Новый Год-Новое счастье 🌲☃️

PG-13
Завершён
68
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 225 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 47 Отзывы 14 В сборник

(не часть)

Настройки
Скорее всего я не должна была обращать на это внимание.Но.. Я хочу ответить на некоторые вопросы одного человека: -Прикол "Музыкальных пауз" и ")0)" -Я не хочу писать однотипные фанфики.Ты не задумывался,что все люди разные,и это их проблемы? -Слушай хоть что нибудь на уроках русского языка: -Чел,ты серьёзно?Скорее всего ты не поверишь,но я отличница по русскому языку:/И да,мне нету 12. -Ты хоть фанфики читал? -Поверь себе,читала)Фанфики я читаю с середины лета.Сначала я читала на Ватпаде,после появилась тут. -Где сценарий? -У меня нет сценария?Опять же говорю,это зависит от человека. -Пишешь ты,а стыдно мне: Поверь,есть фанфики и похуже моих.А если тебе стыдно,то попросту не читай их;-;
Примечания:
68 Нравится 47 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)