(не часть)
2 января 2021 г., 20:58
Скорее всего я не должна была обращать на это внимание.Но..
Я хочу ответить на некоторые вопросы одного человека:
-Прикол "Музыкальных пауз" и ")0)"
-Я не хочу писать однотипные фанфики.Ты не задумывался,что все люди разные,и это их проблемы?
-Слушай хоть что нибудь на уроках русского языка:
-Чел,ты серьёзно?Скорее всего ты не поверишь,но я отличница по русскому языку:/И да,мне нету 12.
-Ты хоть фанфики читал?
-Поверь себе,читала)Фанфики я читаю с середины лета.Сначала я читала на Ватпаде,после появилась тут.
-Где сценарий?
-У меня нет сценария?Опять же говорю,это зависит от человека.
-Пишешь ты,а стыдно мне:
Поверь,есть фанфики и похуже моих.А если тебе стыдно,то попросту не читай их;-;
Примечания:
:/