошло!Мы рады тебя видеть!
Хади:Да,я вас тоже)
Из машины вышли и другие.
Ева:Ах,да,Мы забыли тебе представить:Это Лана,Йоши,Ли и Стив!Ребята,Это Хадиджа!Наша подруга!
Лана,Йоши,Ли,Стив и Лео:Приятно познакомиться!)
Хади: Взаимно!Кстати,Йоши,Лана,Вы Пара?Вы очень мило смотритесь!
Лана:Ааа,нет,мы просто друзья!Лучшие друзья!..
Хади:Ааа,простите.
Лана:Ничего!
Хадиджа отвезла в их съёмный дом.Она побыла в гостях у них до вечера:
Хади:Ева,Уля,а вы шипирите Лану и Йоши?
Уля и Ева:К-О-Н-Е-Ч-Н-О!
Хади:ОпА!Я чур с вами!1!1!
Уля:И кстати,с нами ещё и Ли и Стив и Лео)0)
Хади:)0)Они станут парой)0)
.
.
.
.
На следующий день:
Оказывается,у Ланы здесь тоже была давняя подруга:Ее звали ОфЯ.Лана познакомила ее с Хади .Так что теперь она не была одна!
Ева:Алло,Привет Хади!
Хади:Приветик,ты что то хотела?
Ева:Дааа,мы сегодня идём обозревать местные т.ц. хочешь с нами?:>
Хади: КОНЕЧНО!
Как вы поняли,они пошли в т.ц.
ОПЯТЬ ТАКИ ВСЕ КАТАЛИСЬ НА ТЕЛЕЖКАХ!НЕ,НУ А ШО?ЧТО ТАМ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ?-^-
Йоши:Лан,хочешь тебя покатаю?
Лана:О?Нуу,хорошо)
Они бегали по всему магазину,их заметили Ева,Уля,Хади и Офя:
Хади:Так,вы хотите чтобы у меня инсульт случился?ПОЧЕМУ ОНИ ДО СИХ ПОР НЕ ПАРА?!
Ева:НЭ бои,скоро всо будет!1
Офя:Обещайте нам,что они станут парой!1!!1
Уля и Ева:ОБЕЩАЕМ!1!1!!1
.
.
.
.
.
Дома:
Лео:ТАК!Я столько мандаринок не сьъем:_)
Уля:Ничего!Не съедим,отдадим Офе и Хади)0)
Лана:Ребят,а давайте поиграем ещё раз в снежки!
Йоши:Ого,я смотрю тебе понравилось)
Лана:Нуу,я просто хочу немножко Ли,Лео и Стива забросать)0)
Ли:ВСМ?!>:0
Лана:А КТО ЗАБРАЛ МОИ ЧИПСЕКИ?(0
Лео:Стив,Ли нам пипец..
Примечания:
НУ Я ЖЕ ОБЕЩАЛА!