Это почему они ещё не пара?!👺
28 декабря 2020 г., 10:32
Лана и Йоши вышли с батутов и пошли к столику, где их ждали наши всеми любимые деффочки:>
Лана:Мы пришли,пицца осталась?
Хади:НЕТ! U_U
Йоши:А почему вы нам не оставили?:с
Ева:Пока вы сами знаете кем не станете,о пицце не мечтайте!
Лана:Кем станем?
Офя:А вы доготайтесь:>
Йоши:Хм....ПАРОЙ?!
Уля:Ой,какие догадливые!Ну ладно,вы тут сидите,а мы пошли.
Девочки встали и пошли к выходу.За дверью в батутный центр:
Офя и Хади:Ева!Уля!У ВАС ГИИНЕАЛЬНЫЕ МЫСЛИ!1!ОНИ ПРЯМ СЕЙЧАС МОГУТ СТАТЬ ПАРОЙ!:>
Уля:Да!Вот такие мы uwu
Тем временем у Ланы и Йоши:
Они не знали о чем поговорить,повисла неловкая минута молчания..Лана думала о словах Ульяны-
Лана в мыслях,окда?:А может я люблю Йоши,но не понимаю этого?Что за бред вообще я несу??!
Подсознание Ланы:Любишь,Любишь)0)
Лана:О,Господи!Опять..
Это молчание неожиданно прервал Йоши:
Йоши:Лана..Я хотел сказать....
Примечания:
ЫХЫХХЫХЫ