Новый Год-Новое счастье 🌲☃️

PG-13
Завершён
68
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 225 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 47 Отзывы 14 В сборник

Это почему они ещё не пара?!👺

Настройки
Лана и Йоши вышли с батутов и пошли к столику, где их ждали наши всеми любимые деффочки:> Лана:Мы пришли,пицца осталась? Хади:НЕТ! U_U Йоши:А почему вы нам не оставили?:с Ева:Пока вы сами знаете кем не станете,о пицце не мечтайте! Лана:Кем станем? Офя:А вы доготайтесь:> Йоши:Хм....ПАРОЙ?! Уля:Ой,какие догадливые!Ну ладно,вы тут сидите,а мы пошли. Девочки встали и пошли к выходу.За дверью в батутный центр: Офя и Хади:Ева!Уля!У ВАС ГИИНЕАЛЬНЫЕ МЫСЛИ!1!ОНИ ПРЯМ СЕЙЧАС МОГУТ СТАТЬ ПАРОЙ!:> Уля:Да!Вот такие мы uwu Тем временем у Ланы и Йоши: Они не знали о чем поговорить,повисла неловкая минута молчания..Лана думала о словах Ульяны- Лана в мыслях,окда?:А может я люблю Йоши,но не понимаю этого?Что за бред вообще я несу??! Подсознание Ланы:Любишь,Любишь)0) Лана:О,Господи!Опять.. Это молчание неожиданно прервал Йоши: Йоши:Лана..Я хотел сказать.... ребята Я хочу попросить у вас прощения Дело в том что сейчас я пользуюсь планшетом а у него пропала клавиатура и сейчас я пользуюсь голосовым помощником. К а это уж поверьте очень трудно. Почему я пользуюсь планшетом , мой телефон забрали на несколько часов потому что он сильно лагает, я да я до сих пор Помнишь что обещала две части сегодня.
Примечания:
68 Нравится 47 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)