новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 474 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

незнакомая машина

Настройки
Он поворачивается и я вижу его удивление. --Настолько плохо? -Нет.. это очень красиво -Спасибо -Почему ты раньше не носила обтягивающие вещи? Для панды у тебя идеальная фигура -Для панды? -Нет, для всех, ты правда очень красивая! Я засмущалась, ведь мне никто не делал такие комплименты. -Поехали, а то первый урок мы и так пропустили. Мы приехали в школу. И когда зашли все взгляды были на нас, ну или на мне. Не знаю. -как ты думаешь, на нас так смотрят, потому что враги панда и олень идут вместе? -В первую очередь они смотрят на тебя -Так стрёмно мне не было никогда -Расслабься Мы зашли в класс и все снова смотрели на нас. -чё пялитесь?-сказала я Они опустили взгляды. Я пробежалась взглядом по классу и Райли не было. Я подумала, что это странно, но забила на это. Мы сидели за партой с Пэйтоном. Урок прошёл и мы пошли в столовую. Я общалась с Джошем и Пэйтоном. Мы сели за их столик. Там все также афигели, делали мне комплименты. Неожиданно и очень приятно. После пришёл Джейден, я встала, чтобы его обнять и он встал в ступор с круглыми глазами. -Ого! Я что сплю? Джош: Нет, чувак Мы обнялись. Джей: Ты очень красивая! -спасибо Мы сидели, болтали и в столовую заходит Брайс с Райли. Не просто, а за ручку. Ну понятно с кем был Брайс. Вот говнюк, даже не предупредил. Они подошли к нам. Я встала и подошла к ним. Райли: Ви? Что на тебя нашло, что ты так оделась? -Пэйтон! Райли: Что? -Ничего! Райли: Кстати, мы с Брайсом теперь вместе! Мальчики начали хлопать. Джош: Красава! -И так, сладкая парочка! Я всё понимаю, у вас там любовь, все дела! Но можно и предупреждать сестру, что ты не придёшь домой! Ок, да? Брайс: Не кипишуй! Всё ок, все живы! -Ну а так поздравляю! Я обняла райли и мы сели за стол. Райли: я так и не поняла про Пэйтона! Потом расскажешь-сказала она мне на ухо -Ладно Дальше у нас была физкультура. Там я рассказала Райли, что было ночью. Райли: Тебе не кажется, что он приехал не просто так? -Всмысле? -Мне кажется, ты ему нравишься -Вот именно! Тебе кажется! На физ-ре мы сдавали зачёты парами, я была с Джошем. После переоделись и пошли на математику. Начался урок, как вдруг учитель заходит в класс и говорит. -Дэвис, тебя директор вызывает Ну и зачем я нужна этому директору. Я встала и вышла. Придя в приёмную, увидела Мэдс, ну да, как я могла забыть. Нас пустили в кабинет. Мы сели на два кресла перед столом. Дир: И так рассказывайте. -Что рассказывать? Дир: Что у вас случилось? -У меня ничего, а у Вас? Дир: Так, Дэвис! -Извините Мэдс: Она избила меня! -Эм, тот факт что ты первая меня набросилась, а только потом уже я, тебя не смущает? Дир: Мэдс, зачем ты ударила Ви? Мэдс: Она меня оскорбила -Девочка, ты серьёзно? Я сказала по фактам! И да, перед тем как меня ударить, ты тоже меня оскорбила, если выражаться твоими словами! Дир: Вообщем так! Ви, проси прощения перед Мэдс, а если ещё раз такое повториться, будем принимать меры! Вы же девочки, а такое вытворяете! -С чего бы я, буду просить прощения? Она сама специально вылила воду, первая меня ударила! Вам не кажется, что по логике она должна просить у меня прощения? Дир: Да, может и логично, но ты разбила ей лицо! -Это была самозащита! И вообще-вы видите это лицо? С ним уже всё окей. Я Вас уважаю, но извиняться не буду! До свидания! Я взяла рюкзак и вышла из кабинета. Мне не хотелось идти на урок и я решила его прогулять. Да и не только этот урок, а и все остальные. Поняла, что я одна и придумала план. Посмотрела расписание Джейдена и нашла их класс. Я постучала и открыла дверь. -Здравствуйте Ну да, я же вежливая. -Джейдена вызывают к директору. Учит: Джейден, свободен. Он взял свои вещи и вышел ко мне. Джей: Ну привет, директор -чё? Джей: Ну ты же придумала это всё с директором -Как ты догадался? Джей: Неважно -Ну ладно, короче, предлагаю свалить с этого ужасного места. Ты за? Джей: Как будто выбор есть -А ну да, нету Джейден обнял меня за плечо и мы пошли к его машине. По дороге я рассказывала про директора. Позже он отвёз меня домой. Я вышла из машины и парень уехал. И тут я вижу непонятную машину возле дома. Чё за хрень? Я вообще не поняла прикола. Пошла в дом. Когда открыла, то меня встретил Трэвис. -О, Трэвис, привет! -Здравствуйте, мисс Дэвис -Трэвис, договорились же, просто Ви! -Извините -Как выходные прошли? -Замечательно -А что за машина возле дома? -Моя-сказал знакомый женский голос.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник