та самая улыбка
27 ноября 2020 г., 12:52
Я повернулась и натянула улыбку.
-Ви, идите сюда!
Я вздохнула.
-Райли, ты хочешь подойти?
-Конечно пошли
Удивилась её оптимизму. В итоге мы подошли к ним.
-Вот ребят, это моя сестра-Вивиана-говорил он.
-Можно просто Ви!
Я почувствовала взгляд Джейдена на себе и посмотрела на него тоже. Мы соприкоснулись взглядами, он улыбнулся, я улыбнулась в ответ.
-Ви, ты что подругу нашла себе?-спросил Брайс
-Да, это Райли. И что тебя так удивляет?-переведя взгляд на брата, сказала я.
-Да не, ничего-он оценивал, ну или раздевал Райли своим взглядом.
Не удивилась реакции Брайса. Слишком уж он любит девушек. Заметила, горящие глаза Райли.
*Ну как так? Она ж только с парнем рассталась. Или она хочет бывшего позлить? Санта барбара какая-то*
Вдруг мне приходит уведомление. Я достала телефон. Это было сообщение от незнакомого номера.
НЕИЗВЕСТНЫЙ
Не хочешь прогуляться сегодня?
Я Джейден, если что)
ТЫ
А откуда у тебя мой номер?
НЕИЗВЕСТНЫЙ
Ну я вообще-то с твоим братом дружу
ТЫ
А ну да
ДЖЕЙДЕН
Так что насчёт прогулки?
ТЫ
Я не против
ДЖЕЙДЕН
В 8 заеду за тобой
ТЫ
Хорошо
/ВЕЧЕР/
Время было 7 часов. Я пошла в душ. Надела белую футболку, чёрные джоггеры. И когда было без пяти минут 8, я спускалась на первый этаж. Я обувалась и брат подошёл ко мне.
-И куда?
-Гулять
-С кем?
-С твоим другом. Всё пока-я поцеловала его в щёку и выбежала из дома.
Он не понял что произошло. А я уже села в машину к Джейдену. Дальше мы катались по городу. Встретили закат на обрыве. И поехали в кафе. Всё это время мы мило общались, я узнала многое о нём, а он обо мне. В 12 часов мы подъехали к моему дому.
-Спасибо за вечер, мне было приятно с тобой-сказала я, с искренней улыбкой на лице.
-И мне.-ответил он, с той самой прекрасной улыбкой
Дальше я вышла из машины и зашла в дом. Где меня встретил мой любимый брат.
-Что-то я пропустил момент, когда вы начали общаться с Джейденом
-Конечно, ты же только на девочек смотришь, хотя просто смотришь, это не о тебе, ты раздеваешь их глазами!
-Ой, не выпендривайся!
-Никто не выпендривается
Я ушла в комнату. Там я созвонилась с Кио, рассказала ему о сегодняшнем дне, он рассказал, как провёл свой день он. Дальше я сходила в ванну и легла спать.