новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 474 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

та самая улыбка

Настройки
Я повернулась и натянула улыбку. -Ви, идите сюда! Я вздохнула. -Райли, ты хочешь подойти? -Конечно пошли Удивилась её оптимизму. В итоге мы подошли к ним. -Вот ребят, это моя сестра-Вивиана-говорил он. -Можно просто Ви! Я почувствовала взгляд Джейдена на себе и посмотрела на него тоже. Мы соприкоснулись взглядами, он улыбнулся, я улыбнулась в ответ. -Ви, ты что подругу нашла себе?-спросил Брайс -Да, это Райли. И что тебя так удивляет?-переведя взгляд на брата, сказала я. -Да не, ничего-он оценивал, ну или раздевал Райли своим взглядом. Не удивилась реакции Брайса. Слишком уж он любит девушек. Заметила, горящие глаза Райли. *Ну как так? Она ж только с парнем рассталась. Или она хочет бывшего позлить? Санта барбара какая-то* Вдруг мне приходит уведомление. Я достала телефон. Это было сообщение от незнакомого номера. НЕИЗВЕСТНЫЙ Не хочешь прогуляться сегодня? Я Джейден, если что) ТЫ А откуда у тебя мой номер? НЕИЗВЕСТНЫЙ Ну я вообще-то с твоим братом дружу ТЫ А ну да ДЖЕЙДЕН Так что насчёт прогулки? ТЫ Я не против ДЖЕЙДЕН В 8 заеду за тобой ТЫ Хорошо /ВЕЧЕР/ Время было 7 часов. Я пошла в душ. Надела белую футболку, чёрные джоггеры. И когда было без пяти минут 8, я спускалась на первый этаж. Я обувалась и брат подошёл ко мне. -И куда? -Гулять -С кем? -С твоим другом. Всё пока-я поцеловала его в щёку и выбежала из дома. Он не понял что произошло. А я уже села в машину к Джейдену. Дальше мы катались по городу. Встретили закат на обрыве. И поехали в кафе. Всё это время мы мило общались, я узнала многое о нём, а он обо мне. В 12 часов мы подъехали к моему дому. -Спасибо за вечер, мне было приятно с тобой-сказала я, с искренней улыбкой на лице. -И мне.-ответил он, с той самой прекрасной улыбкой Дальше я вышла из машины и зашла в дом. Где меня встретил мой любимый брат. -Что-то я пропустил момент, когда вы начали общаться с Джейденом -Конечно, ты же только на девочек смотришь, хотя просто смотришь, это не о тебе, ты раздеваешь их глазами! -Ой, не выпендривайся! -Никто не выпендривается Я ушла в комнату. Там я созвонилась с Кио, рассказала ему о сегодняшнем дне, он рассказал, как провёл свой день он. Дальше я сходила в ванну и легла спать.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник