новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 474 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

я наверное чая перепила...

Настройки
*разговор* -Ну я могу приехать -Ты? Смешно -Нет правда. Мне не сложно -Ну если не сложно -Жди -А адрес? -Я знаю где живёт мой друг -Ладно Он отключился, а я до сих пор сидела в непонимании что сейчас происходит. Я отошла немного от шока и пошла ставить чайник. Ах да, время пять утра. Через 15 минут в дверь позвонили. Я подошла и посмотрела в глазок. Увидела Пэйтона и открыла дверь. -Проходи Он зашёл и мы зашли на кухню. Попили чай и пошли в гостиную. Мы сели на диван и включили какой-то фильм. -Почему ты предложил приехать? -Тебя поддержать -Звучит странно -Почему? -Ну если посмотреть на то, как мы общаемся -Хахах, ну да -А всё-таки -Ты сестра моего друга, ты нуждаешься в поддержке, я не мог не помочь Он улыбнулся и только заметила его прекрасную улыбку. Твою мать, у них что у всех такие красивые улыбки. И тут мне что-то взбредило поцеловать его. Он растерялся, но почти сразу ответил на поцелуй. И о боги это были прекрасные несколько секунд, но я всё же опомнилась и отстранилась. Он сидел с ещё более привлекательной улыбкой, а я испытывала испанский стыд. -Прости… я наверное чая перепила Господи! Что за бред? Хотя, частично это правда, ведь я выпила столько чая. -Хахаха, не переживай, всё окей, мне понравилось. Я улыбнулась и мы продолжили смотреть фильм. Через несколько минут я уснула у Пэйтона на коленях. Без понятия каким образом. Через два часа, я проснулась. Пэйтон спал, дома никого не было. Я пошла в ванну. Сходила в душ, умылась. Дальше я пошла на кухню. Поставила чайник и приготовила панкейки. Пошла в гостиную, Пэйтон всё также спал. Это было очень милое зрелище. Я подошла к нему. -Пэйтон-сказала я не очень громко Парень проснулся. -Пошли, завтрак готов. Мы позавтракали, потом Пэйтон умылся. Я пошла собираться, парень сидел рядом. -Можно я выберу тебе образ? -Не думаю, что это хорошая идея -Почему? -Не думаю, что олени смогут сочетать вещи -Ой, не выпендривайся -Ладно, выбирай В то время пока он выбирал вещи, я накрасилась и выпрямила волосы. -Я выбрал Я подошла к кровати и увидела костюм из короткой обтягивающей юбки и топа. Да, у меня не только большие вещи. -Ты серьёзно? Я не надену это! -Почему? -Не хочу -Ничего не знаю! -Я так понимаю выбора нет -Правильно понимаешь! Я пойду пока позвоню кое кому -Ладно Я переоделась. У меня была вроде не ужасная фигура. Не прям идеальная, пойдёт. Вроде смотрелось неплохо. Я вышла из комнаты и спустилась вниз. Подошла к Пэйтон. Он стоял ко мне спиной. -Пэйтон
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник