новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 474 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

"в тот момент я выстрелила"

Настройки
/у Брайса/ Он спустился в гостиную. И набрал ребят по общему звонку. -Ребят, всё плохо Пэйтон: Что? -у неё началась истерика, когда я хотел её обнять. я не знаю как вести себя... Райли: Я сейчас приеду Джейден: Думаю, Райли сможет поговорить с ней, она всё же девочка -Наверное Райли приехала быстро. Она тихо зашла ко мне в комнату. Я подняла своё красное заплаканное лицо на неё. -Райли... Слёзы всё обжигали мои щёки. По щекам Райли тоже начали скатываться слёзы. -Ви... мне очень жаль -как я теперь... буду дальше жить... -мы справимся -я не смогу -нет, сможешь, ты сильная! можно я обниму тебя? я опередила её, встала и резко бросилась ей в объятия. -спасибо, Райли -я люблю тебя, Ви -я тебя тоже После я отошла. -посмотрим фильм?-говорила я, вытирая слёзы рукой. -если ты хочешь. -да, мне надо отвлечься -хорошо мы сели смотреть фильм и я уснула. проснулась я глубокой ночью, Райли видимо уехала домой. я решила прогуляться. надела какие-то чёрные штаны и чёрное худи. взяла два пистолета с патронами и вышла на улицу. я шла по улицам ночного города, было спокойно, не было сил ни на что, я еле шла. вдруг я услышала голос сзади. -а что это такая девушка делает в такое время на улице одна?-спросил один из парней. Это была компания парней из четырёх человек. -тебе то какое дело? -ну может изнасиловать тебя хотим-сказал второй, с ухмылкой я была очень зла. я достала пистолет. и направила в голову тому второму парню. -а я хочу прострелить твой череп! -воу воу... полегче-говорил он. я стала подходить ближе. вдруг третий парень начал приближаться ко мне, наверное он хотел забрать мой пистолет, но я вытащила вторую пушку и направила на него. --приблизишься хоть ещё на один шаг, то я прострелю твоему дружку башку! а потом и тебе! -девочка, успокойся, мы же пошутили! -да? а что тогда никто не смеётся? -ну чё ты? опусти пушки, по хорошему -по хорошему я сейчас пробью тебе мозги! -не надо -я думаю иначе в тот момент я выстрелила. они все обернулись на этого парня, но он был жив, я выстрелила в воздух рядом с его виском -несколько миллиметров и ты бы был мёртв, скажи спасибо! -спасибо Они убежали. а мне стало хуже, я начала просто стрелять в воздух. спустя несколько минут ко мне подбежал брат. -ВИ,ОСТАНОВИСЬ !!!! Я рыдала и ослабла, в один момент пушки упали на землю, я села на колени. мои слёзы текли, мне хотелось умереть. Дальше я отключилась. Очнулась я в больнице. Рядом сидела мама. -мама? -дочь, ты очнулась, ты меня так напугала! что случилось? почему ты плакала и стреляла на улице? тебя обидели? что? я посмотрела на брата в другом углу палаты. Брайс: Я пойду в коридор выйду. он вышел. -ты можешь рассказать мне всё, я не осужу -мам, меня изнасиловали Она вошла в ступор, только слёзы стекали по её щекам. Она обняла меня, я почувствовала тепло и любовь. Весь оставшийся день я провела в больнице, мне кололи успокоительное, приходил психолог, но я не хотела с ним говорить, поэтому вечером я была дома. Прошло три недели. Я не общалась ни с кем, кроме Райли. Мама уехала в другую страну, по срочным делам. Брайс постоянно поддерживал. Сегодня я первый день поеду в школу.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник