°|Карамельки 1 или Я подарю тебе розу|°

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 498 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

4 часть.

Настройки
Урок математике в пятом классе,так ещё и после одиннадцатого класса,казался невыносимым. - Ну кто составлял такое идиотское расписание на пятницу. В понедельник и то лучше расписание, - ругался математик,собираясь. Это был последний,пятый урок за этот день во-первых,во вторых, Воронцов не обедал,и был дико голодным. Но радовало только то, что впереди выходные. Он собирался сегодня заполнить все отчёты,и допроверять все работы,чтобы в субботу и воскресенье нормально отдохнуть. - Не помешала?, - в кабинет зашла Вера. - Наоборот, обрадовала, - математик впервые за день улыбнулся. - Ты занят сегодня? - Ооочень занят,прям до ночи. А ещё я хочу есть. Зато завтра я полностью свободен. - Тогда завтра в девять у меня,пойдёт? - В честь чего спрашивается? - Узнаешь. Так пойдёт в девять у меня? - Конечно пойдёт. - Ну тогда пока. - Стой. - Да Кирилл? - Держи,- и передал ей свернутый в письмо лист, - откроешь вечером. Он поцеловал девушку,и собирался уходить,как в кабинет вошёл Митя. - Пап... - Да Мить,что случилось? - Папа,а кто такая фифа с силиконовыми буферами. Вера пыталась не заржать,но не получилось. - Ты где такое услышал? - смеяясь спросил отец - Я услышал, как Алиса сказала,что её папа живёт вместе с фифой с силиконовыми буферами, - ответил мальчик, - ну так это такая,пап? - Ну не знаю. Никогда такого не слышал даже не представляю как она выглядит. - Надя сказала,что она точно проклята, раз у неё есть силиконовые буфера - Даа,силиконовые буфера это проклятье на всю жизнь, - объяснила Мите историчка. - Я полностью согласен с Верой Дмитриевной. - Значит она тётя которая проклята? - Можно и так сказать, - ответил математик, - ну все беги в класс. - Где только этих слов понаберут, - с этими словами она покинула кабинет. - Я полностью согласен с тобой, - но сказал это Воронцов в пустоту. Через некоторое время в дверь постучали,но Кирилл думал только о Вере. В комнату вошла Галина Васильевна: - Кирилл Евгеньевич, вас Володя ждёт в коридоре. - Чёрт,я сегодня пообедаю или нет. *** - Вот короче. И мы только недавно узнали что друг другу сёстры, - Юля решила прервать изу, так как она без запинок рассказывала всю историю. - Капец конечно, - сказал Макс,- и вы обе видите призраков? - Типо того, - ответила Лиза. - И вы пятнадцать лет не знали,что вы двоюродные сёстры,пока ваши родители не познакомились, - в крации повторил Андрей ту историю,которую Виноградова рассказывала полчаса. - Слушайте, а вы не хотите с нами в подземелье сгонять?, - спросил Морозов. - Здесь что подземелье есть,и где оно, - удивилась Лиза. - Макс,если это шутка,то не смешная, - сказала Юля. - Нет это не шутка,здесь правда есть подземелье,оно в библиотеке,в камине, - подтвердила информацию парня,Вика. - Ну пошлите тогда, - согласилась Самойлова. - Я с вами, - решив не отставать от сестры,Виноградова согласилась. - Кто постоит возле камина? - спросил Андрей. - Давайте я, - отозвался Рома. - Отлично,пошлите. *** Иди по подземелью уже минут двадцать в полном молчании,Юля задала вопрос: - Слушайте ребят,зачем это подземелье вообще нужно? - Сами не представляем,иди со мной, - подойдя к возлюбленной,ответил Макс. - А самое главное,зачем, - сказал Андрей, - смотрите,дверь. Парень хотел открыть,но как только он попытался повернуть ручку, сработала сигнализация. - ВАЛИМ!!!, - заоорал Макс,и рванул первее всех. Они бежали в разные стороныи наконец, нашли дверь. - Туда!, - закричала ребятам Лиза. - Чёрт,заклинило, - послышалось с другой стороны двери голос Ромыча. Спустя пару минут камин все-таки удалось открыть,но с трудом. - Что случилось та, - первым делом задал вопрос Павленко. - Мы нашли железную дверь,Андрей повернул ручку и заоорала сигнализация,- объяснила Даша. - Конечно мы там пересрались, полчаса просто ходили, и Андрюха нашёл дверь и мы сразу рванули, - рассказал свою историю Макс. - Пошлите по комнатам,и так уже достаточно напугались, - предложила Вика,и первая вышла из библиотеки. - Согласен, - идя за Викой, сказал Рома. *** На улице было уже темно,многие ученики уже спали,некторые учителя тоже,но наша компания сыщиков не спала. - Ребят, я серьёзно думаю,надо будет ещё раз туда сходить,не зря же это дверь под сигнализацией, - предложил. - Я согласна, - первой отозвалась Даша. - Слушайте,а вы Лизу не видели?, - спросила Юля. - Лиза уже давно в кровати,а вот что мы делаем у вас в комнате,действительно интересный вопрос, - сообщила Вика. - Ромыч,иди посмотри,не ходит ли кто-нибудь проверять, - попросил Макс. Тот встал с кровати,и при открыл дверь,и сообщил всем: - Шухер,Галина! - Юля под кровать ко мне, - сказал Макс. - Даш,лезь под кровать - обратившись к девушке произнёс Андрей. Залезла Павленко под кровать. - Ром,свет, - попросил Авдеев. Все это произошло в нескольких секундах,и слышать голоса могли,только те,кто находятся в комнате. Но Галина Васильевна, все равно услышала голоса, и знала что девочки у кого-то сидят, и уже знала. - Галина Васильевна, что же так врываться к нам ночью,резко включать свет,это вредно, - произнёс Морозов, пытаясь имитировать только что проснувшегося. - Нам знаете теперь страшные сны будут снится, - пытаясь изобразить сонного,сказал Павленко. - Испортили мне весь сон,Галина Васильевна,так нельзя. - А я вообще Авдеев очень вредная.А Самойлова, Старкова и Кузнецова на выход. Или будете чистить все туалеты школы,до конца года.Считают до пяти.Раз,-подождав немного,продолжила, - два. - Галина Васильевна, ну мы просто пришли, - пытаясь оправдаться сказала Юля. - Марш в постели,отбой был час назад. Девочки дождались пока завхоз отвернётся,и кто-то из них показал что-то парням, и они заржали. - Идите в комнаты,проверю,а вы хватит ржать, - обращаясь к Морозову и Павленко. - Спокойной ночи, - сказал Андрей. - Спокойной ночи, - повторил Рома,и все быстро уснули. Не спали только пятеро человек, но это уже другое...
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник