новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 474 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

сумасшедшая фанатка

Настройки
-Ещё раз увижу тебя с Джейденом, тебе не жить! Поняла? -Эм, девочка. У меня пару вопросов! -Каких?-с недоумением спросила она. -Во-первых, он сам предложил погулять. Во-вторых, ты кто такая чтобы я тебя слушалась? -Вообще-то я девушка Джейдена! А ты в школе всего второй день, а уже парней уводишь! -Он не говорил, что у него есть девушка! И вообще, я никого не уводила! Отвали от меня! Я вышла из женского туалета. Да да именно с этого и начался мой день. Вернёмся чуть ранее. Я пришла в школу, ничего не предвещало беды, после первого урока зашла в туалет, как вдруг после меня заходит, какая-то девка, с взглядом сучки, начала нести мне этот бред. Ну а сейчас я иду в столовую. Села за стол одна, ведь Райли укатила к своему папе в другой штат на неделю. Я ела и переписывалась с Кио. Вдруг я услышала, что ко мне кто-то подсел. Я подняла глаза. Это был Джейден, он сидел и улыбался. -Привет -Что тебе надо, Джейден? -Так грубо. -Ну раз ничего, я пошла Я взяла свои вещи и пошла к выходу. В дверном проходе я столкнулась с той девкой из туалета. Оставшийся день проходил обычно. После уроков я пришла на парковку, к брату. -Как день прошёл?-спросил он -Не считая какой-то дурной девки, нормально -Что за девка? -Не забивай голову Когда мы уже открывали двери машины к нам подошёл Джейден. -Брайс, можно я украду твою сестру? -А меня не хочешь спросить?-возразила я -Ты не захочешь-сказал Джейден. -Давайте быстрее! Я закатила глаза и отошла к Джейдену, Брайс в этот момент сел в машину. -Что опять?-сказала я, скрестив руки. -Что случилось? -У меня ничего -Тогда почему вчера ты мило общалась со мной, а сегодня очень грубо?!-говорил уже громче -Не хочу вызывать ревность твоей девушки! -Что? Какой девушки?-он смутился -Тебе лучше знать! После этих слов я села в машину. -Всё в порядке? -Более чем! Поехали уже!-говорила я Всю дорогу мы молчали. Дома я делала домашнюю работу. Разбирала до конца вещи. Не заметила, как пришёл вечер. Я решила прогуляться. Собралась и взяв айпад, вышла на улицу. Дошла до того футбольного поля. Вспомнила нашу первую встречу с Джейденом. Села на трибуны и включила айпад. Набрала Райли. -Привет, Райли -Приветик, подруга! Как дела? -Да так… -Что случилось? Рассказывай -Вчера гуляла с Джейденом -Оу… круто! -Всё было хорошо. Прихожу сегодня в школу, какая-то девка начала говорить, что она его девушка и чтобы она не видела меня с ним. А потом он подходил ко мне и общался как раньше. -Не знала, что у него есть девушка… А как её зовут? -Без понятия. Ладно, рассказывай, что там у тебя -Не расстраивайся, я уверена всё будет окей-она улыбнулась. Мне стало лучше, чувствуя что у меня есть поддержка. -У меня всё отлично, я так рада, что помирилась с отцом -Я рада за тебя -Спасибо Дальше мы говорили, как вдруг я услышала шаги справа, я повернула голову и увидела Джейдена. -Райли, давай завтра созвонимся? -Да, конечно Мы попрощались. В тот момент, когда я отключилась, Джейден сел ко мне. Я хотела встать, но он остановил меня. -Поговорим? -О чём? -О том, что случилось сегодня -Ну говори -С чего ты взяла, что у меня девушка? -Твоя девушка и сказала! -Прикол в том, что у меня нет девушки -Как нет?-я была в недоумении -Ну вот так. Я не знаю, кто и чего тебе наговорил, но всё это не правда. Я не в отношениях уже полтора года -Но та девушка… -Какая? -Я не знаю как её зовут. Она пристала ко мне в туалете. Говорила, что если увидит меня с тобой, то мне не жить, что я в школе два дня, а уже парней увожу. Она так взбесила меня Парень начал смеяться. Я не понимала что его так рассмешило. -Почему ты смеёшься? -Потому что я понял кто это был -Кто? -Это была Мэдс, она два года ко мне липнет. Постоянно бегает за мной, она любит меня и хочет отношений. Но факт, что её любовь не взаимна, её не смущает. -Боже.. Какая-то сумасшедшая фанатка! -Раньше, первые пол года мне просто было смешно за этим наблюдать, но потом она сделала ужасное, моё уважение к ней упало. -А что она сделала?... Джейден напрягся. -Ты можешь мне доверять. Он выдохнул, покачал головой с грустной ухмылкой., поднял голову и смотря куда-то вдаль начал говорить. -Полтора года назад у меня была девушка, я очень любил её. Но Мэдс это не нравилось. Она провернула огромный план, что якобы я изменил своей девушке с ней. Всё было очень правдоподобно, но правдой не являлось. Моя девушка рассталась со мной и уехала в свой родной город… -Ого… мне жаль. А Мэдс тварь последняя -Сейчас всё нормально Дальше мы ещё часа два сидели разговаривали. После Джейден проводил меня до дома. /дома/ -Ви, ты где была? Время видела? -Кто бы мне ещё нотации читал! -Не выпендривайся! Я так-то за тебя отвечаю! -Ну ну После я приняла душ и ушла спать.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)