Новый год! ≧▽≦
17 января 2021 г., 10:59
Сегодня необычный день,ведь сегодня 31 декабря!
Сегодня может произойти все!(Даже свадьба Ланы и Йоши,но это только в моих мечтах))
И так,наши главные герои полностью погружены в приготовление салатов и прочей новогодней еды)
В доме были слышны крики как:
-Ребят,пиццу заказываем?
-СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ?!
-Найдите мой фотик!
-КАК ГОТОВИТЬ САЛАТ ПОД ШУБОЙ?!
Однако,не все люди в этой квартире готовили еду,остальные просто украшали дом.Это были Ева и Уля(странно что не Лана с Йоши)
-Ребят?Снег идёт?-удивилась Лана.
--Серьезно?-Посмотрев в окно спросила Ли.
-Ну извините,это вам не Питер)-Ответил Лео.
Через 3 часа дом и Новогодний стол был готов!
Все решили разойтись по своим комнатам.
.
.
.
Неожиданно зазвенел звонок:
-Я ОТКРОЮ!-Прокричала Ева.
Открыв двери,Ева увидела двух девочек,стоящих на пороге (ну,для полного состава их не хватало)
--Здравствуйте,мы принесли вам мандаринов и ещё что-то-Сказали Офя и Хади.
-О,спасибо!В этом году у нас их очень много)-Указав на стол,где стояли 3 больших тарелки с мандаринками сказала Ева.
-Ыхых, извините)-Засмеявшись сказала Хади.
А пока наши 3 девицы думают,куда положить ещё 3 пакета мандаринок,вернёмся к Лане и Йоши:
Они сидели на кровати, вместе в обнимку,смотрела фильм "Миссис Чудо"(хз,почему не "Один Дома")
-Что тебе в этом году запомнилось больше всего?)-Спросил Йоши.
-Ну....-Подумала Лана-Полёт в Париж,новое знакомство...Нашла человека,который меня любит..)
-А я нашёл девушку,которая меня будет любить и сможет поддержать всегда)-Улыбнувшись, сказал Йоши.
Они оба засмеялись и продолжили просмотр..
Смотрите,что я себе купила-решив показать свои покупки Ли.
-Фотик:0-Удивленно посмотрев На нее Лео.
-А когда ты успела купить?-Спросила Уля.
-Пока вы покупали мандаринки,я успела-Посмеявшись,сказали Лилит.
Странно,что не Ева с Улей купила -Посмотрев на обоих сказала Хади.
-Да ну,я сама в шоке!-Произнесла Ева.
...
Ладно,я пойду прогуляюсь.-Сказала Хади.
Хади прогуливалась по коридорам и увидела Лану и Йоши,сидящих в обнимке,а потом:
Мысли Хади:Что.Это.Такое.
Они что, целуются,а никто кроме меня не видит..?
ЭТО ЖЕ КРУТО!МНЕ ВСЕ ПОЗАВИДУЮТ,ЧТО Я ЭТО УВИДЕЛА 1!!
Хм..У меня появилась идея!..
В друг,дверь в комнату Ланы и Йоши открылась и в комнату зашла Хади:
А вы в курсе,что врать плохо?-Удивлённо спросила Хади.
-Ты про что?-Непонявши спросила Лана.
-Значит,вы не пара,новы целуетесь и оьнимаетесь?!-Спросила Хади.
-Блииин-Закрыла лицо ладонями Лана,и упала на кровать.
-Ладно,обещай что никому не расскажешь!-Попросил Йоши
-Обещаю.-скристив крест за спиной сказала Хади.
-Хорошо,мы на самом деле пара.-тихо произнесла Лана.
-ОАОАОА,Я ТАК И ЗНАЛА!1!-Обрадовавшись,сказала Хади-Но..НА НОВОМ ГОДУ В СКАЖИТЕ,ЧТО ВЫ ПАРА!ИЛИ МОЕ СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРЖИТ!
-...Эх,ладно,твоя взяла-прогоаорил Йоши.
.
.
Спустя хрен знает сколько прошло времени,что у них уже Новый Год.
1...2...3...4...5...6....7...8...9...10...11...12!1!
УРА!1!НОВЫЙ ГОООООД!1!-ПРОКРИЧАЛА ЕВА.
-Ребят,а Лана и Йоши хотела вам кое что сказать-сказала Хади))
-Да..Ну...... Короче...-Пыталась сказать Лана..
-Вы пара,вы бы это не сказали до вашей свадьбы.-Посмотрев На них сказал Стив.
-Да,но откуда вы....ХАДИДЖА!
Хади:Хах,это даже не я сказала,не фиг было дальше продолжать обниматься,все сразу было ясно.
-Ну так что,когда вас в ЗАГС вести будем)-Спросила Ли.
.
.
.
Спустя 3 дня:
Боже,какие крутые фотографии!-Сказала Ева.
-Это был Самый лучший Новый Год в моей жизни!-Сказала Лана.
А вам обязательно сейчас надо улетать?-Грустно спросили Офя и Хади.
-Увы,но да...-Посмотрев грустно на девочек сказала Ли.
-А вы приезжайте когда нибудь к нам!В Питер!-Произнесла Уля.
-Постараемся..
Девочки ещё раз обняли наших героев и проводили их до самолёта:
-Приезжайте к нам чаще!-Сказала Офя.
-Да,мы будем скучать-Грустно посмотрев на самолёт сказала Хади.
Ребята сели в самолёт и смотрели в окно,там стояли и махали руками им Хади и Офя.
Самолёт тронулся и взлетел.Хади и Офя ещё долго смотрели а небо,а потом пошли домой.
-Згаешь,я все таки удивляюсь,как они стали парой,в канун Нового года?..-Спросил Лео.
-Згаешь,когда-то моя бабушка сказала-"Под Новый Год всегда происходят чудеса,и даже то,что кажется не суждено сбыться)"-Ответила Лилит.