Однажды он узнает тебя.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 9 285 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.2

Настройки

Далее от 3 лица.

Начался первый урок. История. Учитель заходит в класс и все встают,приветствуя его. — Доброе утро,десятый класс. рад вас видеть! - говорит Герр (Herr) Мартин и все садятся. Мужчина в возрасте начинает писать на большой,чистой доске тему урока. Весь класс записывает за ним. Герр Мартин один из любимых учителей всей школы. Добрый,умный,с большим чувством юмора,всегда идёт навстречу ученикам. Николь внимательно слушает лекцию учителя и записывает важные даты,имена в тетрадь. Даниэла смотрит на него и улыбается. — Какой же хороший человек, - шепотом говорит блондинка. — Согласна. Всегда интересно и приятно его слушать, - улыбнулась Николь и продолжила слушать историка. *** Последний урок химия. Как же Николь ненавидит ее. Даниэла всегда ей помогает на самостоятельных или контрольных работах. Эта девочка хорошо учится по всем предметам. — Добрый день всем! - говорит громким и противным голосом Фрау Лоренс. Класс вяло отвечает. Этот урок проходит просто ужасно. Николь несколько раз вызывали к доске и она не могла ответить,потому что знала только несколько формул. И вот пожилая женщина снова ведёт пальцем по списку. Все спрятались и молят,чтобы их не вызвали. И когда имя объявляют,весь класс с облегчением выдыхает. — Николь Майер. У девушки сердце ухнуло в пятки. "Который раз за один урок?!" - недовольно думает про себя Николь. — Я... м-м-м-... - тихо встаёт из-за парты и начинает что-то невнятно говорить. - Знаете... Эм... Чтобы уравнение получилось... Э... Надо... — Надо коэффициенты расставить и поменять при необходимости начало и конец формул между собой, - шепотом подсказывает Даниэла. — Эберт! Замолчи! - строго говорит химичка. Даниэла замолкает и,поджав губы,смотрит на свою подругу. — Фрау Лоренс,я не знаю,что надо делать... - отвечает наконец Николь и краснеет. Весь класс обернулся на неё и том числе Тереза. Снова чувство стыда овладевает ею. — Садись. Завтра я у тебя спрошу все теории и вызову к доске. будь готова, - говорит фрау Лоренс и тут звенит звонок. Николь собирает вещи и понимает,что сейчас она опозорилась перед всем классом. Даниэла обнимает ее и помогает собрать сумку. — Знаешь,ведь далеко не все из нашего класса знали эту теорию. Каждый из них мог бы оказаться на твоём месте, - подбадривает блондинка и добавляет. - Завтра у тебя все получится! А сейчас пошли гулять. Девушки улыбнулись друг другу и пошли к выходу. Навстречу им идёт Тереза. — Ну ты и идиотка. Могла бы хоть что-то ответить! - язвит она и с наглым видом смотрит на Николь. — Молчала бы,малолетняя шлюха, - не сдержалась Николь и ответила оскорблением,не пожалев о сказанном,ведь это была правда. Тереза ахнула и широко раскрыла глаза. Она толкнула девушку на пол и та,не удержавшись,упала на спину. Обе начали бить друг другу лицо и валять по полу. Даниэла пыталась разнять их,но они крепко сцепились и не думали прекращать шабаш. — Хватит! Прекратите немедленно! - кричит охранник гимназии,перекрикивая вопли и визги. Два охранника оттащили девушек друг от друга. Обе тяжело дышали и с ненавистью смотрели друг другу в глаза. Тереза быстро оправилась и,хмыкнув,ушла,ничего не в сказав,только бросила испепеляющий взгляд. Николь досталось больше всех. Разбитая губа,поцарапанная щека и кровь из носа. — Скорей в медицинский пункт! - подхватила ее Даниэла и помогла дойти. Мед.сестра тут же продезинфицировала щеку и губу. А к носу приложила лёд,чтобы остановить кровотечение. — Кто же тебя так? - спросила молоденькая мед.сестра,аккуратно протирая уже опухшую нижнюю губу. — Да так, - тихо проговорила Николь. Даниэла сидела рядом и держала ее за руку в знак поддержки. Опять это чувство,что за ней кто-то наблюдает со стороны. *** На улице начало темнеть. Лучшие подруги только-только возвращались домой. Попрощавшись друг с другом,они разошлись. — Мэт,я дома! - крикнула Николь и начала разуваться. Повесив на вешалку джинсовую куртку,девушка прошла на кухню и,взяв яблоко,стала подниматься к себе в комнату. — Как прошёл день? - неожиданно спросил Мэтью. Николь подскочила от страха и яблоко чуть не упало у неё из руки. — Я такой страшный? - надулся брат и обнял девушку. — Во-первых,это было слишком спонтанно! А,во-вторых,ты сейчас меня задушишь! - пищала Николь и стала вырываться из крепких рук парня. - Пусти же,черт ты окаянный! Мэтью наконец отпустил сестру,и оба засмеялись от последних слов девушки. — Да нормально прошёл день. Подралась немного с одной напыщенной овцой,но это не суть. Заживет, - с запозданием ответила Николь,проходя в свою уютную комнату. — Боже... спокойно вам не живётся, - проговорил брат и слегка коснулся опухшей губы сестры,а затем плавно перешёл к расцарапанной щеке. - Не сильно больно? Может йодом помазать? — Попозже тогда, - улыбнулась Николь, - Мне в мед.пункте все промыли просто. — Хорошо, - ответил Мэтью и нежно поцеловал девушку в лоб. Сестра сбросила сумку с плеча и привычно-холодными руками начала пробираться под футболку парня. Она обняла его,вдыхая родной запах смешанный с дорогим одеколоном. Мэтью улыбнулся и положил подбородок на макушку Николь. Вот чего ей так не хватало; за эти моменты,проведённые в обнимку с братом,Николь готова была отдать все на свете. Чувство безопасности,сильной привязанности и родства ощущалось рядом с ним. — Я люблю тебя,братец, - прошептала младшая сестра,прижавшись. Она не хотела отпускать его. Была готова вечность простоять вот так. — я тебя тоже очень люблю, - так же шёпотом ответил Мэтью. *** Сделав уроки,которые ей под силу,Николь погасила основной свет и включила бра,что висела над постелью. За прочтением интересной книги,девушка не заметила как уснула.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник