Новый Год-Новое счастье 🌲☃️

PG-13
Завершён
68
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 225 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 47 Отзывы 14 В сборник

Новый год! ≧▽≦

Настройки
Сегодня необычный день,ведь сегодня 31 декабря! Сегодня может произойти все!(Даже свадьба Ланы и Йоши,но это только в моих мечтах)) И так,наши главные герои полностью погружены в приготовление салатов и прочей новогодней еды) В доме были слышны крики как: -Ребят,пиццу заказываем? -СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ?! -Найдите мой фотик! -КАК ГОТОВИТЬ САЛАТ ПОД ШУБОЙ?! Однако,не все люди в этой квартире готовили еду,остальные просто украшали дом.Это были Ева и Уля(странно что не Лана с Йоши) -Ребят?Снег идёт?-удивилась Лана. --Серьезно?-Посмотрев в окно спросила Ли. -Ну извините,это вам не Питер)-Ответил Лео. Через 3 часа дом и Новогодний стол был готов! Все решили разойтись по своим комнатам. . . . Неожиданно зазвенел звонок: -Я ОТКРОЮ!-Прокричала Ева. Открыв двери,Ева увидела двух девочек,стоящих на пороге (ну,для полного состава их не хватало) --Здравствуйте,мы принесли вам мандаринов и ещё что-то-Сказали Офя и Хади. -О,спасибо!В этом году у нас их очень много)-Указав на стол,где стояли 3 больших тарелки с мандаринками сказала Ева. -Ыхых, извините)-Засмеявшись сказала Хади. А пока наши 3 девицы думают,куда положить ещё 3 пакета мандаринок,вернёмся к Лане и Йоши: Они сидели на кровати, вместе в обнимку,смотрела фильм "Миссис Чудо"(хз,почему не "Один Дома") -Что тебе в этом году запомнилось больше всего?)-Спросил Йоши. -Ну....-Подумала Лана-Полёт в Париж,новое знакомство...Нашла человека,который меня любит..) -А я нашёл девушку,которая меня будет любить и сможет поддержать всегда)-Улыбнувшись, сказал Йоши. Они оба засмеялись и продолжили просмотр.. Смотрите,что я себе купила-решив показать свои покупки Ли. -Фотик:0-Удивленно посмотрев На нее Лео. -А когда ты успела купить?-Спросила Уля. -Пока вы покупали мандаринки,я успела-Посмеявшись,сказали Лилит. Странно,что не Ева с Улей купила -Посмотрев на обоих сказала Хади. -Да ну,я сама в шоке!-Произнесла Ева. ... Ладно,я пойду прогуляюсь.-Сказала Хади. Хади прогуливалась по коридорам и увидела Лану и Йоши,сидящих в обнимке,а потом: Мысли Хади:Что.Это.Такое. Они что, целуются,а никто кроме меня не видит..? ЭТО ЖЕ КРУТО!МНЕ ВСЕ ПОЗАВИДУЮТ,ЧТО Я ЭТО УВИДЕЛА 1!! Хм..У меня появилась идея!.. В друг,дверь в комнату Ланы и Йоши открылась и в комнату зашла Хади: А вы в курсе,что врать плохо?-Удивлённо спросила Хади. -Ты про что?-Непонявши спросила Лана. -Значит,вы не пара,новы целуетесь и оьнимаетесь?!-Спросила Хади. -Блииин-Закрыла лицо ладонями Лана,и упала на кровать. -Ладно,обещай что никому не расскажешь!-Попросил Йоши -Обещаю.-скристив крест за спиной сказала Хади. -Хорошо,мы на самом деле пара.-тихо произнесла Лана. -ОАОАОА,Я ТАК И ЗНАЛА!1!-Обрадовавшись,сказала Хади-Но..НА НОВОМ ГОДУ В СКАЖИТЕ,ЧТО ВЫ ПАРА!ИЛИ МОЕ СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРЖИТ! -...Эх,ладно,твоя взяла-прогоаорил Йоши. . . Спустя хрен знает сколько прошло времени,что у них уже Новый Год. 1...2...3...4...5...6....7...8...9...10...11...12!1! УРА!1!НОВЫЙ ГОООООД!1!-ПРОКРИЧАЛА ЕВА. -Ребят,а Лана и Йоши хотела вам кое что сказать-сказала Хади)) -Да..Ну...... Короче...-Пыталась сказать Лана.. -Вы пара,вы бы это не сказали до вашей свадьбы.-Посмотрев На них сказал Стив. -Да,но откуда вы....ХАДИДЖА! Хади:Хах,это даже не я сказала,не фиг было дальше продолжать обниматься,все сразу было ясно. -Ну так что,когда вас в ЗАГС вести будем)-Спросила Ли. . . . Спустя 3 дня: Боже,какие крутые фотографии!-Сказала Ева. -Это был Самый лучший Новый Год в моей жизни!-Сказала Лана. А вам обязательно сейчас надо улетать?-Грустно спросили Офя и Хади. -Увы,но да...-Посмотрев грустно на девочек сказала Ли. -А вы приезжайте когда нибудь к нам!В Питер!-Произнесла Уля. -Постараемся.. Девочки ещё раз обняли наших героев и проводили их до самолёта: -Приезжайте к нам чаще!-Сказала Офя. -Да,мы будем скучать-Грустно посмотрев на самолёт сказала Хади. Ребята сели в самолёт и смотрели в окно,там стояли и махали руками им Хади и Офя. Самолёт тронулся и взлетел.Хади и Офя ещё долго смотрели а небо,а потом пошли домой. -Згаешь,я все таки удивляюсь,как они стали парой,в канун Нового года?..-Спросил Лео. -Згаешь,когда-то моя бабушка сказала-"Под Новый Год всегда происходят чудеса,и даже то,что кажется не суждено сбыться)"-Ответила Лилит.
68 Нравится 47 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)