Однажды он узнает тебя.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 9 285 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
За окном было прекрасное весеннее утро. В комнате царил полумрак из-за тёмных закрытых штор. Я растянулась на всю постель и что-то бормотала во сне под подушкой. Мэтью зашёл в комнату и положил готовые геометрию с физикой и химией к ней в сумку. — Вставай,спящая красавица, - громко сказал брат и раскрыл шторы. Комнату залил яркий свет только-только вставшего солнца. Из-под подушки раздалось нечленораздельное недовольное бурчание. Брат сел на кровать и стал щекотать,от чего я быстро проснулась и начала возиться на постели,как червяк. — Прекрати! - визжала я,пихая брата в бок. Мы провозились так минут десять,пока не пришло время вставать. — Кстати,я приготовил завтрак. — Какой заботливый у меня брат, - улыбнулась я и скрылась в ванной комнате. Мэтью смущенно почесал затылок и тут раздался звонок в дверь. Он спустился и открыл. На пороге стояла Даниэла. — Привет,а Николь уже проснулась? - спросила девушка,поправляя сумку на плече. — Пр... — Я спускаюсь! - перебила я брата,сбегая с лестницы и,бросая сумку с учебниками на пол при входе. Мы с лучшей подругой обнялись и прошли на кухню,где на столе стоял приготовленный аппетитный завтрак. Мы разговаривали обо всем на свете. Мэтью сел на чёрный угловой диван в холле и стал копаться в телефоне. Он решил прогулять пары в институте и поэтому,после того как проводит меня в гимназию,пойдёт собираться на гулянку с друзьями,которые тоже не захотели сегодня идти на учебу. — Мэт! Мы уходим, - кричу я брату и беру сумку с пола,перекидывая ее через плечо. — Давай. Удачи, - парень улыбнулся белоснежной улыбкой и,обняв,поцеловал меня в уголок губы. — Пока, - улыбнулись мы с подругой,помахав рукой. Мэтью начал собираться и готовиться к прогулке. Он взял рюкзак,набросал туда самые нужные вещи и вышел из дома. За калиткой его ждали 2 лучших друга. — Ну,как дела? *** Я и Даниэла пришли первыми в класс. Сев за последнюю парту,мы начали готовиться к уроку заранее. — Все уроки сделала? - спросила блондинка,открывая дневник,чтобы быстренько его заполнить. — Ну... - я замялась,не зная,что ответить. После недолгой паузы я все же ответила. - Относительно. — Если что,я помогу. Ты же знаешь, - улыбнулась Даниэль,аккуратно выписывая каждую букву. С каждой минутой в классе становилось все больше и больше учеников. Я лежала на парте и смотрела на всех в классе. Кто-то смеялся,кто-то сидел на парте,кто-то целовался сидя друг у друга на коленях,а кто-то сидел один и читал параграф в учебнике. В класс зашла самая модная,красивая и сексуальная ученица гимназии,Тереза Гессе. Она одарила всех надменным взглядом и села на последнюю парту. Все ребята класса тут же к ней подошли и стали звать на всякие вечеринки,прогулки,встречи. На местах остались только я,Даниэла и ещё пара девчонок. Почувствовав на себе пристальный взгляд,я подняла голову и увидела как авторитет класса медленно приближается к моей парте,вызывающе виляя задом. Серая мини-юбка,которая еле-еле прикрывает пятую точку,майка с большим вырезом в груди,блестящие туфли на платформе с каблуком не ниже десяти сантиметров,яркий макияж. Ну что сказать? Дочь очень богатых родителей,которые купили ей квартиру тут,в Германии,Гамбурге; хотя сами живут в Берлине. — Привет,Николь, - высокомерно сказала Тереза и специально задела за плечо. — И тебе привет шлюшка малолетняя, - тихо проговорила я и тут же получила одобрительный смешок со стороны. Даниэла хихикнула в руку. Начался первый урок.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник